Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • CL Qualifikation Vorrunde Halbfinale
  • 25.06.15:00
  • SP Tre PenneSP Tre Penne
  • 0:1
  • SP Tre PenneFC Santa Coloma
  • 25.06.20:45
  • <b>KF Feronikeli</b>KF Feronikeli
  • 1:0
  • <b>KF Feronikeli</b>Lincoln Red Imps
  • CL Qualifikation Vorrunde Finale
  • 28.06.20:45
  • <b>KF Feronikeli</b>KF Feronikeli
  • 2:1
  • <b>KF Feronikeli</b>FC Santa Coloma
  • CL Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 09.07.15:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 1:0
  • FC AstanaCFR Cluj
  • 09.07.16:00
  • FC Ararat-ArmeniaFC Ararat-Armenia
  • 2:1
  • FC Ararat-ArmeniaAIK Solna
  • 09.07.18:00
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 3:0
  • HJK HelsinkiHB Torshavn
  • 09.07.18:00
  • Nömme KaljuNömme Kalju
  • 0:1
  • Nömme KaljuShkendija Tetovo
  • 09.07.19:45
  • FK SarajevoFK Sarajevo
  • 1:3
  • FK SarajevoCeltic FC
  • 09.07.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 2:2
  • The New Saints FCKF Feronikeli
  • 09.07.20:00
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • 2:2
  • F91 DudelangeFC Valletta
  • 09.07.20:00
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 0:0
  • Suduva MarijampoleRoter Stern Belgrad
  • 10.07.17:30
  • Partizan TiranaPartizan Tirana
  • 0:0
  • Partizan TiranaQarabag FK
  • 10.07.19:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 1:1
  • BATE BorisovPiast Gliwice
  • 10.07.19:00
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 0:3
  • Sheriff TiraspolFC Saburtalo
  • 10.07.20:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 2:1
  • Ferencvaros TCLudogorez Rasgrad
  • 10.07.20:15
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 1:1
  • Slovan BratislavaSutjeska Niksic
  • 10.07.20:45
  • FC DundalkFC Dundalk
  • 0:0
  • FC DundalkFC Riga
  • 10.07.20:45
  • FC LinfieldFC Linfield
  • 0:2
  • FC LinfieldRosenborg BK
  • 10.07.22:00
  • Valur ReykjavikValur Reykjavik
  • 0:3
  • Valur ReykjavikNK Maribor
  • CL Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 16.07.17:00
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 1:2
  • Shkendija TetovoNömme Kalju
  • 16.07.19:30
  • <b>FC Saburtalo</b>FC Saburtalo
  • 1:3
  • <b>FC Saburtalo</b>Sheriff Tiraspol
  • 16.07.20:00
  • HB TorshavnHB Torshavn
  • 2:2
  • HB TorshavnHJK Helsinki
  • 16.07.20:00
  • <b>FC Valletta</b>FC Valletta
  • 1:1
  • <b>FC Valletta</b>F91 Dudelange
  • 16.07.20:45
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Roter Stern Belgrad
  • 2:1
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Suduva Marijampole
  • 16.07.20:45
  • KF FeronikeliKF Feronikeli
  • 0:1
  • KF FeronikeliThe New Saints FC
  • 17.07.18:30
  • FC RigaFC Riga
  • 0:0 n.V. (4:5 i.E.)
  • FC RigaFC Dundalk
  • 17.07.19:00
  • <b>Rosenborg BK</b>Rosenborg BK
  • 4:0
  • <b>Rosenborg BK</b>FC Linfield
  • 17.07.19:00
  • <b>Qarabag FK</b>Qarabag FK
  • 2:0
  • <b>Qarabag FK</b>Partizan Tirana
  • 17.07.19:00
  • <b>AIK Solna</b>AIK Solna
  • 3:1
  • <b>AIK Solna</b>FC Ararat-Armenia
  • 17.07.19:30
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:3
  • Ludogorez RasgradFerencvaros TC
  • 17.07.20:00
  • Piast GliwicePiast Gliwice
  • 1:2
  • Piast GliwiceBATE Borisov
  • 17.07.20:00
  • <b>CFR Cluj</b>CFR Cluj
  • 3:1
  • <b>CFR Cluj</b>FC Astana
  • 17.07.20:15
  • <b>NK Maribor</b>NK Maribor
  • 2:0
  • <b>NK Maribor</b>Valur Reykjavik
  • 17.07.20:15
  • <b>Sutjeska Niksic</b>Sutjeska Niksic
  • 1:1 n.V. (3:2 i.E.)
