DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2022
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
ErgebnisseLive-Ticker
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Ligue 1Serie APrimera DivisionPremier LeagueErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Europa League Gruppe A
  • 08.09.18:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 1:1
  • PSV EindhovenFK Bodö/Glimt
  • Europa League Gruppe C
  • 08.09.18:45
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:1
  • Ludogorez RasgradAS Rom
  • Europa League Gruppe B
  • 08.09.18:45
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • 2:1
  • Fenerbahce SKDynamo Kiew
  • 08.09.18:45
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 1:2
  • AEK LarnakaStade Rennes
  • Europa League Gruppe D
  • 08.09.18:45
  • Union BerlinUnion Berlin
  • 0:1
  • Union BerlinUnion Saint-Gilloise
  • 08.09.18:45
  • Malmö FFMalmö FF
  • 0:2
  • Malmö FFSporting Braga
  • Europa League Gruppe C
  • 08.09.18:45
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 0:2
  • HJK HelsinkiReal Betis
  • Europa League Gruppe A
  • 08.09.18:45
  • FC ZürichFC Zürich
  • 1:2
  • FC ZürichFC Arsenal
  • Europa League Gruppe F
  • 08.09.21:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 4:2
  • Lazio RomFeyenoord Rotterdam
  • 08.09.21:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 1:0
  • SK Sturm GrazFC Midtjylland
  • Europa League Gruppe E
  • 08.09.21:00
  • Manchester UnitedManchester United
  • 0:1
  • Manchester UnitedReal Sociedad
  • Europa League Gruppe G
  • 08.09.21:00
  • FC NantesFC Nantes
  • 2:1
  • FC NantesOlympiakos Piräus
  • 08.09.21:00
  • SC FreiburgSC Freiburg
  • 2:1
  • SC FreiburgQarabag FK
  • Europa League Gruppe H
  • 08.09.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 0:1
  • Roter Stern BelgradAS Monaco
  • 08.09.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 3:2
  • Ferencvaros TCTrabzonspor
  • Europa League Gruppe E
  • 08.09.21:00
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • 0:3
  • Omonia NikosiaSheriff Tiraspol
  • Europa League Gruppe H
  • 15.09.18:45
  • TrabzonsporTrabzonspor
  • 2:1
  • TrabzonsporRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 15.09.18:45
  • Qarabag FKQarabag FK
  • 3:0
  • Qarabag FKFC Nantes
  • Europa League Gruppe F
  • 15.09.18:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • 6:0
  • Feyenoord RotterdamSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe H
  • 15.09.18:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • 0:1
  • AS MonacoFerencvaros TC
  • Europa League Gruppe F
  • 15.09.18:45
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 5:1
  • FC MidtjyllandLazio Rom
  • Europa League Gruppe G
  • 15.09.18:45
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • 0:3
  • Olympiakos PiräusSC Freiburg
  • Europa League Gruppe E
  • 15.09.18:45
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 0:2
  • Sheriff TiraspolManchester United
  • 15.09.18:45
  • Real SociedadReal Sociedad
  • 2:1
  • Real SociedadOmonia Nikosia
  • Europa League Gruppe C
  • 15.09.21:00
  • Real BetisReal Betis
  • 3:2
  • Real BetisLudogorez Rasgrad
  • Europa League Gruppe A
  • 15.09.21:00
  • FK Bodö/GlimtFK Bodö/Glimt
  • 2:1
  • FK Bodö/GlimtFC Zürich
  • Europa League Gruppe C
  • 15.09.21:00
  • AS RomAS Rom
  • 3:0
  • AS RomHJK Helsinki
  • Europa League Gruppe D
  • 15.09.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 1:0
  • Sporting BragaUnion Berlin
  • Europa League Gruppe B
  • 15.09.21:00
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 0:1
  • Dynamo KiewAEK Larnaka
  • 15.09.21:00
  • Stade RennesStade Rennes
  • 2:2
  • Stade RennesFenerbahce SK
  • Europa League Gruppe D
  • 15.09.21:00
  • Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise
  • 3:2
  • Union Saint-GilloiseMalmö FF
  • 06.10.18:45
  • Malmö FFMalmö FF
  • -:-
  • Malmö FFUnion Berlin
  • Europa League Gruppe F
  • 06.10.18:45
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazLazio Rom
  • Europa League Gruppe E
  • 06.10.18:45
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • -:-
  • Sheriff TiraspolReal Sociedad
  • 06.10.18:45
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • -:-
  • Omonia NikosiaManchester United
  • Europa League Gruppe A
  • 06.10.18:45
  • FC ZürichFC Zürich
  • -:-
  • FC ZürichPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe H
  • 06.10.18:45
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradFerencvaros TC
  • Europa League Gruppe C
  • 06.10.18:45
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • -:-
  • HJK HelsinkiLudogorez Rasgrad
  • Europa League Gruppe H
  • 06.10.18:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • -:-
  • AS MonacoTrabzonspor
  • Europa League Gruppe A
  • 06.10.21:00
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • -:-
  • FC ArsenalFK Bodö/Glimt
  • Europa League Gruppe C
  • 06.10.21:00
  • AS RomAS Rom
  • -:-
  • AS RomReal Betis
  • Europa League Gruppe G
  • 06.10.21:00
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • -:-
  • Olympiakos PiräusQarabag FK
  • Europa League Gruppe B
  • 06.10.21:00
  • Stade RennesStade Rennes
  • -:-
  • Stade RennesDynamo Kiew
  • 06.10.21:00
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • -:-
  • Fenerbahce SKAEK Larnaka
  • Europa League Gruppe D
  • 06.10.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • -:-
  • Sporting BragaUnion Saint-Gilloise
  • Europa League Gruppe F
  • 06.10.21:00
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • -:-
  • FC MidtjyllandFeyenoord Rotterdam
  • Europa League Gruppe G
  • 06.10.21:00
  • SC FreiburgSC Freiburg
  • -:-
  • SC FreiburgFC Nantes
  • Europa League Gruppe B
  • 13.10.18:45
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • -:-
  • AEK LarnakaFenerbahce SK
  • Europa League Gruppe A
  • 13.10.18:45
  • FK Bodö/GlimtFK Bodö/Glimt
  • -:-
  • FK Bodö/GlimtFC Arsenal
  • Europa League Gruppe B
  • 13.10.18:45
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • -:-
  • Dynamo KiewStade Rennes
  • Europa League Gruppe G
  • 13.10.18:45
  • Qarabag FKQarabag FK
  • -:-
  • Qarabag FKOlympiakos Piräus
  • Europa League Gruppe F
  • 13.10.18:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamFC Midtjylland
  • Europa League Gruppe G
  • 13.10.18:45
  • FC NantesFC Nantes
  • -:-
  • FC NantesSC Freiburg
  • Europa League Gruppe D
  • 13.10.18:45
  • Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise
  • -:-
  • Union Saint-GilloiseSporting Braga
  • Europa League Gruppe C
  • 13.10.18:45
  • Real BetisReal Betis
  • -:-
  • Real BetisAS Rom
  • Europa League Gruppe A
  • 13.10.21:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenFC Zürich
  • Europa League Gruppe C
  • 13.10.21:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • -:-
  • Ludogorez RasgradHJK Helsinki
  • Europa League Gruppe D
  • 13.10.21:00
  • Union BerlinUnion Berlin
  • -:-
  • Union BerlinMalmö FF
  • Europa League Gruppe F
  • 13.10.21:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • -:-
  • Lazio RomSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe E
  • 13.10.21:00
  • Real SociedadReal Sociedad
  • -:-
  • Real SociedadSheriff Tiraspol
  • 13.10.21:00
  • Manchester UnitedManchester United
  • -:-
  • Manchester UnitedOmonia Nikosia
  • Europa League Gruppe H
  • 13.10.21:00
  • TrabzonsporTrabzonspor
  • -:-
  • TrabzonsporAS Monaco
  • 13.10.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • -:-
  • Ferencvaros TCRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe A
  • 20.10.19:00
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • -:-
  • FC ArsenalPSV Eindhoven
  • 27.10.18:45
  • FC ZürichFC Zürich
  • -:-
  • FC ZürichFK Bodö/Glimt
  • Europa League Gruppe C
  • 27.10.18:45
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • -:-
  • Ludogorez RasgradReal Betis
  • Europa League Gruppe D
  • 27.10.18:45
  • Union BerlinUnion Berlin
  • -:-
  • Union BerlinSporting Braga
  • 27.10.18:45
  • Malmö FFMalmö FF
  • -:-
  • Malmö FFUnion Saint-Gilloise
  • Europa League Gruppe B
  • 27.10.18:45
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • -:-
  • Fenerbahce SKStade Rennes
  • Europa League Gruppe A
  • 27.10.18:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenFC Arsenal
  • Europa League Gruppe B
  • 27.10.18:45
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • -:-
  • AEK LarnakaDynamo Kiew
  • Europa League Gruppe F
  • 27.10.18:45
  • Lazio RomLazio Rom
  • -:-
  • Lazio RomFC Midtjylland
  • Europa League Gruppe H
  • 27.10.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern BelgradTrabzonspor
  • Europa League Gruppe F
  • 27.10.21:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazFeyenoord Rotterdam
  • Europa League Gruppe G
  • 27.10.21:00
  • FC NantesFC Nantes
  • -:-
  • FC NantesQarabag FK
  • Europa League Gruppe H
  • 27.10.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • -:-
  • Ferencvaros TCAS Monaco
  • Europa League Gruppe E
  • 27.10.21:00
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • -:-
  • Omonia NikosiaReal Sociedad
  • Europa League Gruppe C
  • 27.10.21:00
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • -:-
  • HJK HelsinkiAS Rom
  • Europa League Gruppe G
  • 27.10.21:00
  • SC FreiburgSC Freiburg
  • -:-
  • SC FreiburgOlympiakos Piräus
  • Europa League Gruppe E
  • 27.10.21:00
  • Manchester UnitedManchester United
  • -:-
  • Manchester UnitedSheriff Tiraspol
  • 03.11.18:45
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • -:-
  • Sheriff TiraspolOmonia Nikosia
  • Europa League Gruppe H
  • 03.11.18:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • -:-
  • AS MonacoRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 03.11.18:45
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • -:-
  • Olympiakos PiräusFC Nantes
  • 03.11.18:45
  • Qarabag FKQarabag FK
  • -:-
  • Qarabag FKSC Freiburg
  • Europa League Gruppe E
  • 03.11.18:45
  • Real SociedadReal Sociedad
  • -:-
  • Real SociedadManchester United
  • Europa League Gruppe H
  • 03.11.18:45
  • TrabzonsporTrabzonspor
  • -:-
  • TrabzonsporFerencvaros TC
  • Europa League Gruppe F
  • 03.11.18:45
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • -:-
  • FC MidtjyllandSK Sturm Graz
  • 03.11.18:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamLazio Rom
  • Europa League Gruppe D
  • 03.11.21:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • -:-
  • Sporting BragaMalmö FF
  • 03.11.21:00
  • Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise
  • -:-
  • Union Saint-GilloiseUnion Berlin
  • Europa League Gruppe B
  • 03.11.21:00
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • -:-
  • Dynamo KiewFenerbahce SK
  • 03.11.21:00
  • Stade RennesStade Rennes
  • -:-
  • Stade RennesAEK Larnaka
  • Europa League Gruppe A
  • 03.11.21:00
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • -:-
  • FC ArsenalFC Zürich
  • 03.11.21:00
  • FK Bodö/GlimtFK Bodö/Glimt
  • -:-
  • FK Bodö/GlimtPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe C
  • 03.11.21:00
  • Real BetisReal Betis
  • -:-
  • Real BetisHJK Helsinki
  • 03.11.21:00
  • AS RomAS Rom
  • -:-
  • AS RomLudogorez Rasgrad