Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Wintersport
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • EHC München
  • 52
  • 66
  • 107
  • 2
  • Adler Mannheim
  • 52
  • 48
  • 106
  • 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 52
  • 45
  • 102
  • ...
  • 12
  • SERC Wild Wings
  • 52
  • -34
  • 58
  • 13
  • Iserlohn Roosters
  • 52
  • -42
  • 55
  • 14
  • Krefeld Pinguine
  • 52
  • -53
  • 51
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 16.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 2
  • Straubing Tigers
  • 16.09.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2
  • Augsburger Panther
  • 16.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 3
  • Adler Mannheim
  • 16.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 1
  • EHC München
  • 16.09.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 16.09.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 16.09.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 2. Spieltag
  • 18.09.14:00
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 18.09.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 18.09.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 5
  • EHC München
  • 18.09.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 18.09.19:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 2 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • 18.09.19:00
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 18.09.19:00
  • Adler Mannheim
  • 0 : 2
  • Kölner Haie
  • 3. Spieltag
  • 23.09.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4
  • Straubing Tigers
  • 23.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 23.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 23.09.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 23.09.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 23.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 4
  • EHC München
  • 23.09.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 4 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • 4. Spieltag
  • 25.09.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 5
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 25.09.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 5
  • Eisbären Berlin
  • 25.09.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 4
  • Adler Mannheim
  • 25.09.16:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • 25.09.16:30
  • EHC München
  • 6 : 2
  • Augsburger Panther
  • 25.09.19:00
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 5. Spieltag
  • 30.09.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC München
  • 30.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • 30.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 4
  • SERC Wild Wings
  • 30.09.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 6
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 30.09.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 30.09.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • 30.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6. Spieltag
  • 02.10.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 02.10.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 2
  • EHC München
  • 02.10.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 02.10.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 4 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 02.10.19:00
  • Augsburger Panther
  • 4 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 03.10.16:30
  • Kölner Haie
  • 6 : 1
  • Straubing Tigers
  • 03.10.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 7. Spieltag
  • 07.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 4
  • Adler Mannheim
  • 07.10.19:30
  • EHC München
  • 2 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 07.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 07.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 1
  • Augsburger Panther
  • 07.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 07.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • 07.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 0 : 3
  • Kölner Haie
  • 8. Spieltag
  • 09.10.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 09.10.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 4 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 09.10.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • 09.10.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 09.10.16:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 09.10.19:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 6
  • EHC München
  • 09.10.19:00
  • Kölner Haie
  • 7 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 9. Spieltag
  • 14.10.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 14.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 7
  • Krefeld Pinguine
  • 14.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 14.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2
  • Augsburger Panther
  • 14.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 1
  • EHC München
  • 14.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 7
  • Eisbären Berlin
  • 14.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 10. Spieltag
  • 16.10.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 16.10.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 16.10.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 6 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 16.10.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 16.10.16:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 16.10.19:00
  • Augsburger Panther
  • 5 : 3
  • Straubing Tigers
  • 16.10.19:00
  • EHC München
  • 3 : 2 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • 11. Spieltag
  • 18.10.19:30
  • EHC München
  • 2 : 1 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 18.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 1
  • Adler Mannheim
  • 18.10.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 5
  • Krefeld Pinguine
  • 19.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 0
  • Eisbären Berlin
  • 12. Spieltag
  • 21.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 7
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 21.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 21.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 21.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 2
  • EHC München
  • 21.10.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 5
  • Kölner Haie
  • 21.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 6 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 21.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 4
  • Augsburger Panther
  • 13. Spieltag
  • 23.10.14:00
  • Kölner Haie
  • 1 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 23.10.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 4 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 23.10.16:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3
  • Adler Mannheim
  • 23.10.16:30
  • EHC München
  • 1 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 23.10.19:00
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 23.10.19:00
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • 23.10.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 14. Spieltag
  • 25.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 25.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 25.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 26.10.19:30
  • EHC München
  • 3 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 26.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 15. Spieltag
  • 28.10.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 28.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 28.10.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 0 : 4
  • Kölner Haie
  • 28.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • 28.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 28.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 28.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 3
  • EHC München
  • 16. Spieltag
  • 30.10.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 30.10.14:00
  • Kölner Haie
  • 4 : 0
  • Adler Mannheim
  • 30.10.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 5
  • Augsburger Panther
  • 30.10.16:30
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 30.10.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 30.10.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • 30.10.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 17. Spieltag
  • 11.11.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 2
  • Augsburger Panther
  • 11.11.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • 11.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 11.11.19:30
  • EHC München
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 11.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 11.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 5
  • SERC Wild Wings
  • 11.11.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 2
  • Adler Mannheim
  • 18. Spieltag
  • 13.11.14:00
  • Adler Mannheim
  • 0 : 2
  • Straubing Tigers
  • 13.11.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 13.11.16:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 13.11.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 5
  • EHC München
  • 13.11.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 13.11.19:00
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 3 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • 13.11.19:00
  • Augsburger Panther
  • 2 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 20. Spieltag
  • 15.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 5
  • Eisbären Berlin
  • 14. Spieltag
  • 15.11.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 4 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 11. Spieltag
  • 15.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 19. Spieltag
  • 18.11.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 5
  • Kölner Haie
  • 18.11.19:30
  • EHC München
  • 6 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 18.11.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 4 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 18.11.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 18.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Straubing Tigers
  • 18.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 18.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 20. Spieltag
  • 20.11.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 1 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • 20.11.14:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 5 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 20.11.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4. Spieltag
  • 20.11.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 2
  • Kölner Haie
  • 20. Spieltag
  • 20.11.19:00
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 2
  • Adler Mannheim
  • 20.11.19:00
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 2
  • EHC München
  • 21. Spieltag
  • 22.11.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 22.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 22.11.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 23.11.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 1
  • Straubing Tigers
  • 23.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • 23.11.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 4
  • Augsburger Panther
  • 23.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 3
  • EHC München
  • 22. Spieltag
  • 25.11.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 0 : 1
  • Adler Mannheim
  • 25.11.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 1 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 25.11.19:30
  • EHC München
  • 5 : 1
  • Straubing Tigers
  • 25.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 25.11.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 8
  • Kölner Haie
  • 25.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • 25.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 23. Spieltag
  • 27.11.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 27.11.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2 n.P.
  • Kölner Haie
  • 27.11.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 27.11.16:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 27.11.16:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 27.11.16:45
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 5 n.V.
  • EHC München
  • 27.11.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 0 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 46. Spieltag
  • 30.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 2 n.V.
  • Straubing Tigers
  • 24. Spieltag
  • 02.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 02.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 02.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 3
  • Straubing Tigers
  • 02.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 0 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 02.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 5
  • Adler Mannheim
  • 02.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 25. Spieltag
  • 04.12.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 6 : 5 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 04.12.14:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 4
  • EHC München
  • 04.12.14:00
  • Kölner Haie
  • 3 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 04.12.16:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 0 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 04.12.16:45
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 04.12.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • 04.12.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3
  • Augsburger Panther
  • 11. Spieltag
  • 06.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 1
  • Kölner Haie
  • 34. Spieltag
  • 07.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 14. Spieltag
  • 07.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 26. Spieltag
  • 09.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 2
  • Straubing Tigers
  • 09.12.19:30
  • EHC München
  • 7 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 09.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 0 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 09.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 09.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 1 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 09.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 09.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • 27. Spieltag
  • 11.12.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 5
  • Adler Mannheim
  • 11.12.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 11.12.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Augsburger Panther
  • 11.12.16:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 11.12.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 11.12.16:45
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 4 n.V.
  • EHC München
  • 11.12.19:00
  • Straubing Tigers
  • 2 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • 28. Spieltag
  • 16.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 16.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 1
  • Straubing Tigers
  • 16.12.19:30
  • EHC München
  • 3 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 16.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Kölner Haie
  • 16.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 16.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 3 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 16.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 29. Spieltag
  • 18.12.14:00
  • EHC München
  • 3 : 2
  • Adler Mannheim
  • 18.12.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • 18.12.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 0
  • Augsburger Panther
  • 18.12.16:45
  • Kölner Haie
  • 1 : 2 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 18.12.19:00
  • Straubing Tigers
  • 5 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 18.12.19:00
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 18.12.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 11. Spieltag
  • 20.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • 36. Spieltag
  • 21.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 30. Spieltag
  • 23.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 23.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 6 : 2
  • EHC München
  • 23.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 23.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • Kölner Haie
  • 23.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 23.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 23.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 31. Spieltag
  • 26.12.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 5
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 26.12.14:00
  • Kölner Haie
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • 26.12.14:00
  • Adler Mannheim
  • 7 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 26.12.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 7 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 26.12.16:45
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 26.12.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 2
  • Augsburger Panther
  • 26.12.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 4
  • EHC München
  • 32. Spieltag
  • 28.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 1
  • Adler Mannheim
  • 28.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 28.12.19:30
  • EHC München
  • 5 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 28.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 28.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3 n.P.
