DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.19:00
  • Kölner Haie
  • 4 : 5 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.12.19:15
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.12.16:15
  • Adler Mannheim
  • 5 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.12.14:15
  • EHC München
  • 3 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.12.16:45
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 2
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.12.19:15
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 21.12.19:15
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 4
  • Kölner Haie
  • 22.12.18:15
  • Augsburger Panther
  • 2 : 3
  • SERC Wild Wings
  • 22.12.20:15
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 0 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 23.12.18:15
  • Straubing Tigers
  • 3 : 4 n.P.
  • EHC München
  • 23.12.20:15
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 23.12.20:15
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.16:15
  • Adler Mannheim
  • 3 : 0
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.12.14:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.12.17:00
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.20:30
  • EHC München
  • 6 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.12.18:15
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 5 n.P.
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.12.20:15
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.18:15
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.20:15
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 6
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.01.17:15
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.P.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.01.19:45
  • Straubing Tigers
  • 3 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.01.14:15
  • Augsburger Panther
  • 1 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.01.16:45
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 5 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.01.19:15
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 7
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.01.18:15
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.01.20:15
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3 n.P.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:15
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 2
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.01.18:15
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.01.20:15
  • Straubing Tigers
  • 1 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.18:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.20:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 6 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.01.18:30
  • EHC München
  • 4 : 6
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.01.20:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 0
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.01.17:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.01.14:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 3
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.01.17:00
  • Augsburger Panther
  • 3 : 4 n.V.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 3
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.01.18:15
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 4 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.01.20:15
  • Kölner Haie
  • 3 : 4 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.01.18:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 3
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.01.20:30
  • EHC München
  • 5 : 6
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.01.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 2 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.01.20:30
  • Iserlohn Roosters
  • 6 : 5
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.18:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.20:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.01.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.01.20:30
  • Augsburger Panther
  • 6 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.01.17:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 6
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.01.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.01.17:00
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 5
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.01.18:30
  • EHC München
  • 6 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.01.20:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.20:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.01.18:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.01.20:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.18:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.20:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.20:30
  • EHC München
  • 1 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.01.18:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.01.20:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 6
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.01.17:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.01.14:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.01.17:00
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 7
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.01.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.01.20:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 3
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 6 n.V.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.01.18:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.01.20:30
  • EHC München
  • 3 : 6
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.20:30
  • ERC Ingolstadt
  • 8 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.01.18:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.01.20:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.01.17:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.01.14:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.01.17:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 6 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 3 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.02.18:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 0
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.02.20:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.02.20:30
  • ERC Ingolstadt
  • 7 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.02.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.02.20:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 7
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.02.18:30
  • EHC München
  • 4 : 3
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.02.20:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3 n.V.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.02.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.02.20:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2 n.V.
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.02.17:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 4
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.02.14:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.02.17:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 4
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.02.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 0 : 4
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.02.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.02.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3 n.P.
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.02.20:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1 n.V.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 6
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.02.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.02.20:30
  • EHC München
  • 4 : 5
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.02.20:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.02.17:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2 n.P.
