Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • CL Qualifikation Vorrunde Halbfinale
  • 26.06.17:00
  • FC Santa ColomaFC Santa Coloma
  • 0:2 n.V.
  • FC Santa ColomaFC Drita
  • 26.06.21:00
  • SP La FioritaSP La Fiorita
  • 0:2
  • SP La FioritaLincoln Red Imps
  • CL Qualifikation Vorrunde Finale
  • 29.06.20:30
  • Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps
  • 1:4 n.V.
  • Lincoln Red ImpsFC Drita
  • CL Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 10.07.17:30
  • Torpedo KutaissiTorpedo Kutaissi
  • 2:1
  • Torpedo KutaissiSheriff Tiraspol
  • 10.07.17:30
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • 1:4
  • Flora TallinnHapoel Beer Sheva
  • 10.07.18:00
  • FC AlashkertFC Alashkert
  • 0:3
  • FC AlashkertCeltic FC
  • 10.07.18:00
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • 1:1
  • F91 DudelangeMOL Vidi FC
  • 10.07.20:00
  • Vikingur GötaVikingur Göta
  • 1:2
  • Vikingur GötaHJK Helsinki
  • 10.07.20:15
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 5:0
  • Shkendija TetovoThe New Saints FC
  • 10.07.20:45
  • Cork CityCork City
  • 0:1
  • Cork CityLegia Warschau
  • 10.07.20:45
  • FC DritaFC Drita
  • 0:3
  • FC DritaMalmö FF
  • 11.07.16:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 1:0
  • FC AstanaSutjeska Niksic
  • 11.07.18:00
  • Spartaks JurmalaSpartaks Jurmala
  • 0:0
  • Spartaks JurmalaRoter Stern Belgrad
  • 11.07.18:00
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • 1:0
  • Spartak TrnavaZrinjski Mostar
  • 11.07.18:00
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 3:1
  • Suduva MarijampoleAPOEL Nikosia
  • 11.07.19:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 7:0
  • Ludogorez RasgradCrusaders Belfast
  • 11.07.19:00
  • FK KukesiFK Kukesi
  • 0:0
  • FK KukesiFC Valletta
  • 11.07.20:00
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 0:1
  • Olimpija LjubljanaQarabag FK
  • 11.07.22:00
  • Valur ReykjavikValur Reykjavik
  • 1:0
  • Valur ReykjavikRosenborg BK
  • CL Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 17.07.18:00
  • FC VallettaFC Valletta
  • 1:1
  • FC VallettaFK Kukesi
  • 17.07.18:00
  • <b>HJK Helsinki</b>HJK Helsinki
  • 3:1
  • <b>HJK Helsinki</b>Vikingur Göta
  • 17.07.19:00
  • <b>Malmö FF</b>Malmö FF
  • 2:0
  • <b>Malmö FF</b>FC Drita
  • 17.07.19:00
  • APOEL NikosiaAPOEL Nikosia
  • 1:0
  • APOEL NikosiaSuduva Marijampole
  • 17.07.19:00
  • <b>Hapoel Beer Sheva</b>Hapoel Beer Sheva
  • 3:1
  • <b>Hapoel Beer Sheva</b>Flora Tallinn
  • 17.07.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 4:0
  • The New Saints FCShkendija Tetovo
  • 17.07.20:15
  • <b>MOL Vidi FC</b>MOL Vidi FC
  • 2:1
  • <b>MOL Vidi FC</b>F91 Dudelange
  • 17.07.20:30
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Roter Stern Belgrad
  • 2:0
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Spartaks Jurmala
  • 17.07.21:00
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 0:2
  • Crusaders BelfastLudogorez Rasgrad
  • 17.07.21:00
  • <b>Legia Warschau</b>Legia Warschau
  • 3:0
  • <b>Legia Warschau</b>Cork City
  • 18.07.19:00
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • 1:1
  • Zrinjski MostarSpartak Trnava
  • 18.07.19:00
  • <b>Qarabag FK</b>Qarabag FK
  • 0:0
  • <b>Qarabag FK</b>Olimpija Ljubljana
  • 18.07.19:00
  • <b>Sheriff Tiraspol</b>Sheriff Tiraspol
  • 3:0
  • <b>Sheriff Tiraspol</b>Torpedo Kutaissi
  • 18.07.19:45
  • <b>Rosenborg BK</b>Rosenborg BK
  • 3:1
  • <b>Rosenborg BK</b>Valur Reykjavik
  • 18.07.20:00
  • Sutjeska NiksicSutjeska Niksic
  • 0:2
  • Sutjeska NiksicFC Astana
  • 18.07.20:45
  • <b>Celtic FC</b>Celtic FC
  • 3:0
  • <b>Celtic FC</b>FC Alashkert
  • CL Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 24.07.16:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 2:1
  • FC AstanaFC Midtjylland
  • 24.07.18:00
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 0:1
  • CFR ClujMalmö FF
  • 24.07.19:30
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 2:1