  • Fischtown Pinguins
  • 28.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 28.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3
  • Straubing Tigers
  • 33. Spieltag
  • 30.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 30.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 0 : 1 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 30.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 3
  • Augsburger Panther
  • 30.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 0
  • Kölner Haie
  • 30.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 30.12.19:30
  • EHC München
  • 3 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 30.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 5
  • Adler Mannheim
  • 24. Spieltag
  • 01.01.19:30
  • EHC München
  • 1 : 2
  • Kölner Haie
  • 34. Spieltag
  • 03.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 03.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • EHC München
  • 03.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2 n.V.
  • Straubing Tigers
  • 03.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 03.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3
  • SERC Wild Wings
  • 03.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 0 : 2
  • Augsburger Panther
  • 35. Spieltag
  • 05.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 05.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 05.01.19:30
  • EHC München
  • 6 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 05.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 06.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 0 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 06.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 2
  • Kölner Haie
  • 07.01.17:00
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 7
  • Adler Mannheim
  • 36. Spieltag
  • 08.01.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4
  • Kölner Haie
  • 08.01.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 08.01.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 6
  • Düsseldorfer EG
  • 08.01.16:30
  • Augsburger Panther
  • 6 : 5 n.V.
  • EHC München
  • 08.01.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • Straubing Tigers
  • 11.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 37. Spieltag
  • 13.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 6 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 13.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • 13.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 13.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 6 : 1
  • Augsburger Panther
  • 13.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 13.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 6
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 13.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 7
  • EHC München
  • 38. Spieltag
  • 15.01.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 4 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 15.01.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 15.01.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 6
  • Kölner Haie
  • 15.01.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 15.01.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 5
  • Straubing Tigers
  • 15.01.16:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 15.01.19:00
  • EHC München
  • 1 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 39. Spieltag
  • 20.01.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 20.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 20.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 20.01.19:30
  • EHC München
  • 1 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 20.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 4
  • Augsburger Panther
  • 20.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 20.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 40. Spieltag
  • 22.01.14:00
  • Augsburger Panther
  • 3 : 7
  • Fischtown Pinguins
  • 22.01.14:00
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 2
  • Kölner Haie
  • 22.01.16:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 4 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 22.01.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 6
  • EHC München
  • 22.01.16:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 22.01.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 2 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • 22.01.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 41. Spieltag
  • 24.01.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 24.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 24.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 1
  • Straubing Tigers
  • 24.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 25.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 7 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 25.01.19:30
  • EHC München
  • 7 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 25.01.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 4 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 42. Spieltag
  • 27.01.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 5
  • SERC Wild Wings
  • 27.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 8 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 27.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 6 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 27.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 27.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 27.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4
  • EHC München
  • 27.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 4
  • Kölner Haie
  • 43. Spieltag
  • 29.01.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 7 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 29.01.14:00
  • Kölner Haie
  • 3 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 29.01.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 29.01.16:30
  • EHC München
  • 7 : 1
  • Straubing Tigers
  • 29.01.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 6
  • Augsburger Panther
  • 29.01.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4
  • Adler Mannheim
  • 29.01.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 49. Spieltag
  • 31.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 44. Spieltag
  • 03.02.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 03.02.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2
  • Kölner Haie
  • 03.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 03.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2 n.P.
