Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Champions League
Europa League
International
EM 2024
Frauen Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Weltrangliste
Live-Ticker
Ergebnisse
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Historie
Termine 2024
WM-Stand 2024
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2024
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
WM
EM
Euroleague
NBA
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Nordische Kombination
Ski Langlauf
Skispringen
Biathlon
Ski Alpin
Ergebnisse
Liveticker
Kalender
WM-Stand
CHL
Olympia
WM
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Ergebnisse
Kalender
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
ErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
Ligue 1Serie APrimera DivisionPremier LeagueErgebnisseLive-Ticker
QualifikationSpielplanTabelleErgebnisse
September 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
4
5
6
13
14
25
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Zrinjski Mostar - AZ Alkmaar
Conference League Gruppe E
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Legia Warschau - Aston Villa
Conference League Gruppe E
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
KRC Genk - AC Florenz
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Ferencvaros TC - FK Cukaricki
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
HJK Helsinki - PAOK Saloniki
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Eintracht Frankfurt - FC Aberdeen
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Ludogorez Rasgrad - Spartak Trnava
Conference League Gruppe H
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Fenerbahce SK - FC Nordsjaelland
Conference League Gruppe H
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
Europa League
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:55 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Slovan Bratislava - KI Klaksvik
Conference League Gruppe A
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Zorya Luhansk - KAA Gent
Conference League Gruppe B
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Maccabi Tel Aviv - Breidablik UBK
Conference League Gruppe B
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Viktoria Plzen - KF Ballkani
Conference League Gruppe C
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Dinamo Zagreb - FC Astana
Conference League Gruppe C
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
FC Lugano - FK Bodö/Glimt
Conference League Gruppe D
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
FC Brügge - Besiktas JK
Conference League Gruppe D
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Live-Ticker Kalender am 21.09.2023 - Fußball
Am 21.09.2023 gibt es 32 Fußballpartien, die wir per Live-Ticker übertragen:
Qarabag FK gegen Molde FK um 18:45 Uhr, Bayer Leverkusen gegen BK Häcken um 18:45 Uhr, Sheriff Tiraspol gegen AS Rom um 18:45 Uhr, Stade Rennes gegen Maccabi Haifa um 18:45 Uhr, Ludogorez Rasgrad gegen Spartak Trnava um 18:45 Uhr, HJK Helsinki gegen PAOK Saloniki um 18:45 Uhr, KRC Genk gegen AC Florenz um 18:45 Uhr, Zrinjski Mostar gegen AZ Alkmaar um 18:45 Uhr, Die Konferenz (Europa League) um 18:45 Uhr, Eintracht Frankfurt gegen FC Aberdeen um 18:45 Uhr, Legia Warschau gegen Aston Villa um 18:45 Uhr, Ferencvaros TC gegen FK Cukaricki um 18:45 Uhr, Fenerbahce SK gegen FC Nordsjaelland um 18:45 Uhr, FC Servette Genf gegen Slavia Prag um 18:45 Uhr, Panathinaikos Athen gegen FC Villarreal um 18:45 Uhr, Linzer ASK gegen FC Liverpool um 18:45 Uhr, Union Saint gegen Gilloise gegen FC Toulouse um 18:55 Uhr, West Ham United gegen FK TSC Backa Topola um 21:00 Uhr, SK Sturm Graz gegen Sporting CP um 21:00 Uhr, Sparta Prag gegen Aris Limassol um 21:00 Uhr, Brighton and Hove Albion gegen AEK Athen um 21:00 Uhr, FC Lugano gegen FK Bodö/Glimt um 21:00 Uhr, Viktoria Plzen gegen KF Ballkani um 21:00 Uhr, Zorya Luhansk gegen KAA Gent um 21:00 Uhr, Slovan Bratislava gegen KI Klaksvik um 21:00 Uhr, Maccabi Tel Aviv gegen Breidablik UBK um 21:00 Uhr, Dinamo Zagreb gegen FC Astana um 21:00 Uhr, FC Brügge gegen Besiktas JK um 21:00 Uhr, Olympiakos Piräus gegen SC Freiburg um 21:00 Uhr, Atalanta Bergamo gegen Rakow Czestochowa um 21:00 Uhr, Glasgow Rangers gegen Real Betis um 21:00 Uhr, Ajax Amsterdam gegen Olympique Marseille um 21:00 Uhr.