  • PAOK SalonikiFC Basel
  • 24.07.20:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 5:0
  • Dinamo ZagrebHapoel Beer Sheva
  • 24.07.20:15
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 1:0
  • Shkendija TetovoSheriff Tiraspol
  • 24.07.20:30
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 3:0
  • Roter Stern BelgradSuduva Marijampole
  • 24.07.21:00
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 0:2
  • Legia WarschauSpartak Trnava
  • 25.07.19:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 0:0
  • Ludogorez RasgradMOL Vidi FC
  • 25.07.19:00
  • FK KukesiFK Kukesi
  • 0:0
  • FK KukesiQarabag FK
  • 25.07.19:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 0:0
  • BATE BorisovHJK Helsinki
  • 25.07.20:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 0:0
  • Ajax AmsterdamSK Sturm Graz
  • 25.07.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 3:1
  • Celtic FCRosenborg BK
  • CL Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 31.07.19:00
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 0:0
  • Sheriff TiraspolShkendija Tetovo
  • 31.07.19:00
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 2:2
  • Hapoel Beer ShevaDinamo Zagreb
  • 31.07.20:30
  • <b>Spartak Trnava</b>Spartak Trnava
  • 0:1
  • <b>Spartak Trnava</b>Legia Warschau
  • 01.08.18:00
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 1:2
  • HJK HelsinkiBATE Borisov
  • 01.08.19:00
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 0:0
  • FC MidtjyllandFC Astana
  • 01.08.19:00
  • <b>Qarabag FK</b>Qarabag FK
  • 3:0
  • <b>Qarabag FK</b>FK Kukesi
  • 01.08.19:15
  • <b>Malmö FF</b>Malmö FF
  • 1:1
  • <b>Malmö FF</b>CFR Cluj
  • 01.08.19:30
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 0:2
  • Suduva MarijampoleRoter Stern Belgrad
  • 01.08.20:00
  • FC BaselFC Basel
  • 0:3
  • FC BaselPAOK Saloniki
  • 01.08.20:00
  • <b>MOL Vidi FC</b>MOL Vidi FC
  • 1:0
  • <b>MOL Vidi FC</b>Ludogorez Rasgrad
  • 01.08.20:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 1:3
  • SK Sturm GrazAjax Amsterdam
  • 01.08.20:45
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 0:0
  • Rosenborg BKCeltic FC
  • CL Qualifikation 3. Runde Hinspiel
  • 07.08.16:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 0:2
  • FC AstanaDinamo Zagreb
  • 07.08.19:00
  • Qarabag FKQarabag FK
  • 0:1
  • Qarabag FKBATE Borisov
  • 07.08.19:15
  • Malmö FFMalmö FF
  • 1:1
  • Malmö FFMOL Vidi FC
  • 07.08.19:30
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 1:1
  • Slavia PragDynamo Kiew
  • 07.08.20:00
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 2:2
  • Standard LüttichAjax Amsterdam
  • 07.08.20:30
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 1:1
  • Roter Stern BelgradSpartak Trnava
  • 07.08.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:0
  • SL BenficaFenerbahce SK
  • 08.08.19:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 3:2
  • PAOK SalonikiSpartak Moskau
  • 08.08.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 3:0
  • RB SalzburgShkendija Tetovo
  • 08.08.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 1:1
  • Celtic FCAEK Athen
  • CL Qualifikation 3. Runde Rückspiel
  • 14.08.18:30
  • <b>Dynamo Kiew</b>Dynamo Kiew
  • 2:0
  • <b>Dynamo Kiew</b>Slavia Prag
  • 14.08.19:00
  • <b>BATE Borisov</b>BATE Borisov
  • 1:1
  • <b>BATE Borisov</b>Qarabag FK
  • 14.08.19:30
  • Spartak MoskauSpartak Moskau
  • 0:0
  • Spartak MoskauPAOK Saloniki
  • 14.08.20:00
  • <b>Dinamo Zagreb</b>Dinamo Zagreb
  • 1:0
  • <b>Dinamo Zagreb</b>FC Astana
  • 14.08.20:00
  • <b>MOL Vidi FC</b>MOL Vidi FC
  • 0:0
  • <b>MOL Vidi FC</b>Malmö FF
  • 14.08.20:00
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • 1:1
  • Fenerbahce SKSL Benfica
  • 14.08.20:00
  • <b>AEK Athen</b>AEK Athen
  • 2:1
  • <b>AEK Athen</b>Celtic FC
  • 14.08.20:15
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 0:1
  • Shkendija TetovoRB Salzburg
  • 14.08.20:30
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • 1:2 n.V.
  • Spartak TrnavaRoter Stern Belgrad
  • 14.08.20:30
  • <b>Ajax Amsterdam</b>Ajax Amsterdam
  • 3:0
  • <b>Ajax Amsterdam</b>Standard Lüttich
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Hinspiel
  • 21.08.21:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 2:3
  • BATE BorisovPSV Eindhoven
  • 21.08.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 0:0
  • Roter Stern BelgradRB Salzburg
  • 21.08.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:1
  • SL BenficaPAOK Saloniki
  • 22.08.21:00
  • MOL Vidi FCMOL Vidi FC
  • 1:2
  • MOL Vidi FCAEK Athen
  • 22.08.21:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 1:1
  • BSC Young BoysDinamo Zagreb
  • 22.08.21:00
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 3:1
  • Ajax AmsterdamDynamo Kiew
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Rückspiel
  • 28.08.21:00
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 0:0
  • Dynamo KiewAjax Amsterdam
  • 28.08.21:00
  • <b>AEK Athen</b>AEK Athen
  • 1:1
  • <b>AEK Athen</b>MOL Vidi FC
  • 28.08.21:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 1:2
  • Dinamo ZagrebBSC Young Boys
  • 29.08.21:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 2:2
  • RB SalzburgRoter Stern Belgrad
  • 29.08.21:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 1:4
  • PAOK SalonikiSL Benfica
  • 29.08.21:00
  • <b>PSV Eindhoven</b>PSV Eindhoven
  • 3:0
  • <b>PSV Eindhoven</b>BATE Borisov
  • Champions League Gruppe B
  • 18.09.18:55
  • Inter MailandInter Mailand
  • 2:1
  • Inter MailandTottenham Hotspur
  • 18.09.18:55
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • 4:0
  • FC BarcelonaPSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe D
  • 18.09.21:00
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • 3:0
  • Galatasaray SKLokomotive Moskau
  • 18.09.21:00
  • FC Schalke 04FC Schalke 04
  • 1:1
  • FC Schalke 04FC Porto
  • Champions League Gruppe A
  • 18.09.21:00
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 0:1
  • FC BrüggeBorussia Dortmund
  • Champions League Gruppe C
  • 18.09.21:00
  • FC LiverpoolFC Liverpool
  • 3:2
  • FC LiverpoolParis St.-Germain
  • 18.09.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 0:0
  • Roter Stern BelgradSSC Neapel
  • Champions League Gruppe A
  • 18.09.21:00
  • AS MonacoAS Monaco
  • 1:2
  • AS MonacoAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe F
  • 19.09.18:55
  • Shakhtar DonezkShakhtar Donezk
  • 2:2
  • Shakhtar Donezk1899 Hoffenheim
  • Champions League Gruppe E
  • 19.09.18:55
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 3:0
  • Ajax AmsterdamAEK Athen
  • Champions League Gruppe G
  • 19.09.21:00
  • Real MadridReal Madrid
  • 3:0
  • Real MadridAS Rom
  • Champions League Gruppe E
  • 19.09.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • 0:2
  • SL BenficaBayern München
  • Champions League Gruppe H
  • 19.09.21:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 0:3
  • BSC Young BoysManchester United
  • Champions League Gruppe G
  • 19.09.21:00
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 2:2
  • Viktoria PlzenZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe H
  • 19.09.21:00
  • FC ValenciaFC Valencia
  • 0:2
  • FC ValenciaJuventus Turin
  • Champions League Gruppe F
  • 19.09.21:00
  • Manchester CityManchester City
  • 1:2
  • Manchester CityOlympique Lyon
  • 02.10.18:55
  • 1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim
  • 1:2
  • 1899 HoffenheimManchester City
  • Champions League Gruppe H
  • 02.10.18:55
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • 3:0
  • Juventus TurinBSC Young Boys
  • Champions League Gruppe F
  • 02.10.21:00
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 2:2
  • Olympique LyonShakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe E
  • 02.10.21:00
  • AEK AthenAEK Athen
  • 2:3
  • AEK AthenSL Benfica
  • Champions League Gruppe H
  • 02.10.21:00
  • Manchester UnitedManchester United
  • 0:0
  • Manchester UnitedFC Valencia
  • Champions League Gruppe E
  • 02.10.21:00
  • Bayern MünchenBayern München
  • 1:1
  • Bayern MünchenAjax Amsterdam
  • Champions League Gruppe G
  • 02.10.21:00
  • AS RomAS Rom
  • 5:0
  • AS RomViktoria Plzen
  • 02.10.21:00
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • 1:0
  • ZSKA MoskauReal Madrid
  • Champions League Gruppe C
  • 03.10.18:55
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • 6:1
  • Paris St.-GermainRoter Stern Belgrad
  • Champions League Gruppe D
  • 03.10.18:55
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 0:1
  • Lokomotive MoskauFC Schalke 04
  • Champions League Gruppe B
  • 03.10.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 2:4
  • Tottenham HotspurFC Barcelona
  • Champions League Gruppe D
  • 03.10.21:00
  • FC PortoFC Porto
  • 1:0
  • FC PortoGalatasaray SK
  • Champions League Gruppe C
  • 03.10.21:00
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 1:0
  • SSC NeapelFC Liverpool
  • Champions League Gruppe A
  • 03.10.21:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 3:1
  • Atletico MadridFC Brügge
  • Champions League Gruppe B
  • 03.10.21:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 1:2
  • PSV EindhovenInter Mailand
  • Champions League Gruppe A
  • 03.10.21:00
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • 3:0
  • Borussia DortmundAS Monaco
  • Champions League Gruppe H
  • 23.10.18:55
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 1:1
  • BSC Young BoysFC Valencia
  • Champions League Gruppe E
  • 23.10.18:55
  • AEK AthenAEK Athen
  • 0:2
  • AEK AthenBayern München
  • Champions League Gruppe G
  • 23.10.21:00
  • AS RomAS Rom
  • 3:0
  • AS RomZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe E
  • 23.10.21:00
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 1:0
  • Ajax AmsterdamSL Benfica
  • Champions League Gruppe G
  • 23.10.21:00
  • Real MadridReal Madrid
  • 2:1
  • Real MadridViktoria Plzen
  • Champions League Gruppe H
  • 23.10.21:00
  • Manchester UnitedManchester United
  • 0:1
  • Manchester UnitedJuventus Turin
  • Champions League Gruppe F
  • 23.10.21:00
  • Shakhtar DonezkShakhtar Donezk
  • 0:3
  • Shakhtar DonezkManchester City
  • 23.10.21:00
  • 1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim
  • 3:3
  • 1899 HoffenheimOlympique Lyon
  • Champions League Gruppe A
  • 24.10.18:55
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 1:1
  • FC BrüggeAS Monaco
  • Champions League Gruppe B
  • 24.10.18:55
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 2:2
  • PSV EindhovenTottenham Hotspur
  • Champions League Gruppe D
  • 24.10.21:00
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • 0:0
  • Galatasaray SKFC Schalke 04
  • Champions League Gruppe C
  • 24.10.21:00
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • 2:2
  • Paris St.-GermainSSC Neapel
  • Champions League Gruppe D
  • 24.10.21:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 1:3
  • Lokomotive MoskauFC Porto
  • Champions League Gruppe B
  • 24.10.21:00
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • 2:0
  • FC BarcelonaInter Mailand
  • Champions League Gruppe A
  • 24.10.21:00
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • 4:0
  • Borussia DortmundAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe C
  • 24.10.21:00
  • FC LiverpoolFC Liverpool
  • 4:0
  • FC LiverpoolRoter Stern Belgrad
  • Champions League Gruppe A
  • 06.11.18:55
  • AS MonacoAS Monaco
  • 0:4
  • AS MonacoFC Brügge
  • Champions League Gruppe C
  • 06.11.18:55
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 2:0
  • Roter Stern BelgradFC Liverpool
  • Champions League Gruppe B
  • 06.11.21:00
  • Inter MailandInter Mailand
  • 1:1
  • Inter MailandFC Barcelona
  • 06.11.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 2:1
  • Tottenham HotspurPSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe C
  • 06.11.21:00
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 1:1
  • SSC NeapelParis St.-Germain
  • Champions League Gruppe A
  • 06.11.21:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:0
  • Atletico MadridBorussia Dortmund
  • Champions League Gruppe D
  • 06.11.21:00
  • FC PortoFC Porto
  • 4:1
  • FC PortoLokomotive Moskau
  • 06.11.21:00
  • FC Schalke 04FC Schalke 04
  • 2:0
  • FC Schalke 04Galatasaray SK
  • Champions League Gruppe H
  • 07.11.18:55
  • FC ValenciaFC Valencia
  • 3:1
  • FC ValenciaBSC Young Boys
  • Champions League Gruppe G
  • 07.11.18:55
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • 1:2
  • ZSKA MoskauAS Rom
  • Champions League Gruppe H
  • 07.11.21:00
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • 1:2
  • Juventus TurinManchester United