  • EHC München
  • 03.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 03.02.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4
  • Adler Mannheim
  • 03.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 45. Spieltag
  • 05.02.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 4 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 05.02.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 7 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 05.02.14:00
  • EHC München
  • 5 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 05.02.16:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 05.02.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 05.02.16:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 05.02.19:00
  • Kölner Haie
  • 2 : 4
  • Adler Mannheim
  • 46. Spieltag
  • 10.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 5
  • Kölner Haie
  • 10.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 10.02.19:30
  • EHC München
  • 3 : 5
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 10.02.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 10.02.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4
  • Augsburger Panther
  • 10.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 7
  • Adler Mannheim
  • 47. Spieltag
  • 12.02.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 7 : 6
  • Fischtown Pinguins
  • 12.02.14:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 12.02.16:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 12.02.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 12.02.16:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 12.02.16:45
  • Kölner Haie
  • 2 : 0
  • Eisbären Berlin
  • 12.02.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 5
  • EHC München
  • 20. Spieltag
  • 14.02.19:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 50. Spieltag
  • 15.02.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 3
  • Straubing Tigers
  • 48. Spieltag
  • 17.02.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 17.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 17.02.19:30
  • EHC München
  • 3 : 5
  • Adler Mannheim
  • 17.02.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 2 n.V.
  • Kölner Haie
  • 17.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 17.02.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 17.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 49. Spieltag
  • 19.02.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 19.02.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 2
  • EHC München
  • 19.02.14:00
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 19.02.16:30
  • Straubing Tigers
  • 6 : 2
  • Augsburger Panther
  • 19.02.16:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • 19.02.16:45
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • Kölner Haie
  • 50. Spieltag
  • 21.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 21.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 21.02.19:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 21.02.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 7 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 22.02.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 22.02.19:30
  • EHC München
  • 2 : 1 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 51. Spieltag
  • 24.02.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 24.02.19:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 2 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • 24.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 24.02.19:30
  • EHC München
  • 5 : 2
  • Kölner Haie
  • 24.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 24.02.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 24.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 4
  • Adler Mannheim
  • 52. Spieltag
  • 26.02.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 3 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 26.02.14:00
  • Adler Mannheim
  • 1 : 4
  • Straubing Tigers
  • 26.02.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 1 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 26.02.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Kölner Haie
  • 26.02.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3
  • EHC München
  • 26.02.14:00
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 26.02.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 1. Spieltag
  • 01.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 2. Spieltag
  • 01.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Straubing Tigers
  • 03.03.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 1. Spieltag
  • 03.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 07.03.19:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 2. Spieltag
  • 07.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 4. Spieltag
  • 07.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3. Spieltag
  • 08.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 4
  • Augsburger Panther
  • 4. Spieltag
  • 10.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 1
  • Kölner Haie
  • 3. Spieltag
  • 10.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2. Spieltag
  • 10.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 3
  • Adler Mannheim
  • 1. Spieltag
  • 10.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 0 : 3
  • EHC München
  • 2. Spieltag
  • 12.03.14:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 3. Spieltag
  • 12.03.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • 1. Spieltag
  • 12.03.16:45
  • EHC München
  • 3 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 4. Spieltag
  • 12.03.19:00
  • Kölner Haie
  • 0 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3. Spieltag
  • 14.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1. Spieltag
  • 15.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 8
  • EHC München
  • 2. Spieltag
  • 15.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 1
  • Adler Mannheim
  • 4. Spieltag
  • 15.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 1
  • Kölner Haie
  • 17.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2. Spieltag
  • 17.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 3. Spieltag
  • 17.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 5
  • Augsburger Panther
  • 2. Spieltag
  • 19.03.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 3. Spieltag
  • 19.03.16:30
  • Augsburger Panther
  • 0 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4. Spieltag
  • 19.03.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 0 : 1
  • Kölner Haie
  • 3. Spieltag
  • 21.03.20:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • 4. Spieltag
  • 21.03.20:00
  • Kölner Haie
  • 0 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2. Spieltag
  • 21.03.20:00
  • Adler Mannheim
  • 1 : 2 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 1. Spieltag
  • 24.03.19:30
  • EHC München
  • 2 : 3 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 2. Spieltag
  • 24.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 26.03.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1. Spieltag
  • 26.03.16:45
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 2
  • EHC München
  • 28.03.19:30
  • EHC München
  • 5 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 2. Spieltag
  • 29.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1. Spieltag
  • 31.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 3
  • EHC München
  • 2. Spieltag
  • 31.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 02.04.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1. Spieltag
  • 02.04.16:30
  • EHC München
  • 2 : 1 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 2. Spieltag
  • 04.04.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1. Spieltag
  • 09.04.16:45
  • EHC München
  • 3 : 2 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 11.04.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 3
  • EHC München
  • 13.04.19:30
  • EHC München
  • 1 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 15.04.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 7
  • EHC München
  • 17.04.15:15
  • EHC München
  • 4 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg