Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Radsport
Wintersport
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
Europa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-QualiEuropa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-Quali
Live-TickerErgebnisse
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • Sonnenhof GroßaspachSonnenhof Großaspach
  • 1
  • 3
  • 3
  • 2
  • Werder Bremen IIWerder Bremen II
  • 1
  • 3
  • 3
  • 3
  • Hansa RostockHansa Rostock
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
  • Sportfreunde LotteSportfreunde Lotte
  • 1
  • -2
  • 0
  • 19
  • 1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg
  • 1
  • -3
  • 0
  • 20
  • SpVgg UnterhachingSpVgg Unterhaching
  • 1
  • -3
  • 0
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 21.07.20:30
  • Karlsruher SC
  • 2:2
  • VfL Osnabrück
  • 22.07.14:00
  • SV Meppen
  • 2:2
  • Würzburger Kickers
  • 22.07.14:00
  • SV Wehen
  • 1:0
  • Carl Zeiss Jena
  • 22.07.14:00
  • Fortuna Köln
  • 1:0
  • VfR Aalen
  • 22.07.14:00
  • Hallescher FC
  • 4:4
  • SC Paderborn
  • 22.07.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:2
  • Hansa Rostock
  • 22.07.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:1
  • Preußen Münster
  • 22.07.14:00
  • Werder Bremen II
  • 3:0
  • SpVgg Unterhaching
  • 23.07.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 1:0
  • FSV Zwickau
  • 23.07.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 4:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 2. Spieltag
  • 28.07.19:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 28.07.19:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • SV Wehen
  • 29.07.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • SV Meppen
  • 29.07.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 29.07.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 29.07.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 29.07.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 29.07.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 29.07.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 30.07.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 3. Spieltag
  • 01.08.19:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 01.08.19:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 01.08.19:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 01.08.19:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 01.08.19:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 02.08.19:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 02.08.19:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 02.08.19:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 02.08.19:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 02.08.19:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 4. Spieltag
  • 04.08.19:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 05.08.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 05.08.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • SV Wehen
  • 05.08.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 05.08.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • SV Meppen
  • 05.08.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 05.08.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 05.08.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 06.08.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 06.08.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 5. Spieltag
  • 18.08.19:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 18.08.19:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 19.08.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 19.08.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 19.08.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 19.08.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 19.08.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 19.08.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • SV Wehen
  • 20.08.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 20.08.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 6. Spieltag
  • 25.08.19:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • SV Meppen
  • 26.08.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 26.08.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 26.08.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 26.08.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 26.08.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 26.08.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 26.08.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 27.08.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 27.08.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 7. Spieltag
  • 08.09.19:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 08.09.19:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 09.09.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 09.09.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 09.09.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • SV Wehen
  • 09.09.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 09.09.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 09.09.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 09.09.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 10.09.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 8. Spieltag
  • 15.09.19:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 15.09.19:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 15.09.19:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 16.09.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 16.09.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 16.09.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 16.09.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 16.09.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 16.09.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • SV Meppen
  • 16.09.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 9. Spieltag
  • 19.09.19:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 19.09.19:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 19.09.19:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • SV Wehen
  • 19.09.19:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 19.09.19:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 20.09.18:30
  • SV Meppen
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 20.09.19:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 20.09.19:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 20.09.19:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 20.09.19:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 10. Spieltag
  • 22.09.19:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 23.09.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • SV Meppen
  • 23.09.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 23.09.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 23.09.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 23.09.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 23.09.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 23.09.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 24.09.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 24.09.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 11. Spieltag
  • 30.09.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 30.09.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 30.09.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 30.09.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 30.09.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 30.09.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 30.09.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 30.09.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 30.09.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • SV Wehen
  • 30.09.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 12. Spieltag
  • 14.10.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 14.10.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • SV Meppen
  • 14.10.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 14.10.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 14.10.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 14.10.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 14.10.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 14.10.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 14.10.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 14.10.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 13. Spieltag
  • 21.10.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 21.10.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 21.10.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • SV Wehen
  • 21.10.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 21.10.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 21.10.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 21.10.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 21.10.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 21.10.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 21.10.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 14. Spieltag
  • 28.10.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 28.10.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 28.10.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 28.10.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 28.10.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • SV Meppen
  • 28.10.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 28.10.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 28.10.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 28.10.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 28.10.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 15. Spieltag
  • 04.11.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • SV Wehen
  • 04.11.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 04.11.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 04.11.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 04.11.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 04.11.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 04.11.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 04.11.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 04.11.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 04.11.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 16. Spieltag
  • 18.11.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 18.11.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 18.11.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 18.11.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 18.11.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 18.11.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 18.11.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • SV Meppen
  • 18.11.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 18.11.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 18.11.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 17. Spieltag
  • 25.11.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 25.11.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 25.11.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 25.11.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 25.11.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 25.11.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • SV Wehen
  • 25.11.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 25.11.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 25.11.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 25.11.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 18. Spieltag
  • 02.12.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 02.12.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 02.12.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 02.12.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 02.12.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 02.12.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 02.12.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 02.12.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 02.12.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • SV Meppen
  • 02.12.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 19. Spieltag
  • 09.12.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 09.12.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 09.12.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 09.12.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 09.12.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 09.12.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 09.12.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 09.12.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • SV Wehen
  • 09.12.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 09.12.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 20. Spieltag
  • 16.12.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 16.12.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • SV Wehen
  • 16.12.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 16.12.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • SV Meppen
  • 16.12.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 16.12.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 16.12.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 16.12.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 16.12.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 16.12.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 21. Spieltag
  • 20.01.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 20.01.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 20.01.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 20.01.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 20.01.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 20.01.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 20.01.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 20.01.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 20.01.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 20.01.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 22. Spieltag
  • 27.01.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 27.01.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • SV Wehen
  • 27.01.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 27.01.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • SV Meppen
  • 27.01.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 27.01.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 27.01.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 27.01.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 27.01.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 27.01.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 23. Spieltag
  • 03.02.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 03.02.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 03.02.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 03.02.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 03.02.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 03.02.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 03.02.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 03.02.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 03.02.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 03.02.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 24. Spieltag
  • 10.02.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 10.02.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 10.02.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 10.02.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • SV Meppen
  • 10.02.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 10.02.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 10.02.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 10.02.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 10.02.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 10.02.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 25. Spieltag
  • 17.02.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 17.02.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • SV Wehen
  • 17.02.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 17.02.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 17.02.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 17.02.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 17.02.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 17.02.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 17.02.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 17.02.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 26. Spieltag
  • 24.02.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 24.02.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 24.02.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 24.02.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • SV Meppen
  • 24.02.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 24.02.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 24.02.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 24.02.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 24.02.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 24.02.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 27. Spieltag
  • 03.03.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 03.03.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • SV Wehen
  • 03.03.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 03.03.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 03.03.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 03.03.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 03.03.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 03.03.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 03.03.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 03.03.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 28. Spieltag
  • 07.03.19:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 07.03.19:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 07.03.19:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 07.03.19:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • SV Meppen
  • 07.03.19:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 07.03.19:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 07.03.19:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 07.03.19:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 07.03.19:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 07.03.19:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 29. Spieltag
  • 10.03.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 10.03.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • SV Wehen
  • 10.03.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 10.03.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 10.03.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 10.03.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 10.03.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 10.03.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 10.03.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 10.03.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 30. Spieltag
  • 17.03.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 17.03.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 17.03.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 17.03.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • SV Meppen
  • 17.03.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 17.03.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 17.03.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 17.03.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 17.03.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 17.03.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 31. Spieltag
  • 24.03.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 24.03.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • SV Wehen
  • 24.03.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 24.03.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 24.03.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 24.03.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 24.03.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 24.03.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 24.03.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 24.03.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 32. Spieltag
  • 31.03.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 31.03.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 31.03.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 31.03.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • SV Meppen
  • 31.03.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 31.03.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 31.03.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 31.03.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 31.03.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 31.03.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 33. Spieltag
  • 07.04.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 07.04.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • SV Wehen
  • 07.04.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 07.04.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 07.04.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 07.04.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 07.04.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 07.04.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 07.04.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 07.04.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 34. Spieltag
  • 14.04.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 14.04.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 14.04.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 14.04.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • SV Meppen
  • 14.04.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 14.04.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 14.04.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 14.04.14:00
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 14.04.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 14.04.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 35. Spieltag
  • 21.04.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 21.04.14:00
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • SV Wehen
  • 21.04.14:00
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 21.04.14:00
  • SC Paderborn
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 21.04.14:00
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 21.04.14:00
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 21.04.14:00
  • SV Meppen
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 21.04.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 21.04.14:00
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 21.04.14:00
  • VfR Aalen
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 36. Spieltag
  • 28.04.14:00
  • Hallescher FC
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 28.04.14:00
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 28.04.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 28.04.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • SV Meppen
  • 28.04.14:00
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 28.04.14:00
  • SV Wehen
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 28.04.14:00
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 28.04.14:00
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 28.04.14:00
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 28.04.14:00
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 37. Spieltag
  • 05.05.13:30
  • FSV Zwickau
  • -:-
  • Fortuna Köln
  • 05.05.13:30
  • SC Paderborn
  • -:-
  • SV Wehen
  • 05.05.13:30
  • VfR Aalen
  • -:-
  • Karlsruher SC
  • 05.05.13:30
  • Carl Zeiss Jena
  • -:-
  • SpVgg Unterhaching
  • 05.05.13:30
  • Hansa Rostock
  • -:-
  • Hallescher FC
  • 05.05.13:30
  • 1. FC Magdeburg
  • -:-
  • Chemnitzer FC
  • 05.05.13:30
  • Preußen Münster
  • -:-
  • Sportfreunde Lotte
  • 05.05.13:30
  • Würzburger Kickers
  • -:-
  • Sonnenhof Großaspach
  • 05.05.13:30
  • SV Meppen
  • -:-
  • RW Erfurt
  • 05.05.13:30
  • VfL Osnabrück
  • -:-
  • Werder Bremen II
  • 38. Spieltag
  • 12.05.13:30
  • RW Erfurt
  • -:-
  • Würzburger Kickers
  • 12.05.13:30
  • Sonnenhof Großaspach
  • -:-
  • Preußen Münster
  • 12.05.13:30
  • Sportfreunde Lotte
  • -:-
  • 1. FC Magdeburg
  • 12.05.13:30
  • Chemnitzer FC
  • -:-
  • Hansa Rostock
  • 12.05.13:30
  • Hallescher FC
  • -:-
  • FSV Zwickau
  • 12.05.13:30
  • Fortuna Köln
  • -:-
  • SC Paderborn
  • 12.05.13:30
  • SV Wehen
  • -:-
  • VfR Aalen
  • 12.05.13:30
  • Karlsruher SC
  • -:-
  • Carl Zeiss Jena
  • 12.05.13:30
  • SpVgg Unterhaching
  • -:-
  • VfL Osnabrück
  • 12.05.13:30
  • Werder Bremen II
  • -:-
  • SV Meppen
');