DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
ErgebnisseLive-Ticker
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Ligue 1Serie APrimera DivisionPremier LeagueErgebnisseLive-Ticker
TorjägerSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Europa League Gruppe C
  • 15.09.16:30
  • Spartak MoskauSpartak Moskau
  • 0:1
  • Spartak MoskauLegia Warschau
  • Europa League Gruppe E
  • 16.09.18:45
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • 1:0
  • Galatasaray SKLazio Rom
  • Europa League Gruppe F
  • 16.09.18:45
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 2:1
  • Roter Stern BelgradSporting Braga
  • Europa League Gruppe E
  • 16.09.18:45
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 1:1
  • Lokomotive MoskauOlympique Marseille
  • Europa League Gruppe F
  • 16.09.18:45
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 1:1
  • FC MidtjyllandLudogorez Rasgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 16.09.18:45
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 2:1
  • Bayer LeverkusenFerencvaros TC
  • 16.09.18:45
  • Real BetisReal Betis
  • 4:3
  • Real BetisCeltic FC
  • Europa League Gruppe H
  • 16.09.18:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 0:2
  • Dinamo ZagrebWest Ham United
  • 16.09.18:45
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 0:1
  • SK Rapid WienKRC Genk
  • Europa League Gruppe D
  • 16.09.21:00
  • Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
  • 1:1
  • Eintracht FrankfurtFenerbahce SK
  • Europa League Gruppe B
  • 16.09.21:00
  • AS MonacoAS Monaco
  • 1:0
  • AS MonacoSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe D
  • 16.09.21:00
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • 2:1
  • Olympiakos PiräusRoyal Antwerpen
  • Europa League Gruppe C
  • 16.09.21:00
  • Leicester CityLeicester City
  • 2:2
  • Leicester CitySSC Neapel
  • Europa League Gruppe A
  • 16.09.21:00
  • Bröndby IFBröndby IF
  • 0:0
  • Bröndby IFSparta Prag
  • Europa League Gruppe B
  • 16.09.21:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 2:2
  • PSV EindhovenReal Sociedad
  • Europa League Gruppe A
  • 16.09.21:00
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • 0:2
  • Glasgow RangersOlympique Lyon
  • Europa League Gruppe D
  • 30.09.18:45
  • Royal AntwerpenRoyal Antwerpen
  • 0:1
  • Royal AntwerpenEintracht Frankfurt
  • Europa League Gruppe C
  • 30.09.18:45
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 2:3
  • SSC NeapelSpartak Moskau
  • 30.09.18:45
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 1:0
  • Legia WarschauLeicester City
  • Europa League Gruppe B
  • 30.09.18:45
  • Real SociedadReal Sociedad
  • 1:1
  • Real SociedadAS Monaco
  • Europa League Gruppe D
  • 30.09.18:45
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • 0:3
  • Fenerbahce SKOlympiakos Piräus
  • Europa League Gruppe A
  • 30.09.18:45
  • Sparta PragSparta Prag
  • 1:0
  • Sparta PragGlasgow Rangers
  • Europa League Gruppe B
  • 30.09.18:45
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 1:4
  • SK Sturm GrazPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe A
  • 30.09.18:45
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 3:0
  • Olympique LyonBröndby IF
  • Europa League Gruppe F
  • 30.09.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 3:1
  • Sporting BragaFC Midtjylland
  • Europa League Gruppe E
  • 30.09.21:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 2:0
  • Lazio RomLokomotive Moskau
  • 30.09.21:00
  • Olympique MarseilleOlympique Marseille
  • 0:0
  • Olympique MarseilleGalatasaray SK
  • Europa League Gruppe H
  • 30.09.21:00
  • West Ham UnitedWest Ham United
  • 2:0
  • West Ham UnitedSK Rapid Wien
  • 30.09.21:00
  • KRC GenkKRC Genk
  • 0:3
  • KRC GenkDinamo Zagreb
  • Europa League Gruppe G
  • 30.09.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 1:3
  • Ferencvaros TCReal Betis
  • 30.09.21:00
  • Celtic FCCeltic FC
  • 0:4
  • Celtic FCBayer Leverkusen
  • Europa League Gruppe F
  • 30.09.21:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 0:1
  • Ludogorez RasgradRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 19.10.16:30
  • Celtic FCCeltic FC
  • -:-
  • Celtic FCFerencvaros TC
  • Europa League Gruppe C
  • 20.10.16:30
  • Spartak MoskauSpartak Moskau
  • -:-
  • Spartak MoskauLeicester City
  • Europa League Gruppe G
  • 21.10.18:45
  • Real BetisReal Betis
  • -:-
  • Real BetisBayer Leverkusen
  • Europa League Gruppe F
  • 21.10.18:45
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • -:-
  • FC MidtjyllandRoter Stern Belgrad
  • 21.10.18:45
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • -:-
  • Ludogorez RasgradSporting Braga
  • Europa League Gruppe E
  • 21.10.18:45
  • Lazio RomLazio Rom
  • -:-
  • Lazio RomOlympique Marseille
  • Europa League Gruppe H
  • 21.10.18:45
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienDinamo Zagreb
  • Europa League Gruppe D
  • 21.10.18:45
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • -:-
  • Fenerbahce SKRoyal Antwerpen
  • 21.10.21:00
  • Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
  • -:-
  • Eintracht FrankfurtOlympiakos Piräus
  • Europa League Gruppe C
  • 21.10.21:00
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • -:-
  • SSC NeapelLegia Warschau
  • Europa League Gruppe E
  • 21.10.21:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • -:-
  • Lokomotive MoskauGalatasaray SK
  • Europa League Gruppe B
  • 21.10.21:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenAS Monaco
  • Europa League Gruppe A
  • 21.10.21:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • -:-
  • Sparta PragOlympique Lyon
  • 21.10.21:00
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • -:-
  • Glasgow RangersBröndby IF
  • Europa League Gruppe B
  • 21.10.21:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazReal Sociedad
  • Europa League Gruppe H
  • 21.10.21:00
  • West Ham UnitedWest Ham United
  • -:-
  • West Ham UnitedKRC Genk
  • Europa League Gruppe A
  • 04.11.18:45
  • Bröndby IFBröndby IF
  • -:-
  • Bröndby IFGlasgow Rangers
  • Europa League Gruppe H
  • 04.11.18:45
  • KRC GenkKRC Genk
  • -:-
  • KRC GenkWest Ham United
  • Europa League Gruppe B
  • 04.11.18:45
  • Real SociedadReal Sociedad
  • -:-
  • Real SociedadSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe E
  • 04.11.18:45
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • -:-
  • Galatasaray SKLokomotive Moskau
  • Europa League Gruppe B
  • 04.11.18:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • -:-
  • AS MonacoPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe A
  • 04.11.18:45
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • -:-
  • Olympique LyonSparta Prag
  • Europa League Gruppe C
  • 04.11.18:45
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • -:-
  • Legia WarschauSSC Neapel
  • Europa League Gruppe D
  • 04.11.18:45
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • -:-
  • Olympiakos PiräusEintracht Frankfurt
  • Europa League Gruppe E
  • 04.11.21:00
  • Olympique MarseilleOlympique Marseille
  • -:-
  • Olympique MarseilleLazio Rom
  • Europa League Gruppe G
  • 04.11.21:00
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • -:-
  • Bayer LeverkusenReal Betis
  • Europa League Gruppe F
  • 04.11.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • -:-
  • Sporting BragaLudogorez Rasgrad
  • 04.11.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradFC Midtjylland
  • Europa League Gruppe G
  • 04.11.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • -:-
  • Ferencvaros TCCeltic FC
  • Europa League Gruppe H
  • 04.11.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • -:-
  • Dinamo ZagrebSK Rapid Wien
