Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Euroleague Regular Season
  • 12.10.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 93:84
  • Armani Mailand
  • 12.10.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 74:88
  • Real Madrid
  • 12.10.20:00
  • Brose Bamberg
  • 71:88
  • Maccabi Tel Aviv
  • 12.10.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 75:64
  • Saski Baskonia
  • 12.10.21:00
  • Unicaja Malaga
  • 68:67
  • Fenerbahce SK
  • 13.10.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 78:76
  • Roter Stern Belgrad
  • 13.10.19:00
  • BC Khimki
  • 75:70
  • Valencia Basket
  • 13.10.21:00
  • FC Barcelona
  • 98:71
  • Panathinaikos Athen
  • 19.10.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 74:68
  • Saski Baskonia
  • 19.10.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 93:83
  • Brose Bamberg
  • 19.10.20:45
  • Armani Mailand
  • 86:92 n.V.
  • Fenerbahce SK
  • 19.10.21:00
  • Real Madrid
  • 82:69
  • ZSKA Moskau
  • 20.10.19:00
  • BC Khimki
  • 85:77
  • Zalgiris Kaunas
  • 20.10.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 90:82
  • FC Barcelona
  • 20.10.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 80:75
  • Unicaja Malaga
  • 20.10.21:00
  • Valencia Basket
  • 78:71
  • Anadolu Efes SK
  • 24.10.19:00
  • BC Khimki
  • 85:78
  • Roter Stern Belgrad
  • 24.10.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 68:69
  • Olympiakos Piräus
  • 24.10.21:00
  • FC Barcelona
  • 75:81
  • Zalgiris Kaunas
  • 24.10.21:00
  • Real Madrid
  • 100:90
  • Armani Mailand
  • 25.10.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 81:63
  • Panathinaikos Athen
  • 25.10.19:45
  • Fenerbahce SK
  • 81:70
  • Anadolu Efes SK
  • 25.10.20:30
  • Saski Baskonia
  • 63:80
  • Valencia Basket
  • 25.10.21:00
  • Unicaja Malaga
  • 76:80
  • Brose Bamberg
  • 26.10.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 66:87
  • Real Madrid
  • 26.10.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 87:84
  • Maccabi Tel Aviv
  • 26.10.20:15
  • Olympiakos Piräus
  • 92:75
  • BC Khimki
  • 26.10.21:00
  • Armani Mailand
  • 78:74
  • FC Barcelona
  • 27.10.18:45
  • Anadolu Efes SK
  • 80:98
  • ZSKA Moskau
  • 27.10.20:00
  • Brose Bamberg
  • 78:72
  • Saski Baskonia
  • 27.10.20:30
  • Panathinaikos Athen
  • 70:68
  • Fenerbahce SK
  • 27.10.21:00
  • Valencia Basket
  • 91:53
  • Unicaja Malaga
  • 02.11.18:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 69:75
  • Brose Bamberg
  • 02.11.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 79:66
  • Valencia Basket
  • 02.11.20:00
  • Saski Baskonia
  • 85:84
  • Panathinaikos Athen
  • 02.11.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 79:68
  • Armani Mailand
  • 02.11.21:00
  • Real Madrid
  • 80:86
  • BC Khimki
  • 03.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 94:91
  • Zalgiris Kaunas
  • 03.11.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 74:79
  • Unicaja Malaga
  • 03.11.21:00
  • FC Barcelona
  • 73:51
  • Olympiakos Piräus
  • 09.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 94:67
  • Valencia Basket
  • 09.11.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 90:83
  • Real Madrid
  • 09.11.20:45
  • Armani Mailand
  • 62:94
  • Zalgiris Kaunas
  • 09.11.21:00
  • FC Barcelona
  • 85:89
  • Anadolu Efes SK
  • 10.11.18:00
  • BC Khimki
  • 91:90
  • Saski Baskonia
  • 10.11.20:00
  • Brose Bamberg
  • 57:80
  • Fenerbahce SK
  • 10.11.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 62:70
  • Panathinaikos Athen
  • 10.11.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 79:65
  • Roter Stern Belgrad
  • 14.11.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 72:92
  • Anadolu Efes SK
  • 14.11.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 93:65
  • BC Khimki
  • 14.11.20:30
  • Saski Baskonia
  • 105:75
  • Real Madrid
  • 14.11.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 83:85 n.V.
  • Zalgiris Kaunas
  • 15.11.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 83:90 n.V.
  • Olympiakos Piräus
  • 15.11.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 59:85
  • ZSKA Moskau
  • 15.11.20:00
  • Brose Bamberg
  • 84:81
  • FC Barcelona
  • 15.11.20:45
  • Valencia Basket
  • 98:103 n.V.
  • Armani Mailand
  • 16.11.18:00
  • BC Khimki
  • 69:77
  • Maccabi Tel Aviv
  • 16.11.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 81:82
  • Panathinaikos Athen
  • 16.11.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 77:97
  • Saski Baskonia
  • 16.11.21:00
  • Real Madrid
  • 89:57
  • Unicaja Malaga
  • 17.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 93:95 n.V.
  • Fenerbahce SK
  • 17.11.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 85:59
  • Roter Stern Belgrad
  • 17.11.20:45
  • Armani Mailand
  • 71:62
  • Brose Bamberg
  • 17.11.21:00
  • FC Barcelona
  • 89:71
  • Valencia Basket
  • 23.11.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 91:83
  • Anadolu Efes SK
  • 23.11.20:00
  • Brose Bamberg
  • 83:82
  • Valencia Basket
  • 23.11.20:45
  • Armani Mailand
  • 85:86
  • Olympiakos Piräus
  • 23.11.21:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 81:85
  • Saski Baskonia
  • 23.11.21:00
  • FC Barcelona
  • 89:67
  • Maccabi Tel Aviv
  • 24.11.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 71:67
  • BC Khimki
  • 24.11.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 82:80
  • Real Madrid
  • 24.11.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 80:89
  • ZSKA Moskau
  • 30.11.18:00
  • BC Khimki
  • 82:73
  • Brose Bamberg
  • 30.11.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 73:68
  • Armani Mailand
  • 30.11.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 81:74
  • Zalgiris Kaunas
  • 30.11.20:30
  • Saski Baskonia
  • 69:83
  • Fenerbahce SK
  • 30.11.20:30
  • Valencia Basket
  • 64:72
  • Olympiakos Piräus
  • 01.12.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 92:78
  • FC Barcelona
  • 01.12.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 82:71
  • Unicaja Malaga
  • 01.12.21:00
  • Real Madrid
  • 83:87
  • Roter Stern Belgrad
  • 07.12.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 80:74
  • Panathinaikos Athen
  • 07.12.20:00
  • Brose Bamberg
  • 76:92
  • ZSKA Moskau
  • 07.12.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 94:91
  • Valencia Basket
  • 07.12.20:30
  • Saski Baskonia
  • 88:82
  • Unicaja Malaga
  • 07.12.20:45
  • Armani Mailand
  • 71:77
  • BC Khimki
  • 08.12.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 100:81
  • Anadolu Efes SK
  • 08.12.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 92:83
  • Real Madrid
  • 08.12.21:00
  • FC Barcelona
  • 68:83
  • Fenerbahce SK
  • 14.12.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 89:90
  • Zalgiris Kaunas
  • 14.12.20:00
  • Brose Bamberg
  • 67:65
  • Olympiakos Piräus
  • 14.12.20:00
  • Unicaja Malaga
  • 93:84
  • BC Khimki
  • 14.12.20:45
  • Real Madrid
  • 87:75
  • FC Barcelona
  • 15.12.18:30
  • ZSKA Moskau
  • 101:86
  • Maccabi Tel Aviv
  • 15.12.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 81:82
  • Saski Baskonia
  • 15.12.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 80:72
  • Armani Mailand
  • 15.12.20:30
  • Valencia Basket
  • 82:86
  • Roter Stern Belgrad
  • 19.12.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 82:56
  • Roter Stern Belgrad
  • 19.12.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 88:84
  • Brose Bamberg
  • 19.12.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 89:76
  • Maccabi Tel Aviv
  • 19.12.20:45
  • Real Madrid
  • 91:72
  • Valencia Basket
  • 20.12.18:00
  • BC Khimki
  • 86:68
  • Anadolu Efes SK
  • 20.12.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 88:86
  • ZSKA Moskau
  • 20.12.20:45
  • Armani Mailand