  • <b>Sutjeska Niksic</b>Slovan Bratislava
  • 17.07.20:45
  • <b>Celtic FC</b>Celtic FC
  • 2:1
  • <b>Celtic FC</b>FK Sarajevo
  • CL Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 23.07.19:00
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 0:0
  • Viktoria PlzenOlympiakos Piräus
  • 23.07.19:30
  • FC SaburtaloFC Saburtalo
  • 0:2
  • FC SaburtaloDinamo Zagreb
  • 23.07.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 0:2
  • The New Saints FCFC Kopenhagen
  • 23.07.20:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 3:2
  • PSV EindhovenFC Basel
  • 23.07.20:15
  • Sutjeska NiksicSutjeska Niksic
  • 0:1
  • Sutjeska NiksicAPOEL Nikosia
  • 24.07.19:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 2:1
  • BATE BorisovRosenborg BK
  • 24.07.20:00
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 1:0
  • CFR ClujMaccabi Tel Aviv
  • 24.07.20:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 3:1
  • Ferencvaros TCFC Valletta
  • 24.07.20:15
  • NK MariborNK Maribor
  • 2:1
  • NK MariborAIK Solna
  • 24.07.20:45
  • FC DundalkFC Dundalk
  • 1:1
  • FC DundalkQarabag FK
  • 24.07.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 5:0
  • Celtic FCNömme Kalju
  • 24.07.20:45
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 2:0
  • Roter Stern BelgradHJK Helsinki
  • CL Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 30.07.19:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 2:2
  • Maccabi Tel AvivCFR Cluj
  • 30.07.19:00
  • Nömme KaljuNömme Kalju
  • 0:2
  • Nömme KaljuCeltic FC
  • 30.07.19:00
  • <b>APOEL Nikosia</b>APOEL Nikosia
  • 3:0
  • <b>APOEL Nikosia</b>Sutjeska Niksic
  • 30.07.20:00
  • FC VallettaFC Valletta
  • 1:1
  • FC VallettaFerencvaros TC
  • 30.07.20:00
  • <b>Dinamo Zagreb</b>Dinamo Zagreb
  • 3:0
  • <b>Dinamo Zagreb</b>FC Saburtalo
  • 30.07.20:00
  • <b>FC Basel</b>FC Basel
  • 2:1
  • <b>FC Basel</b>PSV Eindhoven
  • 30.07.20:30
  • <b>Olympiakos Piräus</b>Olympiakos Piräus
  • 4:0
  • <b>Olympiakos Piräus</b>Viktoria Plzen
  • 31.07.18:00
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 2:1
  • HJK HelsinkiRoter Stern Belgrad
  • 31.07.19:00
  • <b>Rosenborg BK</b>Rosenborg BK
  • 2:0
  • <b>Rosenborg BK</b>BATE Borisov
  • 31.07.19:00
  • <b>Qarabag FK</b>Qarabag FK
  • 3:0
  • <b>Qarabag FK</b>FC Dundalk
  • 31.07.19:00
  • AIK SolnaAIK Solna
  • 3:2 n.V.
  • AIK SolnaNK Maribor
  • 31.07.19:45
  • <b>FC Kopenhagen</b>FC Kopenhagen
  • 1:0
  • <b>FC Kopenhagen</b>The New Saints FC
  • CL Qualifikation 3. Runde Hinspiel
  • 06.08.19:00
  • APOEL NikosiaAPOEL Nikosia
  • 1:2
  • APOEL NikosiaQarabag FK
  • 06.08.19:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 2:2
  • PAOK SalonikiAjax Amsterdam
  • 06.08.20:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 1:1
  • Dinamo ZagrebFerencvaros TC
  • 06.08.20:30
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 1:0
  • FC BrüggeDynamo Kiew
  • 06.08.20:45
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 1:1
  • Roter Stern BelgradFC Kopenhagen
  • 07.08.19:00
  • FK KrasnodarFK Krasnodar
  • 0:1
  • FK KrasnodarFC Porto
  • 07.08.19:45
  • Medipol BasaksehirMedipol Basaksehir
  • 0:1
  • Medipol BasaksehirOlympiakos Piräus
  • 07.08.20:00
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 1:1
  • CFR ClujCeltic FC
  • 07.08.20:00
  • FC BaselFC Basel
  • 1:2
  • FC BaselLinzer ASK
  • 07.08.20:15
  • NK MariborNK Maribor
  • 1:3
  • NK MariborRosenborg BK
  • CL Qualifikation 3. Runde Rückspiel
  • 13.08.18:30
  • Qarabag FKQarabag FK
  • 0:2
  • Qarabag FKAPOEL Nikosia
  • 13.08.19:00
  • <b>Rosenborg BK</b>Rosenborg BK
  • 3:1
  • <b>Rosenborg BK</b>NK Maribor
  • 13.08.19:30
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 3:3
  • Dynamo KiewFC Brügge
  • 13.08.20:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 0:4
  • Ferencvaros TCDinamo Zagreb
  • 13.08.20:00
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 1:1 n.V. (6:7 i.E.)
  • FC KopenhagenRoter Stern Belgrad
  • 13.08.20:30
  • <b>Ajax Amsterdam</b>Ajax Amsterdam
  • 3:2
  • <b>Ajax Amsterdam</b>PAOK Saloniki
  • 13.08.20:30
  • <b>Olympiakos Piräus</b>Olympiakos Piräus
  • 2:0
  • <b>Olympiakos Piräus</b>Medipol Basaksehir
  • 13.08.20:30
  • <b>Linzer ASK</b>Linzer ASK
  • 3:1
  • <b>Linzer ASK</b>FC Basel
  • 13.08.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 3:4
  • Celtic FCCFR Cluj
  • 13.08.21:00
  • FC PortoFC Porto
  • 2:3
  • FC PortoFK Krasnodar
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Hinspiel
  • 20.08.21:00
  • APOEL NikosiaAPOEL Nikosia
  • 0:0
  • APOEL NikosiaAjax Amsterdam
  • 20.08.21:00
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 0:1
  • Linzer ASKFC Brügge
  • 20.08.21:00
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 0:1
  • CFR ClujSlavia Prag
  • 21.08.21:00
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • 4:0
  • Olympiakos PiräusFK Krasnodar
  • 21.08.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 2:0
  • Dinamo ZagrebRosenborg BK
  • 21.08.21:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 2:2
  • BSC Young BoysRoter Stern Belgrad
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Rückspiel
  • 27.08.21:00
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 1:1
  • Rosenborg BKDinamo Zagreb
  • 27.08.21:00
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Roter Stern Belgrad
  • 1:1
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>BSC Young Boys
  • 27.08.21:00
  • FK KrasnodarFK Krasnodar
  • 1:2
  • FK KrasnodarOlympiakos Piräus
  • 28.08.21:00
  • <b>Ajax Amsterdam</b>Ajax Amsterdam
  • 2:0
  • <b>Ajax Amsterdam</b>APOEL Nikosia
  • 28.08.21:00
  • <b>Slavia Prag</b>Slavia Prag
  • 1:0
  • <b>Slavia Prag</b>CFR Cluj
  • 28.08.21:00
  • <b>FC Brügge</b>FC Brügge
  • 2:1
  • <b>FC Brügge</b>Linzer ASK
  • Champions League Gruppe F
  • 17.09.18:55
  • Inter MailandInter Mailand
  • 1:1
  • Inter MailandSlavia Prag
  • Champions League Gruppe G
  • 17.09.18:55
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 1:1
  • Olympique LyonZenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe E
  • 17.09.21:00
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 2:0
  • SSC NeapelFC Liverpool
  • 17.09.21:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 6:2
  • RB SalzburgKRC Genk
  • Champions League Gruppe F
  • 17.09.21:00
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • 0:0
  • Borussia DortmundFC Barcelona
  • Champions League Gruppe G
  • 17.09.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:2
  • SL BenficaRB Leipzig
  • Champions League Gruppe H
  • 17.09.21:00
  • FC ChelseaFC Chelsea
  • 0:1
  • FC ChelseaFC Valencia
  • 17.09.21:00
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 3:0
  • Ajax AmsterdamLille OSC
  • Champions League Gruppe A
  • 18.09.18:55
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 0:0
  • FC BrüggeGalatasaray SK
  • Champions League Gruppe B
  • 18.09.18:55
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • 2:2
  • Olympiakos PiräusTottenham Hotspur
  • Champions League Gruppe A
  • 18.09.21:00
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • 3:0
  • Paris St.-GermainReal Madrid
  • Champions League Gruppe B
  • 18.09.21:00
  • Bayern MünchenBayern München
  • 3:0
  • Bayern MünchenRoter Stern Belgrad
  • Champions League Gruppe C
  • 18.09.21:00
  • Shakhtar DonezkShakhtar Donezk
  • 0:3
  • Shakhtar DonezkManchester City
  • 18.09.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 4:0
  • Dinamo ZagrebAtalanta Bergamo
  • Champions League Gruppe D
  • 18.09.21:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:2
  • Atletico MadridJuventus Turin
  • 18.09.21:00
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 1:2
  • Bayer LeverkusenLokomotive Moskau
  • Champions League Gruppe A
  • 01.10.18:55
  • Real MadridReal Madrid
  • -:-
  • Real MadridFC Brügge
  • Champions League Gruppe C
  • 01.10.18:55
  • Atalanta BergamoAtalanta Bergamo
  • -:-
  • Atalanta BergamoShakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe A
  • 01.10.21:00
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • -:-
  • Galatasaray SKParis St.-Germain
  • Champions League Gruppe B
  • 01.10.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • -:-
  • Tottenham HotspurBayern München
  • 01.10.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradOlympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe C
  • 01.10.21:00
  • Manchester CityManchester City
  • -:-
  • Manchester CityDinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe D
  • 01.10.21:00
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • -:-
  • Juventus TurinBayer Leverkusen
  • 01.10.21:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • -:-
  • Lokomotive MoskauAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe E
  • 02.10.18:55
  • KRC GenkKRC Genk
  • -:-
  • KRC GenkSSC Neapel
  • Champions League Gruppe F
  • 02.10.18:55
  • Slavia PragSlavia Prag
  • -:-
  • Slavia PragBorussia Dortmund
  • Champions League Gruppe E
  • 02.10.21:00
  • FC LiverpoolFC Liverpool
  • -:-
  • FC LiverpoolRB Salzburg
  • Champions League Gruppe F
  • 02.10.21:00
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • -:-
  • FC BarcelonaInter Mailand
  • Champions League Gruppe G
  • 02.10.21:00
  • Zenit St. PetersburgZenit St. Petersburg
  • -:-
  • Zenit St. PetersburgSL Benfica
  • 02.10.21:00
  • RB LeipzigRB Leipzig
  • -:-
  • RB LeipzigOlympique Lyon
  • Champions League Gruppe H
  • 02.10.21:00
  • FC ValenciaFC Valencia
  • -:-
  • FC ValenciaAjax Amsterdam
  • 02.10.21:00
  • Lille OSCLille OSC
  • -:-
  • Lille OSCFC Chelsea
  • Champions League Gruppe C
  • 22.10.18:55
  • Shakhtar DonezkShakhtar Donezk
  • -:-
  • Shakhtar DonezkDinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe D
  • 22.10.18:55
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • -:-
  • Atletico MadridBayer Leverkusen
  • Champions League Gruppe A
  • 22.10.21:00
  • FC BrüggeFC Brügge
  • -:-
  • FC BrüggeParis St.-Germain
  • 22.10.21:00
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • -:-
  • Galatasaray SKReal Madrid
  • Champions League Gruppe B
  • 22.10.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • -:-
  • Tottenham HotspurRoter Stern Belgrad
  • 22.10.21:00
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • -:-
  • Olympiakos PiräusBayern München
  • Champions League Gruppe C
  • 22.10.21:00
  • Manchester CityManchester City
  • -:-
  • Manchester CityAtalanta Bergamo
  • Champions League Gruppe D
  • 22.10.21:00
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • -:-
  • Juventus TurinLokomotive Moskau
  • Champions League Gruppe G
  • 23.10.18:55
  • RB LeipzigRB Leipzig
  • -:-
  • RB LeipzigZenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe H
  • 23.10.18:55
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamFC Chelsea
  • Champions League Gruppe E
  • 23.10.21:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSSC Neapel
  • 23.10.21:00
  • KRC GenkKRC Genk
  • -:-
  • KRC GenkFC Liverpool
  • Champions League Gruppe F
  • 23.10.21:00
  • Inter MailandInter Mailand
  • -:-
  • Inter MailandBorussia Dortmund
  • 23.10.21:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • -:-
  • Slavia PragFC Barcelona
  • Champions League Gruppe G
  • 23.10.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • -:-
  • SL BenficaOlympique Lyon
  • Champions League Gruppe H
  • 23.10.21:00
  • Lille OSCLille OSC
  • -:-
  • Lille OSCFC Valencia
  • Champions League Gruppe F
  • 05.11.18:55
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • -:-
  • FC BarcelonaSlavia Prag
  • Champions League Gruppe G
  • 05.11.18:55
  • Zenit St. PetersburgZenit St. Petersburg
  • -:-
  • Zenit St. PetersburgRB Leipzig
  • Champions League Gruppe E
  • 05.11.21:00
  • FC LiverpoolFC Liverpool
  • -:-
  • FC LiverpoolKRC Genk
  • 05.11.21:00
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • -:-
  • SSC NeapelRB Salzburg
  • Champions League Gruppe F
  • 05.11.21:00
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • -:-
  • Borussia DortmundInter Mailand
  • Champions League Gruppe G
  • 05.11.21:00
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • -:-
  • Olympique LyonSL Benfica
  • Champions League Gruppe H
  • 05.11.21:00
  • FC ChelseaFC Chelsea
  • -:-
  • FC ChelseaAjax Amsterdam
  • 05.11.21:00
  • FC ValenciaFC Valencia
  • -:-
  • FC ValenciaLille OSC
  • Champions League Gruppe B
  • 06.11.18:55
  • Bayern MünchenBayern München
  • -:-
  • Bayern MünchenOlympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe D
  • 06.11.18:55
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • -:-
  • Lokomotive MoskauJuventus Turin
  • Champions League Gruppe A
  • 06.11.21:00
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • -:-
  • Paris St.-GermainFC Brügge
  • 06.11.21:00
  • Real MadridReal Madrid
  • -:-
  • Real MadridGalatasaray SK
  • Champions League Gruppe B
  • 06.11.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradTottenham Hotspur
  • Champions League Gruppe C
  • 06.11.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • -:-
  • Dinamo ZagrebShakhtar Donezk
  • 06.11.21:00
  • Atalanta BergamoAtalanta Bergamo
  • -:-
  • Atalanta BergamoManchester City
  • Champions League Gruppe D
  • 06.11.21:00
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • -:-
  • Bayer LeverkusenAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe A
  • 26.11.18:55
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • -:-
  • Galatasaray SKFC Brügge
  • Champions League Gruppe D
  • 26.11.18:55
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • -:-
  • Lokomotive MoskauBayer Leverkusen
  • Champions League Gruppe A
  • 26.11.21:00
  • Real MadridReal Madrid
  • -:-
  • Real MadridParis St.-Germain
  • Champions League Gruppe B
  • 26.11.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • -:-
  • Tottenham HotspurOlympiakos Piräus
  • 26.11.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradBayern München
  • Champions League Gruppe C
  • 26.11.21:00
  • Manchester CityManchester City
  • -:-
  • Manchester CityShakhtar Donezk
  • 26.11.21:00
  • Atalanta BergamoAtalanta Bergamo
  • -:-
  • Atalanta BergamoDinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe D
  • 26.11.21:00
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • -:-
  • Juventus TurinAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe G
  • 27.11.18:55
  • Zenit St. PetersburgZenit St. Petersburg
  • -:-
  • Zenit St. PetersburgOlympique Lyon
  • Champions League Gruppe H
  • 27.11.18:55
  • FC ValenciaFC Valencia
  • -:-
  • FC ValenciaFC Chelsea
  • Champions League Gruppe E
  • 27.11.21:00
  • FC LiverpoolFC Liverpool
  • -:-
  • FC LiverpoolSSC Neapel
  • 27.11.21:00
  • KRC GenkKRC Genk
  • -:-
  • KRC GenkRB Salzburg
  • Champions League Gruppe F
  • 27.11.21:00
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • -:-
  • FC BarcelonaBorussia Dortmund
  • 27.11.21:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • -:-
  • Slavia PragInter Mailand
  • Champions League Gruppe G
  • 27.11.21:00
  • RB LeipzigRB Leipzig
  • -:-
  • RB LeipzigSL Benfica
  • Champions League Gruppe H
  • 27.11.21:00
  • Lille OSCLille OSC
  • -:-
  • Lille OSCAjax Amsterdam
  • Champions League Gruppe E
  • 10.12.18:55
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • -:-
  • SSC NeapelKRC Genk
  • 10.12.18:55
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgFC Liverpool
  • Champions League Gruppe F
  • 10.12.21:00
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • -:-
  • Borussia DortmundSlavia Prag
  • 10.12.21:00
  • Inter MailandInter Mailand
  • -:-
  • Inter MailandFC Barcelona
  • Champions League Gruppe G
  • 10.12.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • -:-
  • SL BenficaZenit St. Petersburg
  • 10.12.21:00
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • -:-
  • Olympique LyonRB Leipzig
  • Champions League Gruppe H
  • 10.12.21:00
  • FC ChelseaFC Chelsea
  • -:-
  • FC ChelseaLille OSC
  • 10.12.21:00
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamFC Valencia
  • Champions League Gruppe C
  • 11.12.18:55
  • Shakhtar DonezkShakhtar Donezk
  • -:-
  • Shakhtar DonezkAtalanta Bergamo
  • 11.12.18:55
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • -:-
  • Dinamo ZagrebManchester City
  • Champions League Gruppe A
  • 11.12.21:00
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • -:-
  • Paris St.-GermainGalatasaray SK
  • 11.12.21:00
  • FC BrüggeFC Brügge
  • -:-
  • FC BrüggeReal Madrid
  • Champions League Gruppe B
  • 11.12.21:00
  • Bayern MünchenBayern München
  • -:-
  • Bayern MünchenTottenham Hotspur
  • 11.12.21:00
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • -:-
  • Olympiakos PiräusRoter Stern Belgrad
  • Champions League Gruppe D
  • 11.12.21:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • -:-
  • Atletico MadridLokomotive Moskau
  • 11.12.21:00
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • -:-
  • Bayer LeverkusenJuventus Turin