Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
EM 2020
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2020
Termine 2020
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
EM 2020
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Europa League Gruppe A
  • 22.10.18:55
  • ZSKA SofiaZSKA Sofia
  • 0:2
  • ZSKA SofiaCFR Cluj
  • 22.10.18:55
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 1:2
  • BSC Young BoysAS Rom
  • Europa League Gruppe B
  • 22.10.18:55
  • FC DundalkFC Dundalk
  • 1:2
  • FC DundalkMolde FK
  • 22.10.18:55
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 1:2
  • SK Rapid WienFC Arsenal
  • Europa League Gruppe C
  • 22.10.18:55
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 6:2
  • Bayer LeverkusenOGC Nizza
  • 22.10.18:55
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 3:1
  • Hapoel Beer ShevaSlavia Prag
  • Europa League Gruppe D
  • 22.10.18:55
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 2:4
  • Lech PoznanSL Benfica
  • 22.10.18:55
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 0:2
  • Standard LüttichGlasgow Rangers
  • Europa League Gruppe E
  • 22.10.18:55
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 1:1
  • PAOK SalonikiOmonia Nikosia
  • 22.10.18:55
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 1:2
  • PSV EindhovenFC Granada
  • Europa League Gruppe F
  • 22.10.18:55
  • HNK RijekaHNK Rijeka
  • 0:1
  • HNK RijekaReal Sociedad
  • 22.10.18:55
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 0:1
  • SSC NeapelAZ Alkmaar
  • Europa League Gruppe G
  • 22.10.21:00
  • Leicester CityLeicester City
  • 3:0
  • Leicester CityZorya Luhansk
  • 22.10.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 3:0
  • Sporting BragaAEK Athen
  • Europa League Gruppe H
  • 22.10.21:00
  • Celtic FCCeltic FC
  • 1:3
  • Celtic FCAC Mailand
  • 22.10.21:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • 1:4
  • Sparta PragLille OSC
  • Europa League Gruppe I
  • 22.10.21:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 1:0
  • Maccabi Tel AvivQarabag FK
  • 22.10.21:00
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 5:3
  • FC VillarrealSivasspor
  • Europa League Gruppe J
  • 22.10.21:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 1:2
  • Ludogorez RasgradRoyal Antwerpen
  • 22.10.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 3:0
  • Tottenham HotspurLinzer ASK
  • Europa League Gruppe K
  • 22.10.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 0:0
  • Dinamo ZagrebFeyenoord Rotterdam
  • 22.10.21:00
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 1:1
  • Wolfsberger ACZSKA Moskau
  • Europa League Gruppe L
  • 22.10.21:00
  • Slovan LiberecSlovan Liberec
  • 1:0
  • Slovan LiberecKAA Gent
  • 22.10.21:00
  • TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim
  • 2:0
  • TSG 1899 HoffenheimRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 29.10.18:55
  • AEK AthenAEK Athen
  • 1:2
  • AEK AthenLeicester City
  • 29.10.18:55
  • Zorya LuhanskZorya Luhansk
  • 1:2
  • Zorya LuhanskSporting Braga
  • Europa League Gruppe H
  • 29.10.18:55
  • Lille OSCLille OSC
  • 2:2
  • Lille OSCCeltic FC
  • 29.10.18:55
  • AC MailandAC Mailand
  • 3:0
  • AC MailandSparta Prag
  • Europa League Gruppe I
  • 29.10.18:55
  • Qarabag FKQarabag FK
  • 1:3
  • Qarabag FKFC Villarreal
  • 29.10.18:55
  • SivassporSivasspor
  • 1:2
  • SivassporMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Gruppe J
  • 29.10.18:55
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 4:3
  • Linzer ASKLudogorez Rasgrad
  • 29.10.18:55
  • Royal AntwerpenRoyal Antwerpen
  • 1:0
  • Royal AntwerpenTottenham Hotspur
  • Europa League Gruppe K
  • 29.10.18:55
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • 0:0
  • ZSKA MoskauDinamo Zagreb
  • 29.10.18:55
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • 1:4
  • Feyenoord RotterdamWolfsberger AC
  • Europa League Gruppe L
  • 29.10.18:55
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 5:1
  • Roter Stern BelgradSlovan Liberec
  • 29.10.18:55
  • KAA GentKAA Gent
  • 1:4
  • KAA GentTSG 1899 Hoffenheim
  • Europa League Gruppe A
  • 29.10.21:00
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 1:1
  • CFR ClujBSC Young Boys
  • 29.10.21:00
  • AS RomAS Rom
  • 0:0
  • AS RomZSKA Sofia
  • Europa League Gruppe B
  • 29.10.21:00
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 3:0
  • FC ArsenalFC Dundalk
  • 29.10.21:00
  • Molde FKMolde FK
  • 1:0
  • Molde FKSK Rapid Wien
  • Europa League Gruppe C
  • 29.10.21:00
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 1:0
  • OGC NizzaHapoel Beer Sheva
  • 29.10.21:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 1:0
  • Slavia PragBayer Leverkusen
  • Europa League Gruppe D
  • 29.10.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • 3:0
  • SL BenficaStandard Lüttich
  • 29.10.21:00
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • 1:0
  • Glasgow RangersLech Poznan
  • Europa League Gruppe E
  • 29.10.21:00
  • FC GranadaFC Granada
  • 0:0
  • FC GranadaPAOK Saloniki
  • 29.10.21:00
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • 1:2
  • Omonia NikosiaPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe F
  • 29.10.21:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 4:1
  • AZ AlkmaarHNK Rijeka
  • 29.10.21:00
  • Real SociedadReal Sociedad
  • 0:1
  • Real SociedadSSC Neapel
  • Europa League Gruppe A
  • 05.11.18:55
  • AS RomAS Rom
  • 5:0
  • AS RomCFR Cluj
  • Europa League Gruppe B
  • 05.11.18:55
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 4:3
  • SK Rapid WienFC Dundalk
  • Europa League Gruppe C
  • 05.11.18:55
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 2:4
  • Hapoel Beer ShevaBayer Leverkusen
  • 05.11.18:55
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 3:2
  • Slavia PragOGC Nizza
  • Europa League Gruppe D
  • 05.11.18:55
  • SL BenficaSL Benfica
  • 3:3
  • SL BenficaGlasgow Rangers
  • 05.11.18:55
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 3:1
  • Lech PoznanStandard Lüttich
  • Europa League Gruppe E
  • 05.11.18:55
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • 0:2
  • Omonia NikosiaFC Granada
  • 05.11.18:55
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 4:1
  • PAOK SalonikiPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe F
  • 05.11.18:55
  • HNK RijekaHNK Rijeka
  • 1:2
  • HNK RijekaSSC Neapel
  • 05.11.18:55
  • Real SociedadReal Sociedad
  • 1:0
  • Real SociedadAZ Alkmaar
  • Europa League Gruppe I
  • 05.11.18:55
  • SivassporSivasspor
  • 2:0
  • SivassporQarabag FK
  • Europa League Gruppe J
  • 05.11.18:55
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 1:3
  • Ludogorez RasgradTottenham Hotspur
  • Europa League Gruppe A
  • 05.11.21:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 3:0
  • BSC Young BoysZSKA Sofia
  • Europa League Gruppe B
  • 05.11.21:00
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 4:1
  • FC ArsenalMolde FK
  • Europa League Gruppe G
  • 05.11.21:00
  • Leicester CityLeicester City
  • 4:0
  • Leicester CitySporting Braga
  • 05.11.21:00
  • Zorya LuhanskZorya Luhansk
  • 1:4
  • Zorya LuhanskAEK Athen
  • Europa League Gruppe H
  • 05.11.21:00
  • Celtic FCCeltic FC
  • 1:4
  • Celtic FCSparta Prag
  • 05.11.21:00
  • AC MailandAC Mailand
  • 0:3
  • AC MailandLille OSC
  • Europa League Gruppe J
  • 05.11.21:00
  • Royal AntwerpenRoyal Antwerpen
  • 0:1
  • Royal AntwerpenLinzer ASK
  • Europa League Gruppe K
  • 05.11.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 1:0
  • Dinamo ZagrebWolfsberger AC
  • 05.11.21:00
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • 3:1
  • Feyenoord RotterdamZSKA Moskau
  • Europa League Gruppe L
  • 05.11.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 2:1
  • Roter Stern BelgradKAA Gent
  • 05.11.21:00
  • TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim
  • 5:0
  • TSG 1899 HoffenheimSlovan Liberec
  • Europa League Gruppe I
  • 05.11.22:10
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 4:0
  • FC VillarrealMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Gruppe A
  • 26.11.18:55
  • ZSKA SofiaZSKA Sofia
  • 0:1
  • ZSKA SofiaBSC Young Boys
  • Europa League Gruppe B
  • 26.11.18:55
  • Molde FKMolde FK
  • 0:3
  • Molde FKFC Arsenal
  • Europa League Gruppe G
  • 26.11.18:55
  • AEK AthenAEK Athen
  • 0:3
  • AEK AthenZorya Luhansk
  • 26.11.18:55
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 3:3
  • Sporting BragaLeicester City
  • Europa League Gruppe H
  • 26.11.18:55
  • Lille OSCLille OSC
  • 1:1
  • Lille OSCAC Mailand
  • 26.11.18:55
  • Sparta PragSparta Prag
  • 4:1
  • Sparta PragCeltic FC
  • Europa League Gruppe I
  • 26.11.18:55
  • Qarabag FKQarabag FK
  • 2:3
  • Qarabag FKSivasspor
  • 26.11.18:55
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 1:1
  • Maccabi Tel AvivFC Villarreal
  • Europa League Gruppe J
  • 26.11.18:55
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 0:2
  • Linzer ASKRoyal Antwerpen
  • Europa League Gruppe K
  • 26.11.18:55
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • 0:0
  • ZSKA MoskauFeyenoord Rotterdam
  • 26.11.18:55
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 0:3
  • Wolfsberger ACDinamo Zagreb
  • Europa League Gruppe L
  • 26.11.18:55
  • KAA GentKAA Gent
  • 0:2
  • KAA GentRoter Stern Belgrad
  • 26.11.18:55
  • Slovan LiberecSlovan Liberec
  • 0:2
  • Slovan LiberecTSG 1899 Hoffenheim
  • Europa League Gruppe A
  • 26.11.21:00
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 0:2
  • CFR ClujAS Rom
  • Europa League Gruppe B
  • 26.11.21:00
  • FC DundalkFC Dundalk
  • 1:3
  • FC DundalkSK Rapid Wien
  • Europa League Gruppe C
  • 26.11.21:00
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 4:1
  • Bayer LeverkusenHapoel Beer Sheva
  • 26.11.21:00
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 1:3
  • OGC NizzaSlavia Prag
  • Europa League Gruppe D
  • 26.11.21:00
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • 2:2
  • Glasgow RangersSL Benfica
  • 26.11.21:00
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 2:1
  • Standard LüttichLech Poznan
  • Europa League Gruppe E
  • 26.11.21:00
  • FC GranadaFC Granada
  • 2:1
  • FC GranadaOmonia Nikosia
  • 26.11.21:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 3:2
  • PSV EindhovenPAOK Saloniki
  • Europa League Gruppe F
  • 26.11.21:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 0:0
  • AZ AlkmaarReal Sociedad
  • 26.11.21:00
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 2:0
  • SSC NeapelHNK Rijeka
  • Europa League Gruppe J
  • 26.11.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 4:0
  • Tottenham HotspurLudogorez Rasgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 03.12.18:55
  • AEK AthenAEK Athen
  • -:-
  • AEK AthenSporting Braga
  • 03.12.18:55
  • Zorya LuhanskZorya Luhansk
  • -:-
  • Zorya LuhanskLeicester City
  • Europa League Gruppe H
  • 03.12.18:55
  • Lille OSCLille OSC
  • -:-
  • Lille OSCSparta Prag
  • 03.12.18:55
  • AC MailandAC Mailand
  • -:-
  • AC MailandCeltic FC
  • Europa League Gruppe I
  • 03.12.18:55
  • Qarabag FKQarabag FK
  • -:-
  • Qarabag FKMaccabi Tel Aviv
  • 03.12.18:55
  • SivassporSivasspor
  • -:-
  • SivassporFC Villarreal
  • Europa League Gruppe J
  • 03.12.18:55
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKTottenham Hotspur
  • 03.12.18:55
  • Royal AntwerpenRoyal Antwerpen
  • -:-
  • Royal AntwerpenLudogorez Rasgrad
  • Europa League Gruppe K
  • 03.12.18:55
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • -:-
  • ZSKA MoskauWolfsberger AC
  • 03.12.18:55
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamDinamo Zagreb
  • Europa League Gruppe L
  • 03.12.18:55
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradTSG 1899 Hoffenheim
  • 03.12.18:55
  • KAA GentKAA Gent
  • -:-
  • KAA GentSlovan Liberec
  • Europa League Gruppe A
  • 03.12.21:00
  • CFR ClujCFR Cluj
  • -:-
  • CFR ClujZSKA Sofia
  • 03.12.21:00
  • AS RomAS Rom
  • -:-
  • AS RomBSC Young Boys
  • Europa League Gruppe B
  • 03.12.21:00
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • -:-
  • FC ArsenalSK Rapid Wien
  • 03.12.21:00
  • Molde FKMolde FK
  • -:-
  • Molde FKFC Dundalk
  • Europa League Gruppe C
  • 03.12.21:00
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • -:-
  • OGC NizzaBayer Leverkusen
  • 03.12.21:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • -:-
  • Slavia PragHapoel Beer Sheva
  • Europa League Gruppe D
  • 03.12.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • -:-
  • SL BenficaLech Poznan
  • 03.12.21:00
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • -:-
  • Glasgow RangersStandard Lüttich
  • Europa League Gruppe E
  • 03.12.21:00
  • FC GranadaFC Granada
  • -:-
  • FC GranadaPSV Eindhoven
  • 03.12.21:00
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • -:-
  • Omonia NikosiaPAOK Saloniki
  • Europa League Gruppe F
  • 03.12.21:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarSSC Neapel
  • 03.12.21:00
  • Real SociedadReal Sociedad
  • -:-
  • Real SociedadHNK Rijeka
  • Europa League Gruppe A
  • 10.12.18:55
  • ZSKA SofiaZSKA Sofia
  • -:-
  • ZSKA SofiaAS Rom
  • 10.12.18:55
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • -:-
  • BSC Young BoysCFR Cluj
  • Europa League Gruppe B
  • 10.12.18:55
  • FC DundalkFC Dundalk
  • -:-
  • FC DundalkFC Arsenal
  • 10.12.18:55
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienMolde FK
  • Europa League Gruppe C
  • 10.12.18:55
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • -:-
  • Bayer LeverkusenSlavia Prag
  • 10.12.18:55
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • -:-
  • Hapoel Beer ShevaOGC Nizza
  • Europa League Gruppe D
  • 10.12.18:55
  • Lech PoznanLech Poznan
  • -:-
  • Lech PoznanGlasgow Rangers
  • 10.12.18:55
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • -:-
  • Standard LüttichSL Benfica
  • Europa League Gruppe E
  • 10.12.18:55
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • -:-
  • PAOK SalonikiFC Granada
  • 10.12.18:55
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenOmonia Nikosia
  • Europa League Gruppe F
  • 10.12.18:55
  • HNK RijekaHNK Rijeka
  • -:-
  • HNK RijekaAZ Alkmaar
  • 10.12.18:55
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • -:-
  • SSC NeapelReal Sociedad
  • Europa League Gruppe G
  • 10.12.21:00
  • Leicester CityLeicester City
  • -:-
  • Leicester CityAEK Athen
  • 10.12.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • -:-
  • Sporting BragaZorya Luhansk
  • Europa League Gruppe H
  • 10.12.21:00
  • Celtic FCCeltic FC
  • -:-
  • Celtic FCLille OSC
  • 10.12.21:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • -:-
  • Sparta PragAC Mailand
  • Europa League Gruppe I
  • 10.12.21:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Maccabi Tel AvivSivasspor
  • 10.12.21:00
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • -:-
  • FC VillarrealQarabag FK
  • Europa League Gruppe J
  • 10.12.21:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • -:-
  • Ludogorez RasgradLinzer ASK
  • 10.12.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • -:-
  • Tottenham HotspurRoyal Antwerpen
  • Europa League Gruppe K
  • 10.12.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • -:-
  • Dinamo ZagrebZSKA Moskau
  • 10.12.21:00
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACFeyenoord Rotterdam
  • Europa League Gruppe L
  • 10.12.21:00
  • Slovan LiberecSlovan Liberec
  • -:-
  • Slovan LiberecRoter Stern Belgrad
  • 10.12.21:00
  • TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim
  • -:-
  • TSG 1899 HoffenheimKAA Gent