  • 92:85
  • Saski Baskonia
  • 20.12.21:00
  • FC Barcelona
  • 83:90
  • Unicaja Malaga
  • 21.12.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 63:69
  • Panathinaikos Athen
  • 21.12.20:00
  • Brose Bamberg
  • 66:81
  • Real Madrid
  • 21.12.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 82:73
  • Fenerbahce SK
  • 21.12.20:45
  • Valencia Basket
  • 63:71
  • Zalgiris Kaunas
  • 22.12.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 79:68
  • BC Khimki
  • 22.12.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 58:61
  • Olympiakos Piräus
  • 22.12.20:30
  • Saski Baskonia
  • 85:82
  • FC Barcelona
  • 22.12.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 74:71
  • Armani Mailand
  • 28.12.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 77:79
  • Real Madrid
  • 28.12.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 74:68
  • Olympiakos Piräus
  • 28.12.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 78:89
  • Unicaja Malaga
  • 28.12.21:00
  • Valencia Basket
  • 67:63
  • Panathinaikos Athen
  • 29.12.18:00
  • BC Khimki
  • 65:79
  • FC Barcelona
  • 29.12.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 69:58
  • Brose Bamberg
  • 29.12.20:30
  • Saski Baskonia
  • 81:90
  • ZSKA Moskau
  • 29.12.20:45
  • Armani Mailand
  • 88:91
  • Roter Stern Belgrad
  • 04.01.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 90:79
  • Anadolu Efes SK
  • 04.01.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 83:85
  • Valencia Basket
  • 04.01.21:00
  • FC Barcelona
  • 85:72
  • ZSKA Moskau
  • 05.01.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 79:74
  • Saski Baskonia
  • 05.01.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 77:65
  • Zalgiris Kaunas
  • 05.01.20:00
  • Brose Bamberg
  • 70:74
  • BC Khimki
  • 05.01.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 87:80
  • Armani Mailand
  • 05.01.20:45
  • Real Madrid
  • 93:81
  • Maccabi Tel Aviv
  • 11.01.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 84:75
  • FC Barcelona
  • 11.01.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 90:88
  • Brose Bamberg
  • 11.01.20:45
  • Valencia Basket
  • 67:80
  • Fenerbahce SK
  • 11.01.20:45
  • Armani Mailand
  • 81:107
  • ZSKA Moskau
  • 12.01.18:00
  • BC Khimki
  • 78:95
  • Real Madrid
  • 12.01.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 104:95
  • Roter Stern Belgrad
  • 12.01.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 79:77
  • Unicaja Malaga
  • 12.01.20:30
  • Saski Baskonia
  • 86:54
  • Olympiakos Piräus
  • 16.01.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 70:79
  • BC Khimki
  • 16.01.20:00
  • Brose Bamberg
  • 93:86
  • Zalgiris Kaunas
  • 16.01.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 94:64
  • Maccabi Tel Aviv
  • 16.01.20:30
  • Valencia Basket
  • 81:76
  • FC Barcelona
  • 17.01.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 110:79
  • Anadolu Efes SK
  • 17.01.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 67:62
  • Panathinaikos Athen
  • 17.01.20:45
  • Real Madrid
  • 75:73
  • Saski Baskonia
  • 17.01.20:45
  • Armani Mailand
  • 101:87
  • Unicaja Malaga
  • 18.01.18:00
  • BC Khimki
  • 82:54
  • Olympiakos Piräus
  • 18.01.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 86:82
  • Valencia Basket
  • 18.01.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 89:75
  • Roter Stern Belgrad
  • 18.01.21:00
  • FC Barcelona
  • 81:66
  • Brose Bamberg
  • 19.01.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 84:89
  • Fenerbahce SK
  • 19.01.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 70:75
  • ZSKA Moskau
  • 19.01.20:30
  • Saski Baskonia
  • 82:83
  • Armani Mailand
  • 19.01.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 80:75
  • Real Madrid
  • 25.01.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 94:93 n.V.
  • Zalgiris Kaunas
  • 25.01.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 83:85
  • Saski Baskonia
  • 25.01.20:45
  • Real Madrid
  • 87:68
  • Anadolu Efes SK
  • 26.01.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 81:72
  • Brose Bamberg
  • 26.01.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 86:82
  • FC Barcelona
  • 26.01.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 89:78
  • Olympiakos Piräus
  • 26.01.20:30
  • Valencia Basket
  • 85:83
  • BC Khimki
  • 26.01.20:45
  • Armani Mailand
  • 102:111
  • Maccabi Tel Aviv
  • 01.02.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 93:87
  • Real Madrid
  • 01.02.18:00
  • Anadolu Efes SK
  • 82:66
  • Valencia Basket
  • 01.02.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 99:84
  • Maccabi Tel Aviv
  • 01.02.19:00
  • FC Barcelona
  • 81:83
  • Armani Mailand
  • 01.02.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 95:70
  • Fenerbahce SK
  • 02.02.18:00
  • BC Khimki
  • 68:66
  • Unicaja Malaga
  • 02.02.20:00
  • Brose Bamberg
  • 95:74
  • Panathinaikos Athen
  • 02.02.20:30
  • Saski Baskonia
  • 103:84
  • Roter Stern Belgrad
  • 08.02.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 94:82
  • FC Barcelona
  • 08.02.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 80:76
  • Saski Baskonia
  • 08.02.20:30
  • Valencia Basket
  • 103:99
  • ZSKA Moskau
  • 08.02.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 79:68
  • Anadolu Efes SK
  • 09.02.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 77:69
  • Brose Bamberg
  • 09.02.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 100:89
  • Armani Mailand
  • 09.02.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 74:84
  • BC Khimki
  • 09.02.20:45
  • Real Madrid
  • 79:80
  • Olympiakos Piräus
  • 22.02.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 93:86
  • Saski Baskonia
  • 22.02.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 89:70
  • Armani Mailand
  • 22.02.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 80:70
  • Valencia Basket
  • 22.02.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 83:69
  • Maccabi Tel Aviv
  • 23.02.18:00
  • BC Khimki
  • 78:61
  • Panathinaikos Athen
  • 23.02.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 70:86
  • Zalgiris Kaunas
  • 23.02.20:45
  • Brose Bamberg
  • 86:62
  • Roter Stern Belgrad
  • 23.02.21:00
  • FC Barcelona
  • 74:101
  • Real Madrid
  • 01.03.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 90:74
  • FC Barcelona
  • 01.03.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 73:93
  • ZSKA Moskau
  • 01.03.20:30
  • Valencia Basket
  • 86:70
  • Brose Bamberg
  • 01.03.20:45
  • Armani Mailand
  • 77:64
  • Anadolu Efes SK
  • 01.03.21:00
  • Saski Baskonia
  • 87:77
  • BC Khimki
  • 02.03.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 80:76
  • Unicaja Malaga
  • 02.03.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 85:87 n.V.
  • Olympiakos Piräus
  • 02.03.21:00
  • Real Madrid
  • 83:86
  • Fenerbahce SK
  • 08.03.18:00
  • BC Khimki
  • 77:86
  • Armani Mailand
  • 08.03.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 81:94
  • Maccabi Tel Aviv
  • 08.03.20:30
  • Valencia Basket
  • 71:81
  • Saski Baskonia
  • 08.03.21:00
  • Real Madrid
  • 92:75
  • Panathinaikos Athen
  • 09.03.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 101:76
  • Unicaja Malaga
  • 09.03.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 78:85
  • Fenerbahce SK
  • 09.03.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 87:79
  • Brose Bamberg
  • 09.03.21:00
  • FC Barcelona
  • 88:54
  • Roter Stern Belgrad
  • 12.03.20:45
  • Armani Mailand
  • 77:88
  • Real Madrid
  • 15.03.18:45
  • Roter Stern Belgrad
  • 106:90
  • Valencia Basket
  • 15.03.20:00
  • Brose Bamberg
  • 88:79
  • Anadolu Efes SK
  • 15.03.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 63:90
  • FC Barcelona
  • 15.03.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 91:94
  • BC Khimki
  • 15.03.20:45
  • Saski Baskonia
  • 84:64
  • Zalgiris Kaunas
  • 16.03.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 79:81
  • ZSKA Moskau
  • 16.03.21:00
  • Unicaja Malaga
  • 79:90
  • Panathinaikos Athen
  • 20.03.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 87:73
  • Maccabi Tel Aviv
  • 20.03.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 77:65
  • Armani Mailand
  • 20.03.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 91:71
  • Roter Stern Belgrad
  • 20.03.20:30
  • Valencia Basket
  • 96:88
  • Real Madrid
  • 21.03.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 89:81
  • Olympiakos Piräus
  • 21.03.18:45
  • Anadolu Efes SK
  • 73:85
  • BC Khimki
  • 21.03.20:30
  • Saski Baskonia
  • 103:79
  • Brose Bamberg
  • 21.03.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 95:91
  • FC Barcelona
  • 22.03.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 63:80
  • Fenerbahce SK
  • 22.03.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 75:76
  • Panathinaikos Athen
  • 22.03.20:45
  • Real Madrid
  • 88:81
  • Zalgiris Kaunas
  • 22.03.20:45
  • Armani Mailand
  • 89:93
  • Valencia Basket
  • 23.03.18:00
  • BC Khimki
  • 73:90
  • ZSKA Moskau
  • 23.03.19:00
  • Brose Bamberg
  • 93:88
  • Unicaja Malaga
  • 23.03.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 89:82
  • Anadolu Efes SK
  • 23.03.21:00
  • FC Barcelona
  • 73:86
  • Saski Baskonia
  • 29.03.17:45
  • BC Khimki
  • 64:73
  • Fenerbahce SK
  • 29.03.19:45
  • Anadolu Efes SK
  • 83:107
  • FC Barcelona
  • 29.03.20:00
  • Brose Bamberg
  • 78:83
  • Armani Mailand
  • 29.03.21:00
  • Saski Baskonia
  • 83:72
  • Maccabi Tel Aviv
  • 30.03.18:00
  • Unicaja Malaga
  • 87:85 n.V.
  • Olympiakos Piräus
  • 30.03.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 85:73
  • ZSKA Moskau
  • 30.03.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 79:82
  • Real Madrid
  • 30.03.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 75:56
  • Valencia Basket
  • 05.04.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 92:81
  • Roter Stern Belgrad
  • 05.04.19:15
  • Fenerbahce SK
  • 91:99 n.V.
  • Unicaja Malaga
  • 05.04.20:45
  • Armani Mailand
  • 95:96 n.V.
  • Panathinaikos Athen
  • 05.04.21:00
  • FC Barcelona
  • 86:82
  • BC Khimki
  • 05.04.21:00
  • Saski Baskonia
  • 79:81
  • Anadolu Efes SK
  • 06.04.18:00
  • Olympiakos Piräus
  • 85:86 n.V.
  • Zalgiris Kaunas
  • 06.04.20:30
  • Valencia Basket
  • 87:84
  • Maccabi Tel Aviv
  • 06.04.21:00
  • Real Madrid
  • 106:86
  • Brose Bamberg
  • Euroleague Viertelfinale
  • 17.04.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 98:95
  • BC Khimki
  • 17.04.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 95:67
  • Real Madrid
  • 18.04.19:15
  • Fenerbahce SK
  • 82:73
  • Saski Baskonia
  • 18.04.20:15
  • Olympiakos Piräus
  • 78:87 n.V.
  • Zalgiris Kaunas
  • 19.04.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 89:84
  • BC Khimki
  • 19.04.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 82:89
  • Real Madrid
  • 20.04.19:45
  • Fenerbahce SK
  • 95:89
  • Saski Baskonia
  • 20.04.20:15
  • Olympiakos Piräus
  • 79:68
  • Zalgiris Kaunas
  • 24.04.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 80:60
  • Olympiakos Piräus
  • 24.04.21:00
  • Saski Baskonia
  • 88:83
  • Fenerbahce SK
  • 25.04.18:45
  • Real Madrid
  • 81:74
  • Panathinaikos Athen
  • 25.04.19:00
  • BC Khimki
  • 79:73
  • ZSKA Moskau
  • 26.04.19:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 101:91
  • Olympiakos Piräus
  • 26.04.21:00
  • Saski Baskonia
  • 83:92
  • Fenerbahce SK
  • 27.04.19:00
  • BC Khimki
  • 88:89
  • ZSKA Moskau
  • 27.04.21:00
  • Real Madrid
  • 89:82
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Halbfinale
  • 18.05.18:00
  • Fenerbahce SK
  • 76:67
  • Zalgiris Kaunas
  • 18.05.21:00
  • ZSKA Moskau
  • 83:92
  • Real Madrid
  • Euroleague Spiel um Platz 3
  • 20.05.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 77:79
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Finale
  • 20.05.20:00
  • Real Madrid
  • 85:80
  • Fenerbahce SK