News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
WM 2018
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2016
Termine 2016
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
News
Ergebnisse
Kalender
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Golf
News
Volleyball
Hockey
Wintersport
Olympia 2016
Olympia 2014
Olympia 2012
EA SPORTS FIFA 16
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikTransfersGerüchteVereineSpielerManagerspielNoten
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikVereinsnewsTransfersTransfergerüchteVereineSpieler
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjägerUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisse
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
NewsCoca Cola FanclubErgebnisse EM-Qualifikation 2016Tabelle EM-Qualifikation 2016Spielplan EM-Qualifikation 2016Spielplan WM-Qualifikation 2018
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer wird Deutscher Meister 2016/17?
FC Bayern München
Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach
Bayer Leverkusen
FC Schalke 04
VfL Wolfsburg
Ein anderes Team
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 07.09.18:00
  • UngarnUngarn
  • 1:2
  • UngarnNordirland
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 07.09.18:00
  • DänemarkDänemark
  • 2:1
  • DänemarkArmenien
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 07.09.18:00
  • GeorgienGeorgien
  • 1:2
  • GeorgienIrland
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 07.09.20:45
  • FäröerFäröer
  • 1:3
  • FäröerFinnland
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 07.09.20:45
  • GibraltarGibraltar
  • 0:7
  • GibraltarPolen
  • 07.09.20:45
  • DeutschlandDeutschland
  • 2:1
  • DeutschlandSchottland
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 07.09.20:45
  • GriechenlandGriechenland
  • 0:1
  • GriechenlandRumänien
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 07.09.20:45
  • PortugalPortugal
  • 0:1
  • PortugalAlbanien
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 08.09.18:00
  • RusslandRussland
  • 4:0
  • RusslandLiechtenstein
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 08.09.20:45
  • EstlandEstland
  • 1:0
  • EstlandSlowenien
  • 08.09.20:45
  • San MarinoSan Marino
  • 0:2
  • San MarinoLitauen
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 08.09.20:45
  • MontenegroMontenegro
  • 2:0
  • MontenegroMoldawien
  • 08.09.20:45
  • ÖsterreichÖsterreich
  • 1:1
  • ÖsterreichSchweden
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 08.09.20:45
  • LuxemburgLuxemburg
  • 1:1
  • LuxemburgWeißrussland
  • 08.09.20:45
  • UkraineUkraine
  • 0:1
  • UkraineSlowakei
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 08.09.20:45
  • SchweizSchweiz
  • 0:2
  • SchweizEngland
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 08.09.20:45
  • SpanienSpanien
  • 5:1
  • SpanienMazedonien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 09.09.18:00
  • KasachstanKasachstan
  • 0:0
  • KasachstanLettland
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 09.09.18:00
  • AserbaidschanAserbaidschan
  • 1:2
  • AserbaidschanBulgarien
  • 09.09.20:45
  • KroatienKroatien
  • 2:0
  • KroatienMalta
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 09.09.20:45
  • Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina
  • 1:2
  • Bosnien-HerzegowinaZypern
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 09.09.20:45
  • NorwegenNorwegen
  • 0:2
  • NorwegenItalien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 09.09.20:45
  • AndorraAndorra
  • 1:2
  • AndorraWales
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 09.09.20:45
  • TschechienTschechien
  • 2:1
  • TschechienNiederlande
  • 09.09.20:45
  • IslandIsland
  • 3:0
  • IslandTürkei
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 09.10.20:45
  • SchwedenSchweden
  • 1:1
  • SchwedenRussland
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 09.10.20:45
  • LitauenLitauen
  • 1:0
  • LitauenEstland
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 09.10.20:45
  • WeißrusslandWeißrussland
  • 0:2
  • WeißrusslandUkraine
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 09.10.20:45
  • EnglandEngland
  • 5:0
  • EnglandSan Marino
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 09.10.20:45
  • LiechtensteinLiechtenstein
  • 0:0
  • LiechtensteinMontenegro
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 09.10.20:45
  • MazedonienMazedonien
  • 3:2
  • MazedonienLuxemburg
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 09.10.20:45
  • MoldawienMoldawien
  • 1:2
  • MoldawienÖsterreich
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 09.10.20:45
  • SlowakeiSlowakei
  • 2:1
  • SlowakeiSpanien
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 09.10.20:45
  • SlowenienSlowenien
  • 1:0
  • SlowenienSchweiz
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 10.10.20:45
  • BelgienBelgien
  • 6:0
  • BelgienAndorra
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 10.10.20:45
  • MaltaMalta
  • 0:3
  • MaltaNorwegen
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 10.10.20:45
  • LettlandLettland
  • 0:3
  • LettlandIsland
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 10.10.20:45
  • ItalienItalien
  • 2:1
  • ItalienAserbaidschan
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 10.10.20:45
  • NiederlandeNiederlande
  • 3:1
  • NiederlandeKasachstan
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 10.10.20:45
  • BulgarienBulgarien
  • 0:1
  • BulgarienKroatien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 10.10.20:45
  • TürkeiTürkei
  • 1:2
  • TürkeiTschechien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 10.10.20:45
  • WalesWales
  • 0:0
  • WalesBosnien-Herzegowina
  • 10.10.20:45
  • ZypernZypern
  • 1:2
  • ZypernIsrael
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 11.10.18:00
  • IrlandIrland
  • 7:0
  • IrlandGibraltar
  • 11.10.18:00
  • SchottlandSchottland
  • 1:0
  • SchottlandGeorgien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 11.10.18:00
  • RumänienRumänien
  • 1:1
  • RumänienUngarn
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 11.10.18:00
  • ArmenienArmenien
  • 1:1
  • ArmenienSerbien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 11.10.20:45
  • FinnlandFinnland
  • 1:1
  • FinnlandGriechenland
  • 11.10.20:45
  • NordirlandNordirland
  • 2:0
  • NordirlandFäröer
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 11.10.20:45
  • PolenPolen
  • 2:0
  • PolenDeutschland
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 11.10.20:45
  • AlbanienAlbanien
  • 1:1
  • AlbanienDänemark
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 12.10.18:00
  • RusslandRussland
  • 1:1
  • RusslandMoldawien
  • 12.10.18:00
  • ÖsterreichÖsterreich
  • 1:0
  • ÖsterreichMontenegro
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 12.10.18:00
  • UkraineUkraine
  • 1:0
  • UkraineMazedonien
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 12.10.18:00
  • EstlandEstland
  • 0:1
  • EstlandEngland
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 12.10.20:45
  • LuxemburgLuxemburg
  • 0:4
  • LuxemburgSpanien
  • 12.10.20:45
  • WeißrusslandWeißrussland
  • 1:3
  • WeißrusslandSlowakei
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 12.10.20:45
  • LitauenLitauen
  • 0:2
  • LitauenSlowenien
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 12.10.20:45
  • SchwedenSchweden
  • 2:0
  • SchwedenLiechtenstein
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 13.10.18:00
  • KasachstanKasachstan
  • 2:4
  • KasachstanTschechien
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 13.10.20:45
  • MaltaMalta
  • 0:1
  • MaltaItalien
  • 13.10.20:45
  • NorwegenNorwegen
  • 2:1
  • NorwegenBulgarien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 13.10.20:45
  • AndorraAndorra
  • 1:4
  • AndorraIsrael
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 13.10.20:45
  • KroatienKroatien
  • 6:0
  • KroatienAserbaidschan
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 13.10.20:45
  • WalesWales
  • 2:1
  • WalesZypern
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 13.10.20:45
  • IslandIsland
  • 2:0
  • IslandNiederlande
  • 13.10.20:45
  • LettlandLettland
  • 1:1
  • LettlandTürkei
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 13.10.20:45
  • Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina
  • 1:1
  • Bosnien-HerzegowinaBelgien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 14.10.20:45
  • FäröerFäröer
  • 0:1
  • FäröerUngarn
  • 14.10.20:45
  • FinnlandFinnland
  • 0:2
  • FinnlandRumänien
  • 14.10.20:45
  • GriechenlandGriechenland
  • 0:2
  • GriechenlandNordirland
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 14.10.20:45
  • San MarinoSan Marino
  • 0:4
  • San MarinoSchweiz
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 14.10.20:45
  • DänemarkDänemark
  • 0:1
  • DänemarkPortugal
  • 14.10.20:45
  • SerbienSerbien
  • 0:3
  • SerbienAlbanien
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 14.10.20:45
  • PolenPolen
  • 2:2
  • PolenSchottland
  • 14.10.20:45
  • GibraltarGibraltar
  • 0:3
  • GibraltarGeorgien
  • 14.10.20:45
  • DeutschlandDeutschland
  • 1:1
  • DeutschlandIrland
  • 14.11.18:00
  • GeorgienGeorgien
  • 0:4
  • GeorgienPolen
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 14.11.20:45
  • SerbienSerbien
  • 1:3
  • SerbienDänemark
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 14.11.20:45
  • DeutschlandDeutschland
  • 4:0
  • DeutschlandGibraltar
  • 14.11.20:45
  • SchottlandSchottland
  • 1:0
  • SchottlandIrland
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 14.11.20:45
  • PortugalPortugal
  • 1:0
  • PortugalArmenien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 14.11.20:45
  • GriechenlandGriechenland
  • 0:1
  • GriechenlandFäröer
  • 14.11.20:45
  • RumänienRumänien
  • 2:0
  • RumänienNordirland
  • 14.11.20:45
  • UngarnUngarn
  • 1:0
  • UngarnFinnland
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 15.11.18:00
  • MoldawienMoldawien
  • 0:1
  • MoldawienLiechtenstein
  • 15.11.18:00
  • ÖsterreichÖsterreich
  • 1:0
  • ÖsterreichRussland
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 15.11.18:00
  • EnglandEngland
  • 3:1
  • EnglandSlowenien
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 15.11.18:00
  • LuxemburgLuxemburg
  • 0:3
  • LuxemburgUkraine
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 15.11.18:00
  • San MarinoSan Marino
  • 0:0
  • San MarinoEstland
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 15.11.20:45
  • MontenegroMontenegro
  • 1:1
  • MontenegroSchweden
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 15.11.20:45
  • SpanienSpanien
  • 3:0
  • SpanienWeißrussland
  • 15.11.20:45
  • MazedonienMazedonien
  • 0:2
  • MazedonienSlowakei
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 15.11.20:45
  • SchweizSchweiz
  • 4:0
  • SchweizLitauen
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 16.11.18:00
  • AserbaidschanAserbaidschan
  • 0:1
  • AserbaidschanNorwegen
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 16.11.18:00
  • BelgienBelgien
  • 0:0
  • BelgienWales
  • 16.11.18:00
  • ZypernZypern
  • 5:0
  • ZypernAndorra
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 16.11.18:00
  • NiederlandeNiederlande
  • 6:0
  • NiederlandeLettland
  • 16.11.20:45
  • TürkeiTürkei
  • 3:1
  • TürkeiKasachstan
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 16.11.20:45
  • IsraelIsrael
  • 3:0
  • IsraelBosnien-Herzegowina
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 16.11.20:45
  • BulgarienBulgarien
  • 1:1
  • BulgarienMalta
  • 16.11.20:45
  • ItalienItalien
  • 1:1
  • ItalienKroatien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 16.11.20:45
  • TschechienTschechien
  • 2:1
  • TschechienIsland
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 27.03.20:45
  • LiechtensteinLiechtenstein
  • 0:5
  • LiechtensteinÖsterreich
  • 27.03.20:45
  • MontenegroMontenegro
  • 0:3
  • MontenegroRussland
  • 27.03.20:45
  • MoldawienMoldawien
  • 0:2
  • MoldawienSchweden
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 27.03.20:45
  • EnglandEngland
  • 4:0
  • EnglandLitauen
  • 27.03.20:45
  • SlowenienSlowenien
  • 6:0
  • SlowenienSan Marino
  • 27.03.20:45
  • SchweizSchweiz
  • 3:0
  • SchweizEstland
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 27.03.20:45
  • MazedonienMazedonien
  • 1:2
  • MazedonienWeißrussland
  • 27.03.20:45
  • SlowakeiSlowakei
  • 3:0
  • SlowakeiLuxemburg
  • 27.03.20:45
  • SpanienSpanien
  • 1:0
  • SpanienUkraine
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 28.03.16:00
  • KasachstanKasachstan
  • 0:3
  • KasachstanIsland
  • 28.03.18:00
  • TschechienTschechien
  • 1:1
  • TschechienLettland
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 28.03.18:00
  • IsraelIsrael
  • 0:3
  • IsraelWales
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 28.03.18:00
  • AserbaidschanAserbaidschan
  • 2:0
  • AserbaidschanMalta
  • 28.03.18:00
  • KroatienKroatien
  • 5:1
  • KroatienNorwegen
  • 28.03.20:45
  • BulgarienBulgarien
  • 2:2
  • BulgarienItalien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 28.03.20:45
  • NiederlandeNiederlande
  • 1:1
  • NiederlandeTürkei
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 28.03.20:45
  • AndorraAndorra
  • 0:3
  • AndorraBosnien-Herzegowina
  • 28.03.20:45
  • BelgienBelgien
  • 5:0
  • BelgienZypern
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 29.03.18:00
  • RumänienRumänien
  • 1:0
  • RumänienFäröer
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 29.03.18:00
  • AlbanienAlbanien
  • 2:1
  • AlbanienArmenien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 29.03.18:00
  • NordirlandNordirland
  • 2:1
  • NordirlandFinnland
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 29.03.18:00
  • GeorgienGeorgien
  • 0:2
  • GeorgienDeutschland
  • 29.03.18:00
  • SchottlandSchottland
  • 6:1
  • SchottlandGibraltar
  • 29.03.20:45
  • IrlandIrland
  • 1:1
  • IrlandPolen
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 29.03.20:45
  • UngarnUngarn
  • 0:0
  • UngarnGriechenland
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 29.03.20:45
  • PortugalPortugal
  • 2:1
  • PortugalSerbien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 31.03.20:45
  • IsraelIsrael
  • 0:1
  • IsraelBelgien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 12.06.18:00
  • KasachstanKasachstan
  • 0:1
  • KasachstanTürkei
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 12.06.20:45
  • WalesWales
  • 1:0
  • WalesBelgien
  • 12.06.20:45
  • AndorraAndorra
  • 1:3
  • AndorraZypern
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 12.06.20:45
  • KroatienKroatien
  • 1:1
  • KroatienItalien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 12.06.20:45
  • Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina
  • 3:1
  • Bosnien-HerzegowinaIsrael
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 12.06.20:45
  • MaltaMalta
  • 0:1
  • MaltaBulgarien
  • 12.06.20:45
  • NorwegenNorwegen
  • 0:0
  • NorwegenAserbaidschan
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 12.06.20:45
  • IslandIsland
  • 2:1
  • IslandTschechien
  • 12.06.20:45
  • LettlandLettland
  • 0:2
  • LettlandNiederlande
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 13.06.18:00
  • PolenPolen
  • 4:0
  • PolenGeorgien
  • 13.06.18:00
  • IrlandIrland
  • 1:1
  • IrlandSchottland
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 13.06.18:00
  • FinnlandFinnland
  • 0:1
  • FinnlandUngarn
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 13.06.18:00
  • ArmenienArmenien
  • 2:3
  • ArmenienPortugal
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 13.06.20:45
  • FäröerFäröer
  • 2:1
  • FäröerGriechenland
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 13.06.20:45
  • DänemarkDänemark
  • 2:0
  • DänemarkSerbien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 13.06.20:45
  • NordirlandNordirland
  • 0:0
  • NordirlandRumänien
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 13.06.20:45
  • GibraltarGibraltar
  • 0:7
  • GibraltarDeutschland
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 14.06.18:00
  • UkraineUkraine
  • 3:0
  • UkraineLuxemburg
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 14.06.18:00
  • LiechtensteinLiechtenstein
  • 1:1
  • LiechtensteinMoldawien
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 14.06.18:00
  • EstlandEstland
  • 2:0
  • EstlandSan Marino
  • 14.06.18:00
  • SlowenienSlowenien
  • 2:3
  • SlowenienEngland
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 14.06.18:00
  • RusslandRussland
  • 0:1
  • RusslandÖsterreich
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 14.06.20:45
  • WeißrusslandWeißrussland
  • 0:1
  • WeißrusslandSpanien
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 14.06.20:45
  • LitauenLitauen
  • 1:2
  • LitauenSchweiz
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 14.06.20:45
  • SlowakeiSlowakei
  • 2:1
  • SlowakeiMazedonien
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 14.06.20:45
  • SchwedenSchweden
  • 3:1
  • SchwedenMontenegro
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 03.09.18:00
  • AserbaidschanAserbaidschan
  • 0:0
  • AserbaidschanKroatien
  • 03.09.20:45
  • BulgarienBulgarien
  • 0:1
  • BulgarienNorwegen
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 03.09.20:45
  • TschechienTschechien
  • 2:1
  • TschechienKasachstan
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 03.09.20:45
  • IsraelIsrael
  • 4:0
  • IsraelAndorra
  • 03.09.20:45
  • ZypernZypern
  • 0:1
  • ZypernWales
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 03.09.20:45
  • NiederlandeNiederlande
  • 0:1
  • NiederlandeIsland
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 03.09.20:45
  • ItalienItalien
  • 1:0
  • ItalienMalta
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 03.09.20:45
  • BelgienBelgien
  • 3:1
  • BelgienBosnien-Herzegowina
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 03.09.20:45
  • TürkeiTürkei
  • 1:1
  • TürkeiLettland
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 04.09.18:00
  • GeorgienGeorgien
  • 1:0
  • GeorgienSchottland
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 04.09.20:45
  • UngarnUngarn
  • 0:0
  • UngarnRumänien
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 04.09.20:45
  • DänemarkDänemark
  • 0:0
  • DänemarkAlbanien
  • 04.09.20:45
  • SerbienSerbien
  • 2:0
  • SerbienArmenien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 04.09.20:45
  • GriechenlandGriechenland
  • 0:1
  • GriechenlandFinnland
  • 04.09.20:45
  • FäröerFäröer
  • 1:3
  • FäröerNordirland
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 04.09.20:45
  • GibraltarGibraltar
  • 0:4
  • GibraltarIrland
  • 04.09.20:45
  • DeutschlandDeutschland
  • 3:1
  • DeutschlandPolen
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 05.09.18:00
  • LuxemburgLuxemburg
  • 1:0
  • LuxemburgMazedonien
  • 05.09.18:00
  • UkraineUkraine
  • 3:1
  • UkraineWeißrussland
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 05.09.18:00
  • RusslandRussland
  • 1:0
  • RusslandSchweden
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 05.09.18:00
  • EstlandEstland
  • 1:0
  • EstlandLitauen
  • 05.09.18:00
  • San MarinoSan Marino
  • 0:6
  • San MarinoEngland
  • 05.09.20:45
  • SchweizSchweiz
  • 3:2
  • SchweizSlowenien
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 05.09.20:45
  • ÖsterreichÖsterreich
  • 1:0
  • ÖsterreichMoldawien
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 05.09.20:45
  • SpanienSpanien
  • 2:0
  • SpanienSlowakei
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 05.09.20:45
  • MontenegroMontenegro
  • 2:0
  • MontenegroLiechtenstein
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 06.09.18:00
  • LettlandLettland
  • 1:2
  • LettlandTschechien
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 06.09.18:00
  • MaltaMalta
  • 2:2
  • MaltaAserbaidschan
  • 06.09.18:00
  • NorwegenNorwegen
  • 2:0
  • NorwegenKroatien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 06.09.18:00
  • TürkeiTürkei
  • 3:0
  • TürkeiNiederlande
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 06.09.18:00
  • WalesWales
  • 0:0
  • WalesIsrael
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 06.09.20:45
  • IslandIsland
  • 0:0
  • IslandKasachstan
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 06.09.20:45
  • ZypernZypern
  • 0:1
  • ZypernBelgien
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 06.09.20:45
  • ItalienItalien
  • 1:0
  • ItalienBulgarien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 06.09.20:45
  • Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina
  • 3:0
  • Bosnien-HerzegowinaAndorra
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 07.09.18:00
  • ArmenienArmenien
  • 0:0
  • ArmenienDänemark
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 07.09.20:45
  • SchottlandSchottland
  • 2:3
  • SchottlandDeutschland
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 07.09.20:45
  • FinnlandFinnland
  • 1:0
  • FinnlandFäröer
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 07.09.20:45
  • PolenPolen
  • 8:1
  • PolenGibraltar
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 07.09.20:45
  • NordirlandNordirland
  • 1:1
  • NordirlandUngarn
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 07.09.20:45
  • AlbanienAlbanien
  • 0:1
  • AlbanienPortugal
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 07.09.20:45
  • RumänienRumänien
  • 0:0
  • RumänienGriechenland
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 07.09.20:45
  • IrlandIrland
  • 1:0
  • IrlandGeorgien
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 08.09.20:45
  • EnglandEngland
  • 2:0
  • EnglandSchweiz
  • 08.09.20:45
  • SlowenienSlowenien
  • 1:0
  • SlowenienEstland
  • 08.09.20:45
  • LitauenLitauen
  • 2:1
  • LitauenSan Marino
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 08.09.20:45
  • MazedonienMazedonien
  • 0:1
  • MazedonienSpanien
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 08.09.20:45
  • SchwedenSchweden
  • 1:4
  • SchwedenÖsterreich
  • 08.09.20:45
  • MoldawienMoldawien
  • 0:2
  • MoldawienMontenegro
  • 08.09.20:45
  • LiechtensteinLiechtenstein
  • 0:7
  • LiechtensteinRussland
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 08.09.20:45
  • SlowakeiSlowakei
  • 0:0
  • SlowakeiUkraine
  • 08.09.20:45
  • WeißrusslandWeißrussland
  • 2:0
  • WeißrusslandLuxemburg
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 08.10.18:00
  • GeorgienGeorgien
  • 4:0
  • GeorgienGibraltar
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 08.10.20:45
  • RumänienRumänien
  • 1:1
  • RumänienFinnland
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 08.10.20:45
  • AlbanienAlbanien
  • 0:2
  • AlbanienSerbien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 08.10.20:45
  • UngarnUngarn
  • 2:1
  • UngarnFäröer
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 08.10.20:45
  • IrlandIrland
  • 1:0
  • IrlandDeutschland
  • 08.10.20:45
  • SchottlandSchottland
  • 2:2
  • SchottlandPolen
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 08.10.20:45
  • PortugalPortugal
  • 1:0
  • PortugalDänemark
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 08.10.20:45
  • NordirlandNordirland
  • 3:1
  • NordirlandGriechenland
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 09.10.20:45
  • MazedonienMazedonien
  • 0:2
  • MazedonienUkraine
  • 09.10.20:45
  • SpanienSpanien
  • 4:0
  • SpanienLuxemburg
  • 09.10.20:45
  • SlowakeiSlowakei
  • 0:1
  • SlowakeiWeißrussland
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 09.10.20:45
  • SchweizSchweiz
  • 7:0
  • SchweizSan Marino
  • 09.10.20:45
  • SlowenienSlowenien
  • 1:1
  • SlowenienLitauen
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 09.10.20:45
  • LiechtensteinLiechtenstein
  • 0:2
  • LiechtensteinSchweden
  • 09.10.20:45
  • MoldawienMoldawien
  • 1:2
  • MoldawienRussland
  • 09.10.20:45
  • MontenegroMontenegro
  • 2:3
  • MontenegroÖsterreich
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 09.10.20:45
  • EnglandEngland
  • 2:0
  • EnglandEstland
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 10.10.18:00
  • NorwegenNorwegen
  • 2:0
  • NorwegenMalta
  • 10.10.18:00
  • AserbaidschanAserbaidschan
  • 1:3
  • AserbaidschanItalien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 10.10.18:00
  • KasachstanKasachstan
  • 1:2
  • KasachstanNiederlande
  • 10.10.18:00
  • IslandIsland
  • 2:2
  • IslandLettland
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 10.10.20:45
  • KroatienKroatien
  • 3:0
  • KroatienBulgarien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 10.10.20:45
  • Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina
  • 2:0
  • Bosnien-HerzegowinaWales
  • 10.10.20:45
  • IsraelIsrael
  • 1:2
  • IsraelZypern
  • 10.10.20:45
  • AndorraAndorra
  • 1:4
  • AndorraBelgien
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 10.10.20:45
  • TschechienTschechien
  • 0:2
  • TschechienTürkei
  • EM Qualifikation Gruppe I
  • 11.10.18:00
  • SerbienSerbien
  • 1:2
  • SerbienPortugal
  • 11.10.18:00
  • ArmenienArmenien
  • 0:3
  • ArmenienAlbanien
  • EM Qualifikation Gruppe F
  • 11.10.18:00
  • FäröerFäröer
  • 0:3
  • FäröerRumänien
  • 11.10.18:00
  • FinnlandFinnland
  • 1:1
  • FinnlandNordirland
  • 11.10.18:00
  • GriechenlandGriechenland
  • 4:3
  • GriechenlandUngarn
  • EM Qualifikation Gruppe D
  • 11.10.20:45
  • DeutschlandDeutschland
  • 2:1
  • DeutschlandGeorgien
  • 11.10.20:45
  • PolenPolen
  • 2:1
  • PolenIrland
  • 11.10.20:45
  • GibraltarGibraltar
  • 0:6
  • GibraltarSchottland
  • EM Qualifikation Gruppe G
  • 12.10.18:00
  • RusslandRussland
  • 2:0
  • RusslandMontenegro
  • 12.10.18:00
  • SchwedenSchweden
  • 2:0
  • SchwedenMoldawien
  • 12.10.18:00
  • ÖsterreichÖsterreich
  • 3:0
  • ÖsterreichLiechtenstein
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 12.10.20:45
  • WeißrusslandWeißrussland
  • 0:0
  • WeißrusslandMazedonien
  • 12.10.20:45
  • LuxemburgLuxemburg
  • 2:4
  • LuxemburgSlowakei
  • EM Qualifikation Gruppe E
  • 12.10.20:45
  • San MarinoSan Marino
  • 0:2
  • San MarinoSlowenien
  • 12.10.20:45
  • LitauenLitauen
  • 0:3
  • LitauenEngland
  • 12.10.20:45
  • EstlandEstland
  • 0:1
  • EstlandSchweiz
  • EM Qualifikation Gruppe C
  • 12.10.20:45
  • UkraineUkraine
  • 0:1
  • UkraineSpanien
  • EM Qualifikation Gruppe B
  • 13.10.20:45
  • BelgienBelgien
  • 3:1
  • BelgienIsrael
  • 13.10.20:45
  • ZypernZypern
  • 2:3
  • ZypernBosnien-Herzegowina
  • 13.10.20:45
  • WalesWales
  • 2:0
  • WalesAndorra
  • EM Qualifikation Gruppe H
  • 13.10.20:45
  • MaltaMalta
  • 0:1
  • MaltaKroatien
  • 13.10.20:45
  • ItalienItalien
  • 2:1
  • ItalienNorwegen
  • 13.10.20:45
  • BulgarienBulgarien
  • 2:0
  • BulgarienAserbaidschan
  • EM Qualifikation Gruppe A
  • 13.10.20:45
  • TürkeiTürkei
  • 1:0
  • TürkeiIsland
  • 13.10.20:45
  • NiederlandeNiederlande
  • 2:3
  • NiederlandeTschechien
  • 13.10.20:45
  • LettlandLettland
  • 0:1
  • LettlandKasachstan
  • EM Qualifikation Playoffs
  • 12.11.20:45
  • NorwegenNorwegen
  • 0:1
  • NorwegenUngarn
  • 13.11.20:45
  • Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina
  • 1:1
  • Bosnien-HerzegowinaIrland
  • 14.11.18:00
  • UkraineUkraine
  • 2:0
  • UkraineSlowenien
  • 14.11.20:45
  • SchwedenSchweden
  • 2:1
  • SchwedenDänemark
  • 15.11.20:45
  • <b>Ungarn</b>Ungarn
  • 2:1
  • <b>Ungarn</b>Norwegen
  • 16.11.20:45
  • <b>Irland</b>Irland
  • 2:0
  • <b>Irland</b>Bosnien-Herzegowina
  • 17.11.20:45
  • SlowenienSlowenien
  • 1:1
  • SlowenienUkraine
  • 17.11.20:45
  • DänemarkDänemark
  • 2:2
  • DänemarkSchweden