  • Europa League Gruppe D
  • 04.11.21:00
  • Royal AntwerpenRoyal Antwerpen
  • -:-
  • Royal AntwerpenFenerbahce SK
  • Europa League Gruppe C
  • 04.11.21:00
  • Leicester CityLeicester City
  • -:-
  • Leicester CitySpartak Moskau
  • 24.11.16:30
  • Spartak MoskauSpartak Moskau
  • -:-
  • Spartak MoskauSSC Neapel
  • Europa League Gruppe G
  • 25.11.18:45
  • Real BetisReal Betis
  • -:-
  • Real BetisFerencvaros TC
  • 25.11.18:45
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • -:-
  • Bayer LeverkusenCeltic FC
  • Europa League Gruppe E
  • 25.11.18:45
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • -:-
  • Galatasaray SKOlympique Marseille
  • Europa League Gruppe F
  • 25.11.18:45
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • -:-
  • FC MidtjyllandSporting Braga
  • 25.11.18:45
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradLudogorez Rasgrad
  • Europa League Gruppe H
  • 25.11.18:45
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienWest Ham United
  • 25.11.18:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • -:-
  • Dinamo ZagrebKRC Genk
  • Europa League Gruppe E
  • 25.11.18:45
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • -:-
  • Lokomotive MoskauLazio Rom
  • Europa League Gruppe D
  • 25.11.21:00
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • -:-
  • Olympiakos PiräusFenerbahce SK
  • Europa League Gruppe A
  • 25.11.21:00
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • -:-
  • Glasgow RangersSparta Prag
  • Europa League Gruppe C
  • 25.11.21:00
  • Leicester CityLeicester City
  • -:-
  • Leicester CityLegia Warschau
  • Europa League Gruppe A
  • 25.11.21:00
  • Bröndby IFBröndby IF
  • -:-
  • Bröndby IFOlympique Lyon
  • Europa League Gruppe B
  • 25.11.21:00
  • AS MonacoAS Monaco
  • -:-
  • AS MonacoReal Sociedad
  • 25.11.21:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe D
  • 25.11.21:00
  • Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
  • -:-
  • Eintracht FrankfurtRoyal Antwerpen
  • Europa League Gruppe A
  • 09.12.18:45
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • -:-
  • Olympique LyonGlasgow Rangers
  • Europa League Gruppe C
  • 09.12.18:45
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • -:-
  • SSC NeapelLeicester City
  • 09.12.18:45
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • -:-
  • Legia WarschauSpartak Moskau
  • Europa League Gruppe B
  • 09.12.18:45
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazAS Monaco
  • Europa League Gruppe D
  • 09.12.18:45
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • -:-
  • Fenerbahce SKEintracht Frankfurt
  • 09.12.18:45
  • Royal AntwerpenRoyal Antwerpen
  • -:-
  • Royal AntwerpenOlympiakos Piräus
  • Europa League Gruppe A
  • 09.12.18:45
  • Sparta PragSparta Prag
  • -:-
  • Sparta PragBröndby IF
  • Europa League Gruppe B
  • 09.12.18:45
  • Real SociedadReal Sociedad
  • -:-
  • Real SociedadPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe G
  • 09.12.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • -:-
  • Ferencvaros TCBayer Leverkusen
  • Europa League Gruppe H
  • 09.12.21:00
  • KRC GenkKRC Genk
  • -:-
  • KRC GenkSK Rapid Wien
  • Europa League Gruppe E
  • 09.12.21:00
  • Olympique MarseilleOlympique Marseille
  • -:-
  • Olympique MarseilleLokomotive Moskau
  • 09.12.21:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • -:-
  • Lazio RomGalatasaray SK
  • Europa League Gruppe F
  • 09.12.21:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • -:-
  • Ludogorez RasgradFC Midtjylland
  • 09.12.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • -:-
  • Sporting BragaRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 09.12.21:00
  • Celtic FCCeltic FC
  • -:-
  • Celtic FCReal Betis
  • Europa League Gruppe H
  • 09.12.21:00
  • West Ham UnitedWest Ham United
  • -:-
  • West Ham UnitedDinamo Zagreb