Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 11.10.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 95:75
  • FC Barcelona
  • 11.10.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 89:84
  • Maccabi Tel Aviv
  • 11.10.20:30
  • Bayern München
  • 71:90
  • Anadolu Efes SK
  • 11.10.21:00
  • Real Madrid
  • 109:93
  • Darüssafaka SK
  • 12.10.18:45
  • Buducnost Podgorica
  • 71:82
  • Armani Mailand
  • 12.10.19:00
  • BC Khimki
  • 66:87
  • Olympiakos Piräus
  • 12.10.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 79:87
  • Saski Baskonia
  • 12.10.19:45
  • Fenerbahce SK
  • 97:72
  • CB Gran Canaria
  • 2. Spieltag
  • 16.10.19:15
  • Darüssafaka SK
  • 71:63
  • Buducnost Podgorica
  • 16.10.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 86:89
  • ZSKA Moskau
  • 16.10.20:30
  • Bayern München
  • 80:79
  • Panathinaikos Athen
  • 16.10.21:00
  • CB Gran Canaria
  • 87:86
  • FC Barcelona
  • 17.10.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 79:93
  • Zalgiris Kaunas
  • 17.10.19:45
  • Fenerbahce SK
  • 93:85
  • BC Khimki
  • 17.10.20:45
  • Saski Baskonia
  • 80:85
  • Olympiakos Piräus
  • 17.10.20:45
  • Armani Mailand
  • 85:91
  • Real Madrid
  • 3. Spieltag
  • 18.10.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 80:75
  • Darüssafaka SK
  • 18.10.20:00
  • Buducnost Podgorica
  • 68:78
  • Maccabi Tel Aviv
  • 18.10.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 102:87
  • CB Gran Canaria
  • 18.10.21:00
  • FC Barcelona
  • 83:73
  • Bayern München
  • 19.10.19:00
  • BC Khimki
  • 84:85
  • Anadolu Efes SK
  • 19.10.19:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 75:82
  • Fenerbahce SK
  • 19.10.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 75:99
  • Armani Mailand
  • 19.10.21:00
  • Real Madrid
  • 97:79
  • Saski Baskonia
  • 4. Spieltag
  • 25.10.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 25.10.20:00
  • Bayern München
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 25.10.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • BC Khimki
  • 25.10.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 25.10.21:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 26.10.19:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 26.10.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 26.10.21:30
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 5. Spieltag
  • 01.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 01.11.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Bayern München
  • 01.11.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 02.11.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 02.11.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 02.11.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Real Madrid
  • 02.11.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 02.11.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 6. Spieltag
  • 08.11.20:00
  • Bayern München
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 08.11.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Real Madrid
  • 08.11.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 08.11.21:45
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 09.11.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 09.11.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 09.11.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 09.11.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 7. Spieltag
  • 15.11.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 15.11.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 15.11.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 15.11.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • BC Khimki
  • 16.11.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 16.11.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 16.11.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 16.11.21:00
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 8. Spieltag
  • 20.11.18:00
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 20.11.19:00
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 20.11.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 20.11.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 21.11.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 21.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 21.11.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 21.11.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 9. Spieltag
  • 22.11.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 22.11.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Real Madrid
  • 22.11.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 22.11.21:30
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Bayern München
  • 23.11.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • BC Khimki
  • 23.11.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 23.11.20:30
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 23.11.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 10. Spieltag
  • 29.11.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 29.11.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 29.11.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 29.11.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Bayern München
  • 29.11.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 30.11.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 30.11.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 30.11.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 11. Spieltag
  • 06.12.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 06.12.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 06.12.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 06.12.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • BC Khimki
  • 06.12.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 07.12.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Real Madrid
  • 07.12.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 07.12.20:30
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 12. Spieltag
  • 13.12.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • BC Khimki
  • 13.12.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 13.12.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 13.12.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 13.12.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 14.12.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 14.12.20:30
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 14.12.21:00
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 13. Spieltag
  • 18.12.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 18.12.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 18.12.21:00
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 18.12.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 19.12.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 19.12.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • BC Khimki
  • 19.12.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Bayern München
  • 19.12.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 14. Spieltag
  • 20.12.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 20.12.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 20.12.20:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 20.12.21:00
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 21.12.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 21.12.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 21.12.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 21.12.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • Real Madrid
  • 15. Spieltag
  • 27.12.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 27.12.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 27.12.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 27.12.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 28.12.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Real Madrid
  • 28.12.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 28.12.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 28.12.21:00
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 16. Spieltag
  • 03.01.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Bayern München
  • 03.01.20:45
  • Real Madrid
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 03.01.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 03.01.21:30
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • BC Khimki
  • 04.01.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 04.01.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 04.01.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 04.01.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 17. Spieltag
  • 08.01.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 08.01.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 08.01.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 08.01.21:30
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Real Madrid
  • 09.01.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 09.01.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Bayern München
  • 09.01.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 09.01.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 18. Spieltag
  • 10.01.18:00
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • BC Khimki
  • 10.01.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 10.01.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 10.01.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 11.01.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 11.01.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 11.01.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 11.01.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 19. Spieltag
  • 17.01.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Bayern München
  • 17.01.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • BC Khimki
  • 17.01.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 17.01.21:00
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 18.01.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 18.01.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 18.01.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Real Madrid
  • 18.01.21:00
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 20. Spieltag
  • 24.01.18:30
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 24.01.18:30
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 24.01.18:30
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 24.01.18:30
  • Real Madrid
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 25.01.18:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 25.01.18:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 25.01.18:00
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 25.01.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Bayern München
  • 21. Spieltag
  • 31.01.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 31.01.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 31.01.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 31.01.20:45
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 01.02.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 01.02.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Real Madrid
  • 01.02.20:30
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 01.02.21:00
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 22. Spieltag
  • 07.02.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 07.02.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • BC Khimki
  • 07.02.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 07.02.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 08.02.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Real Madrid
  • 08.02.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 08.02.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Bayern München
  • 08.02.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 23. Spieltag
  • 21.02.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 21.02.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 21.02.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 21.02.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 22.02.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 22.02.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 22.02.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • BC Khimki
  • 22.02.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • Bayern München
  • 24. Spieltag
  • 28.02.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 28.02.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 28.02.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 28.02.21:00
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 01.03.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Bayern München
  • 01.03.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 01.03.20:30
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 01.03.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Real Madrid
  • 25. Spieltag
  • 07.03.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 07.03.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 07.03.20:30
  • Bayern München
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 07.03.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 08.03.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 08.03.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 08.03.19:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 08.03.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • BC Khimki
  • 26. Spieltag
  • 14.03.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Real Madrid
  • 14.03.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Bayern München
  • 14.03.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 14.03.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 14.03.21:30
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 15.03.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 15.03.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 15.03.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 27. Spieltag
  • 19.03.18:00
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 19.03.18:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 19.03.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Bayern München
  • 19.03.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 20.03.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • BC Khimki
  • 20.03.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 20.03.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 20.03.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 28. Spieltag
  • 21.03.18:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 21.03.20:00
  • Bayern München
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 21.03.20:00
  • Buducnost Podgorica
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 21.03.21:30
  • CB Gran Canaria
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 22.03.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 22.03.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 22.03.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Real Madrid
  • 22.03.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Panathinaikos Athen
  • 29. Spieltag
  • 28.03.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Real Madrid
  • 28.03.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 28.03.20:45
  • Armani Mailand
  • -:-
  • Fenerbahce SK
  • 28.03.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 29.03.18:00
  • BC Khimki
  • -:-
  • ZSKA Moskau
  • 29.03.18:15
  • Darüssafaka SK
  • -:-
  • Bayern München
  • 29.03.20:30
  • Saski Baskonia
  • -:-
  • Anadolu Efes SK
  • 29.03.20:30
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 30. Spieltag
  • 04.04.19:00
  • ZSKA Moskau
  • -:-
  • Saski Baskonia
  • 04.04.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • -:-
  • Armani Mailand
  • 04.04.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • -:-
  • Buducnost Podgorica
  • 04.04.21:00
  • Real Madrid
  • -:-
  • Zalgiris Kaunas
  • 05.04.19:45
  • Fenerbahce SK
  • -:-
  • Maccabi Tel Aviv
  • 05.04.20:00
  • Bayern München
  • -:-
  • CB Gran Canaria
  • 05.04.20:30
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • Darüssafaka SK
  • 05.04.21:00
  • FC Barcelona
  • -:-
  • BC Khimki