  • Champions League Gruppe F
  • 07.11.21:00
  • Manchester CityManchester City
  • 6:0
  • Manchester CityShakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe E
  • 07.11.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:1
  • SL BenficaAjax Amsterdam
  • 07.11.21:00
  • Bayern MünchenBayern München
  • 2:0
  • Bayern MünchenAEK Athen
  • Champions League Gruppe G
  • 07.11.21:00
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 0:5
  • Viktoria PlzenReal Madrid
  • Champions League Gruppe F
  • 07.11.21:00
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 2:2
  • Olympique Lyon1899 Hoffenheim
  • Champions League Gruppe E
  • 27.11.18:55
  • AEK AthenAEK Athen
  • -:-
  • AEK AthenAjax Amsterdam
  • Champions League Gruppe G
  • 27.11.18:55
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • -:-
  • ZSKA MoskauViktoria Plzen
  • Champions League Gruppe F
  • 27.11.21:00
  • 1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim
  • -:-
  • 1899 HoffenheimShakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe E
  • 27.11.21:00
  • Bayern MünchenBayern München
  • -:-
  • Bayern MünchenSL Benfica
  • Champions League Gruppe H
  • 27.11.21:00
  • Manchester UnitedManchester United
  • -:-
  • Manchester UnitedBSC Young Boys
  • 27.11.21:00
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • -:-
  • Juventus TurinFC Valencia
  • Champions League Gruppe F
  • 27.11.21:00
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • -:-
  • Olympique LyonManchester City
  • Champions League Gruppe G
  • 27.11.21:00
  • AS RomAS Rom
  • -:-
  • AS RomReal Madrid
  • Champions League Gruppe A
  • 28.11.18:55
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • -:-
  • Atletico MadridAS Monaco
  • Champions League Gruppe D
  • 28.11.18:55
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • -:-
  • Lokomotive MoskauGalatasaray SK
  • Champions League Gruppe C
  • 28.11.21:00
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • -:-
  • Paris St.-GermainFC Liverpool
  • Champions League Gruppe B
  • 28.11.21:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenFC Barcelona
  • 28.11.21:00
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • -:-
  • Tottenham HotspurInter Mailand
  • Champions League Gruppe D
  • 28.11.21:00
  • FC PortoFC Porto
  • -:-
  • FC PortoFC Schalke 04
  • Champions League Gruppe A
  • 28.11.21:00
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • -:-
  • Borussia DortmundFC Brügge
  • Champions League Gruppe C
  • 28.11.21:00
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • -:-
  • SSC NeapelRoter Stern Belgrad
  • Champions League Gruppe D
  • 11.12.18:55
  • FC Schalke 04FC Schalke 04
  • -:-
  • FC Schalke 04Lokomotive Moskau
  • 11.12.18:55
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • -:-
  • Galatasaray SKFC Porto
  • Champions League Gruppe B
  • 11.12.21:00
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • -:-
  • FC BarcelonaTottenham Hotspur
  • Champions League Gruppe A
  • 11.12.21:00
  • FC BrüggeFC Brügge
  • -:-
  • FC BrüggeAtletico Madrid
  • 11.12.21:00
  • AS MonacoAS Monaco
  • -:-
  • AS MonacoBorussia Dortmund
  • Champions League Gruppe C
  • 11.12.21:00
  • FC LiverpoolFC Liverpool
  • -:-
  • FC LiverpoolSSC Neapel
  • 11.12.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradParis St.-Germain
  • Champions League Gruppe B
  • 11.12.21:00
  • Inter MailandInter Mailand
  • -:-
  • Inter MailandPSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe G
  • 12.12.18:55
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • -:-
  • Viktoria PlzenAS Rom
  • 12.12.18:55
  • Real MadridReal Madrid
  • -:-
  • Real MadridZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe H
  • 12.12.21:00
  • FC ValenciaFC Valencia
  • -:-
  • FC ValenciaManchester United
  • Champions League Gruppe F
  • 12.12.21:00
  • Shakhtar DonezkShakhtar Donezk
  • -:-
  • Shakhtar DonezkOlympique Lyon
  • 12.12.21:00
  • Manchester CityManchester City
  • -:-
  • Manchester City1899 Hoffenheim
  • Champions League Gruppe E
  • 12.12.21:00
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamBayern München
  • 12.12.21:00
  • SL BenficaSL Benfica
  • -:-
  • SL BenficaAEK Athen
  • Champions League Gruppe H
  • 12.12.21:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • -:-
  • BSC Young BoysJuventus Turin