Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Champions League
Europa League
International
EM 2024
Frauen Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Weltrangliste
Live-Ticker
Ergebnisse
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Historie
Termine 2024
WM-Stand 2024
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2024
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
WM
EM
Euroleague
NBA
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Nordische Kombination
Ski Langlauf
Skispringen
Biathlon
Ski Alpin
Ergebnisse
Liveticker
Kalender
WM-Stand
CHL
Olympia
WM
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Ergebnisse
Kalender
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
14:55 Uhr
Sportart
Tennis
16:20 Uhr
Sportart
Eishockey
Slowakei - Deutschland
Weltmeisterschaft
18:30 Uhr
Sportart
Fußball
18:30 Uhr
Sportart
Fußball
SC Paderborn - Hamburger SV
2. Liga, 33. Spieltag
18:30 Uhr
Sportart
Fußball
19:00 Uhr
Sportart
Fußball
RW Essen - TSV 1860 München
3. Liga, 37. Spieltag
20:00 Uhr
Sportart
Basketball
20:20 Uhr
Sportart
Eishockey
Schweden - USA
Weltmeisterschaft
20:20 Uhr
Sportart
Eishockey
Tschechien - Finnland
Weltmeisterschaft
20:30 Uhr
Sportart
Fußball
FC Augsburg - VfB Stuttgart
Bundesliga, 33. Spieltag
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Stade Brest - Stade Reims
Ligue 1, 33. Spieltag
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
OGC Nizza - AC Le Havre
Ligue 1, 33. Spieltag
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Deportivo Alaves - FC Girona
Primera Division, 35. Spieltag
Live-Ticker Kalender am 10.05.2024
Am 10.05.2024 gibt es 14 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Alexander Zverev gegen Aleksandar Vukic um 14:55 Uhr, Slowakei gegen Deutschland um 16:20 Uhr, 1. FC Magdeburg gegen SpVgg Greuther Fürth um 18:30 Uhr, SC Paderborn gegen Hamburger SV um 18:30 Uhr, RB Leipzig gegen 1899 Hoffenheim um 18:30 Uhr, RW Essen gegen TSV 1860 München um 19:00 Uhr, ALBA Berlin gegen Bayern München um 20:00 Uhr, Schweden gegen USA um 20:20 Uhr, Tschechien gegen Finnland um 20:20 Uhr, FC Augsburg gegen VfB Stuttgart um 20:30 Uhr, Frosinone Calcio gegen Inter Mailand um 20:45 Uhr, Stade Brest gegen Stade Reims um 21:00 Uhr, OGC Nizza gegen AC Le Havre um 21:00 Uhr, Deportivo Alaves gegen FC Girona um 21:00 Uhr.