Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • EHC München
  • 52
  • 55
  • 107
  • 2
  • Eisbären Berlin
  • 52
  • 38
  • 101
  • 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 52
  • 26
  • 100
  • ...
  • 12
  • Augsburger Panther
  • 52
  • -7
  • 65
  • 13
  • Straubing Tigers
  • 52
  • -40
  • 61
  • 14
  • Krefeld Pinguine
  • 52
  • -36
  • 55
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.09.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 2 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 6 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 4 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3 n.V.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.09.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 4
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.09.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 4
  • Straubing Tigers
  • 10.09.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 7
  • Eisbären Berlin
  • 10.09.14:00
  • EHC München
  • 0 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 10.09.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 7
  • Augsburger Panther
  • 10.09.16:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 6
  • Düsseldorfer EG
  • 10.09.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 4
  • Adler Mannheim
  • 10.09.17:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 4
  • Kölner Haie
  • 10.09.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.09.19:30
  • EHC München
  • 3 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.09.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.09.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.09.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.09.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.09.16:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.09.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3 n.V.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.09.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 3 n.P.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.09.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.09.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.09.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 6
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.09.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.09.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 0 : 1 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.09.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.09.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.09.14:00
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.09.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 3
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.09.16:30
  • Kölner Haie
  • 6 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.09.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2 n.P.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.09.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.09.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.09.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.09.19:30
  • EHC München
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.09.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.09.19:30
  • Straubing Tigers
  • 0 : 1 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.09.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.09.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.09.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 6 : 4
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.09.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 0
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 6
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.10.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.10.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.10.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.10.16:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 0
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.10.16:30
  • EHC München
  • 5 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.10.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.10.19:00
  • Straubing Tigers
  • 6 : 3
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.10.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.10.14:00
  • Augsburger Panther
  • 3 : 5
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.10.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.10.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2 n.P.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.10.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 6
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.10.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 1
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 3
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 06.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1 n.V.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.10.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1 n.P.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.10.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.10.14:00
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.10.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.10.16:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 5
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.10.17:00
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 6
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.10.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 5
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.10.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 4
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 5
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.10.14:00
  • EHC München
  • 5 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.10.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.10.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.10.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.10.17:00
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 3 n.V.
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.10.19:00
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.10.19:00
  • Augsburger Panther
  • 2 : 3
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 6
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 1 n.P.
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.10.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 6 : 2
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 5
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.10.19:30
  • EHC München
  • 6 : 3
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 6
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.10.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 1 n.V.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.10.14:00
  • Kölner Haie
  • 5 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.10.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.10.16:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.10.17:00
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 4 n.P.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.10.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 5
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.10.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 4 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.10.19:30
  • EHC München
  • 3 : 2 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 0 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.10.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.10.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 27.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.10.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.10.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.10.16:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.10.16:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 1
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.10.17:00
  • EHC München
  • 1 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.10.19:00
  • Augsburger Panther
  • 7 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.10.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.10.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.10.16:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.10.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.11.19:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 2 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 0 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 0 : 3
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.11.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 3
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.11.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 0 : 1
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.11.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.11.14:00
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.11.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 5
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.11.16:30
  • EHC München
  • 5 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.11.16:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.11.17:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.11.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 0
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 5 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.11.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 6 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.11.19:30
  • EHC München
  • 2 : 5
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.11.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 5 n.P.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 7 : 4
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 6 : 2
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.11.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 0
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.11.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.11.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1 n.P.
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.11.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.11.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.11.17:00
  • Kölner Haie
  • 2 : 6
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.11.19:00
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 2 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.11.19:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 4
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 2 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.11.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 4 n.P.
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.11.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 0 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.11.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.11.19:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.11.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.11.19:30
  • EHC München
  • 2 : 5
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.11.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 0
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.11.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.11.14:00
  • Augsburger Panther
  • 1 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.11.16:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 5
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.11.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 1
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.11.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 3
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.11.17:00
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 3
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.11.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3 n.V.
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.11.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 1
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.11.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.P.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.11.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 0 : 1
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.11.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 29.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 5 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 6
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.12.19:30
  • EHC München
  • 4 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 2
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.12.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.12.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.12.16:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.12.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 3
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.12.17:00
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 1 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.12.19:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 2
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.12.19:00
  • Augsburger Panther
  • 2 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 5 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.12.19:30
  • EHC München
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 08.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 3 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.12.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.12.14:00
  • Adler Mannheim
  • 1 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.12.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4 n.V.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.12.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.12.16:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.12.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 2 n.P.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.12.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 0
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 13.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 4
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 7 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 5
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 3 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 15.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.14:00
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 7 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 1
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 7 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.17:00
  • Kölner Haie
  • 6 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 17.12.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 7 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 3 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.12.19:30
  • EHC München
  • 3 : 2 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 5
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 20.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 6
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 22.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 4 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.12.18:00
  • Adler Mannheim
  • 2 : 4
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.12.19:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.14:00
  • Straubing Tigers
  • 1 : 4
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 3 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.16:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.17:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 2
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.19:00
  • EHC München
  • 4 : 3 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.12.19:00
  • Augsburger Panther
  • 5 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 3
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 2
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 4 n.V.
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.14:00
  • Adler Mannheim
  • 5 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.16:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 4 n.P.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.16:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.17:00
  • EHC München
  • 3 : 2 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.12.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 5 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 0
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.01.19:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 1 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 03.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 1
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 0
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 05.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 0
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3 n.V.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.16:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.19:00
  • Straubing Tigers
  • 0 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 07.01.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 4 n.V.
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 10.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 11.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 0
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.01.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 2
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 12.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.14:00
  • Adler Mannheim
  • 6 : 2
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.14:00
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.14:00
  • Augsburger Panther
  • 1 : 3
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.16:30
  • EHC München
  • 4 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.16:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 14.01.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 16.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 7 : 3
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 18.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 6 : 5
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.19:30
  • EHC München
  • 5 : 4 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 19.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 3 n.V.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.14:00
  • Augsburger Panther
  • 7 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 8
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.16:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.17:00
  • Straubing Tigers
  • 2 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.19:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 21.01.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 3
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 1
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 23.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 5
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 3
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 24.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 25.01.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.01.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 7
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 26.01.19:30
  • EHC München
  • 5 : 0
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.16:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.16:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.16:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 3
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.17:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 7
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.01.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 1 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 3
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 30.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 31.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.02.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 5
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 01.02.19:30
  • EHC München
  • 0 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.V.
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.02.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 2
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 4
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 6
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 28.02.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 5
  • SERC Wild Wings
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 6 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 6
  • Eisbären Berlin
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 5
  • EHC München
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.V.
  • Augsburger Panther
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 02.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 0
  • Kölner Haie
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.14:00
  • Düsseldorfer EG
  • 7 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.14:00
  • Augsburger Panther
  • 3 : 4 n.P.
  • Adler Mannheim
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.14:00
  • EHC München
  • 3 : 4 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 7 : 4
  • Straubing Tigers
  • Deutsche Eishockey Liga
  • 04.03.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 0 : 1
  • Kölner Haie
  • DEL Viertelfinal-Qualifikation
  • 07.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • DEL Viertelfinal-Qualifikation
  • 07.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • DEL Viertelfinal-Qualifikation
  • 09.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • DEL Viertelfinal-Qualifikation
  • 09.03.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Viertelfinale
  • 14.03.19:30
  • EHC München
  • 3 : 4 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • DEL Viertelfinale
  • 14.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Viertelfinale
  • 14.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 4
  • Kölner Haie
  • DEL Viertelfinale
  • 14.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 3
  • Adler Mannheim
  • DEL Viertelfinale
  • 15.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • DEL Viertelfinale
  • 16.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • DEL Viertelfinale
  • 16.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 2
  • Eisbären Berlin
  • DEL Viertelfinale
  • 16.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 6
  • EHC München
  • DEL Viertelfinale
  • 18.03.14:00
  • EHC München
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • DEL Viertelfinale
  • 18.03.15:00
  • Eisbären Berlin
  • 8 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Viertelfinale
  • 18.03.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 4
  • Kölner Haie
  • DEL Viertelfinale
  • 18.03.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3 n.V.
  • Adler Mannheim
  • DEL Viertelfinale
  • 20.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • DEL Viertelfinale
  • 20.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • DEL Viertelfinale
  • 21.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 5
  • EHC München
  • DEL Viertelfinale
  • 21.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • DEL Viertelfinale
  • 23.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4
  • Adler Mannheim
  • DEL Viertelfinale
  • 23.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • DEL Viertelfinale
  • 23.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 7 : 6 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • DEL Viertelfinale
  • 23.03.19:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • DEL Viertelfinale
  • 25.03.17:00
  • Kölner Haie
  • 1 : 5
  • Nürnberg Ice Tigers
  • DEL Halbfinale
  • 29.03.19:30
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Adler Mannheim
  • DEL Halbfinale
  • 29.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • DEL Halbfinale
  • 31.03.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • DEL Halbfinale
  • 31.03.19:00
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • EHC München
  • DEL Halbfinale
  • 02.04.15:00
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • DEL Halbfinale
  • 02.04.18:30
  • EHC München
  • 2 : 1 n.V.
  • Adler Mannheim
  • DEL Halbfinale
  • 04.04.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 6
  • EHC München
  • DEL Halbfinale
  • 04.04.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 1
  • Eisbären Berlin
  • DEL Halbfinale
  • 06.04.19:30
  • EHC München
  • 5 : 0
  • Adler Mannheim
  • DEL Halbfinale
  • 06.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 4 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • DEL Halbfinale
  • 08.04.15:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3
  • Eisbären Berlin
  • DEL Finale
  • 13.04.19:30
  • EHC München
  • 3 : 4
  • Eisbären Berlin
  • DEL Finale
  • 15.04.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 5
  • EHC München
  • DEL Finale
  • 18.04.19:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Eisbären Berlin
  • DEL Finale
  • 20.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • -:-
  • EHC München
  • DEL Finale
  • 22.04.14:30
  • EHC München
  • -:-
  • Eisbären Berlin
  • DEL Finale
  • 24.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • -:-
  • EHC München
  • DEL Finale
  • 26.04.19:30
  • EHC München
  • -:-
  • Eisbären Berlin