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.02.14:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.02.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.02.18:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.02.20:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.02.18:30
  • Fischtown Pinguins
  • 0 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.02.20:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 2 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.02.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.02.20:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.02.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 1 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.02.20:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.02.18:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 6
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.02.18:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 5
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.02.20:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.02.17:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 5 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.02.14:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.02.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.02.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 5 n.V.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.02.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.02.20:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.P.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.02.18:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.02.20:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 4 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.02.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2 n.P.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.02.20:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.02.18:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.02.20:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 6
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.02.17:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 1 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.14:30
  • EHC München
  • 6 : 3
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.17:00
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.03.18:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.03.20:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.20:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.03.18:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.03.20:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.18:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 5
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.20:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.03.18:30
  • EHC München
  • 5 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.03.20:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 7
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.03.17:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.03.14:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.03.17:00
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.03.18:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 1
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.03.20:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 0
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.03.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.03.20:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3 n.V.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.03.18:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 6
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.03.20:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.03.18:30
  • Augsburger Panther
  • 0 : 5
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.03.20:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 3 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.03.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 6
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.03.20:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.03.20:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 3
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.03.17:30
  • Eisbären Berlin
  • 8 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.03.14:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.03.17:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.03.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.03.20:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 6
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.03.19:30
  • EHC München
  • 2 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.03.17:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 7 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.03.14:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.03.17:00
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 4
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.03.18:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.03.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.03.20:30
  • ERC Ingolstadt
  • 6 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.03.18:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.03.18:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.03.20:30
  • Iserlohn Roosters
  • 8 : 3
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.03.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.03.18:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 0
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.03.20:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.03.18:30
  • Kölner Haie
  • 6 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.03.18:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.03.20:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 0 : 1
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4 n.P.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 2
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.03.17:30
  • EHC München
  • 6 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.03.14:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.03.17:00
  • Augsburger Panther
  • 4 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.03.17:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.03.18:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.03.18:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 2 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.03.20:30
  • EHC München
  • 9 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.03.20:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.03.18:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.03.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 4
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.03.18:30
  • Fischtown Pinguins
  • 0 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.03.20:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.03.18:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.03.18:30
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 6
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.03.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 0
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.03.20:30
  • Fischtown Pinguins
  • 8 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.04.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 4
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.04.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.04.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.04.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 2
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.04.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 8
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.04.17:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 1
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.04.14:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.04.14:30
  • Straubing Tigers
  • 0 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.04.14:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.04.17:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.04.17:00
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.04.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.04.18:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.04.20:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.04.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 3
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.04.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 0 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.04.20:30
  • Straubing Tigers
  • abg.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.04.20:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.04.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 2
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.04.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.04.20:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.04.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.04.18:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3 n.P.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.04.20:30
  • EHC München
  • 4 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.04.20:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.04.19:30
  • EHC München
  • 6 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.04.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3 n.V.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.04.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 0 : 5
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.04.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 09.04.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.04.14:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 2
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.04.17:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2 n.P.
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.04.14:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.04.17:00
  • Straubing Tigers
  • 3 : 5
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.04.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 5
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.04.18:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 5 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.04.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 6 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.04.18:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 2
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.04.20:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 6
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.04.18:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 7
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.04.20:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.04.20:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 1 n.P.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.04.20:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.04.20:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 1
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.04.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.04.20:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 5
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.04.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.04.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.04.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.04.19:30
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.04.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2 n.P.
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 3
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.04.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.04.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 6 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.04.14:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.04.14:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.04.14:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.04.14:30
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 3
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.04.14:30
  • Augsburger Panther
  • 6 : 5 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.04.14:30
  • EHC München
  • 6 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.04.14:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • DEL Viertelfinale
  • 20.04.18:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 3 n.V.
  • Straubing Tigers
  • DEL Viertelfinale
  • 20.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • DEL Viertelfinale
  • 20.04.20:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Viertelfinale
  • 20.04.20:30
  • EHC München
  • 1 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • DEL Viertelfinale
  • 22.04.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 4 n.V.
  • EHC München
  • DEL Viertelfinale
  • 22.04.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 0 : 6
  • Eisbären Berlin
  • DEL Viertelfinale
  • 22.04.19:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 3
  • Adler Mannheim
  • DEL Viertelfinale
  • 22.04.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • DEL Viertelfinale
  • 24.04.17:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.V.
  • Straubing Tigers
  • DEL Viertelfinale
  • 24.04.17:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • DEL Viertelfinale
  • 24.04.17:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Halbfinale
  • 26.04.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • DEL Halbfinale
  • 26.04.20:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Halbfinale
  • 28.04.18:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 1 n.V.
  • Adler Mannheim
  • DEL Halbfinale
  • 28.04.20:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3
  • Eisbären Berlin
  • DEL Halbfinale
  • 30.04.18:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • DEL Halbfinale
  • 30.04.20:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Finale
  • 02.05.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Finale
  • 05.05.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 4
  • Eisbären Berlin
  • DEL Finale
  • 07.05.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg