Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • CL Qualifikation Vorrunde Halbfinale
  • 26.06.17:00
  • FC Santa ColomaFC Santa Coloma
  • 0:2 n.V.
  • FC Santa ColomaFC Drita
  • 26.06.21:00
  • SP La FioritaSP La Fiorita
  • 0:2
  • SP La FioritaLincoln Red Imps
  • CL Qualifikation Vorrunde Finale
  • 29.06.20:30
  • Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps
  • 1:4 n.V.
  • Lincoln Red ImpsFC Drita
  • CL Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 10.07.17:30
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • 1:4
  • Flora TallinnHapoel Beer Sheva
  • 10.07.17:30
  • Torpedo KutaissiTorpedo Kutaissi
  • 2:1
  • Torpedo KutaissiSheriff Tiraspol
  • 10.07.18:00
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • 1:1
  • F91 DudelangeVideoton FC
  • 10.07.18:00
  • FC AlashkertFC Alashkert
  • 0:3
  • FC AlashkertCeltic FC
  • 10.07.20:00
  • Vikingur GötaVikingur Göta
  • 1:2
  • Vikingur GötaHJK Helsinki
  • 10.07.20:15
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 5:0
  • Shkendija TetovoThe New Saints FC
  • 10.07.20:45
  • Cork CityCork City
  • 0:1
  • Cork CityLegia Warschau
  • 10.07.20:45
  • FC DritaFC Drita
  • 0:3
  • FC DritaMalmö FF
  • 11.07.16:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 1:0
  • FC AstanaSutjeska Niksic
  • 11.07.18:00
  • Spartaks JurmalaSpartaks Jurmala
  • 0:0
  • Spartaks JurmalaRoter Stern Belgrad
  • 11.07.18:00
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • 1:0
  • Spartak TrnavaZrinjski Mostar
  • 11.07.18:00
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 3:1
  • Suduva MarijampoleAPOEL Nikosia
  • 11.07.19:00
  • FK KukesiFK Kukesi
  • 0:0
  • FK KukesiFC Valletta
  • 11.07.19:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 7:0
  • Ludogorez RasgradCrusaders Belfast
  • 11.07.20:00
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 0:1
  • Olimpija LjubljanaQarabag FK
  • 11.07.22:00
  • Valur ReykjavikValur Reykjavik
  • 1:0
  • Valur ReykjavikRosenborg BK
  • CL Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 17.07.18:00
  • FC VallettaFC Valletta
  • 1:1
  • FC VallettaFK Kukesi
  • 17.07.18:00
  • <b>HJK Helsinki</b>HJK Helsinki
  • 3:1
  • <b>HJK Helsinki</b>Vikingur Göta
  • 17.07.19:00
  • <b>Hapoel Beer Sheva</b>Hapoel Beer Sheva
  • 3:1
  • <b>Hapoel Beer Sheva</b>Flora Tallinn
  • 17.07.19:00
  • <b>Malmö FF</b>Malmö FF
  • 2:0
  • <b>Malmö FF</b>FC Drita
  • 17.07.19:00
  • APOEL NikosiaAPOEL Nikosia
  • 1:0
  • APOEL NikosiaSuduva Marijampole
  • 17.07.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 4:0
  • The New Saints FCShkendija Tetovo
  • 17.07.20:15
  • <b>Videoton FC</b>Videoton FC
  • 2:1
  • <b>Videoton FC</b>F91 Dudelange
  • 17.07.20:30
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Roter Stern Belgrad
  • 2:0
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Spartaks Jurmala
  • 17.07.21:00
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 0:2
  • Crusaders BelfastLudogorez Rasgrad
  • 17.07.21:00
  • <b>Legia Warschau</b>Legia Warschau
  • 3:0
  • <b>Legia Warschau</b>Cork City
  • 18.07.19:00
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • 1:1
  • Zrinjski MostarSpartak Trnava
  • 18.07.19:00
  • <b>Sheriff Tiraspol</b>Sheriff Tiraspol
  • 3:0
  • <b>Sheriff Tiraspol</b>Torpedo Kutaissi
  • 18.07.19:00
  • <b>Qarabag FK</b>Qarabag FK
  • 0:0
  • <b>Qarabag FK</b>Olimpija Ljubljana
  • 18.07.19:45
  • <b>Rosenborg BK</b>Rosenborg BK
  • 3:1
  • <b>Rosenborg BK</b>Valur Reykjavik
  • 18.07.20:00
  • Sutjeska NiksicSutjeska Niksic
  • 0:2
  • Sutjeska NiksicFC Astana
  • 18.07.20:45
  • <b>Celtic FC</b>Celtic FC
  • 3:0
  • <b>Celtic FC</b>FC Alashkert
  • CL Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 24.07.
  • FK KukesiFK Kukesi
  • -:-
  • FK KukesiQarabag FK
  • 24.07.
  • FC AstanaFC Astana
  • -:-
  • FC AstanaFC Midtjylland
  • 24.07.
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • -:-
  • Ludogorez RasgradVideoton FC
  • 24.07.
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamSK Sturm Graz
  • 24.07.
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • -:-
  • PAOK SalonikiFC Basel
  • 24.07.
  • Celtic FCCeltic FC
  • -:-
  • Celtic FCRosenborg BK
  • 24.07.
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • -:-
  • Legia WarschauSpartak Trnava
  • 24.07.
  • CFR ClujCFR Cluj
  • -:-
  • CFR ClujMalmö FF
  • 24.07.
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • -:-
  • Dinamo ZagrebHapoel Beer Sheva
  • 24.07.
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradSuduva Marijampole
  • 24.07.
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • -:-
  • BATE BorisovHJK Helsinki
  • 24.07.
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • -:-
  • Shkendija TetovoSheriff Tiraspol
  • CL Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 31.07.
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazAjax Amsterdam
  • 31.07.
  • FC BaselFC Basel
  • -:-
  • FC BaselPAOK Saloniki
  • 31.07.
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • -:-
  • Rosenborg BKCeltic FC
  • 31.07.
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • -:-
  • Spartak TrnavaLegia Warschau
  • 31.07.
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • -:-
  • Sheriff TiraspolShkendija Tetovo
  • 31.07.
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • -:-
  • HJK HelsinkiBATE Borisov
  • 31.07.
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • -:-
  • Suduva MarijampoleRoter Stern Belgrad
  • 31.07.
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • -:-
  • Hapoel Beer ShevaDinamo Zagreb
  • 31.07.
  • Malmö FFMalmö FF
  • -:-
  • Malmö FFCFR Cluj
  • 31.07.
  • Qarabag FKQarabag FK
  • -:-
  • Qarabag FKFK Kukesi
  • 31.07.
  • Videoton FCVideoton FC
  • -:-
  • Videoton FCLudogorez Rasgrad
  • 31.07.
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • -:-
  • FC MidtjyllandFC Astana