DFB-Pokal
WM 2022
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Weltrangliste
Live-Ticker
Ergebnisse
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2023
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
ErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisse
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Ligue 1Serie APrimera DivisionPremier LeagueErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Conference League Gruppe A
  • 08.09.18:45
  • AC FlorenzAC Florenz
  • 1:1
  • AC FlorenzFK Rigas Futbola Skola
  • 08.09.18:45
  • Heart of MidlothianHeart of Midlothian
  • 0:4
  • Heart of MidlothianMedipol Basaksehir
  • Conference League Gruppe B
  • 08.09.18:45
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 1:0
  • RSC AnderlechtSilkeborg IF
  • Conference League Gruppe C
  • 08.09.18:45
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 0:0
  • FK Austria WienHapoel Beer Sheva
  • 08.09.18:45
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 4:3
  • FC VillarrealLech Poznan
  • Conference League Gruppe D
  • 08.09.18:45
  • 1. FC Slovacko1. FC Slovacko
  • 3:3
  • 1. FC SlovackoPartizan Belgrad
  • Conference League Gruppe G
  • 08.09.18:45
  • KF BallkaniKF Ballkani
  • 1:1
  • KF BallkaniCFR Cluj
  • Conference League Gruppe D
  • 08.09.19:40
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 1:1
  • OGC Nizza1. FC Köln
  • Conference League Gruppe B
  • 08.09.21:00
  • West Ham UnitedWest Ham United
  • 3:1
  • West Ham UnitedFCSB Bukarest
  • Conference League Gruppe E
  • 08.09.21:00
  • SK Dnipro-1SK Dnipro-1
  • 0:1
  • SK Dnipro-1AZ Alkmaar
  • 08.09.21:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 0:0
  • FC VaduzApollon Limassol
  • Conference League Gruppe F
  • 08.09.21:00
  • Molde FKMolde FK
  • 0:0
  • Molde FKKAA Gent
  • 08.09.21:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 0:0
  • Shamrock RoversDjurgardens IF
  • Conference League Gruppe G
  • 08.09.21:00
  • SivassporSivasspor
  • 1:1
  • SivassporSlavia Prag
  • Conference League Gruppe H
  • 08.09.21:00
  • FC BaselFC Basel
  • 3:1
  • FC BaselPyunik Yerevan
  • 08.09.21:00
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 0:0
  • Slovan BratislavaZalgiris Vilnius
  • Conference League Gruppe E
  • 15.09.18:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 4:1
  • AZ AlkmaarFC Vaduz
  • 15.09.18:45
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 1:3
  • Apollon LimassolSK Dnipro-1
  • Conference League Gruppe F
  • 15.09.18:45
  • Djurgardens IFDjurgardens IF
  • 3:2
  • Djurgardens IFMolde FK
  • 15.09.18:45
  • KAA GentKAA Gent
  • 3:0
  • KAA GentShamrock Rovers
  • Conference League Gruppe G
  • 15.09.18:45
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 0:1
  • CFR ClujSivasspor
  • 15.09.18:45
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 3:2
  • Slavia PragKF Ballkani
  • Conference League Gruppe H
  • 15.09.18:45
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 2:0
  • Pyunik YerevanSlovan Bratislava
  • 15.09.18:45
  • Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
  • 0:1
  • Zalgiris VilniusFC Basel
  • Conference League Gruppe A
  • 15.09.21:00
  • Medipol BasaksehirMedipol Basaksehir
  • 3:0
  • Medipol BasaksehirAC Florenz
  • 15.09.21:00
  • FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola
  • 0:2
  • FK Rigas Futbola SkolaHeart of Midlothian
  • Conference League Gruppe B
  • 15.09.21:00
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • 0:0
  • FCSB BukarestRSC Anderlecht
  • 15.09.21:00
  • Silkeborg IFSilkeborg IF
  • 2:3
  • Silkeborg IFWest Ham United
  • Conference League Gruppe C
  • 15.09.21:00
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 1:2
  • Hapoel Beer ShevaFC Villarreal
  • 15.09.21:00
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 4:1
  • Lech PoznanFK Austria Wien
  • Conference League Gruppe D
  • 15.09.21:00
  • 1. FC Köln1. FC Köln
  • 4:2
  • 1. FC Köln1. FC Slovacko
  • 15.09.21:00
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 1:1
  • Partizan BelgradOGC Nizza
  • Conference League Gruppe B
  • 06.10.18:45
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 0:1
  • RSC AnderlechtWest Ham United
  • 06.10.18:45
  • Silkeborg IFSilkeborg IF
  • 5:0
  • Silkeborg IFFCSB Bukarest
  • Conference League Gruppe C
  • 06.10.18:45
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 0:0
  • Lech PoznanHapoel Beer Sheva
  • Conference League Gruppe D
  • 06.10.18:45
  • 1. FC Slovacko1. FC Slovacko
  • 0:1
  • 1. FC SlovackoOGC Nizza
  • Conference League Gruppe E
  • 06.10.18:45
  • SK Dnipro-1SK Dnipro-1
  • 2:2
  • SK Dnipro-1FC Vaduz
  • Conference League Gruppe F
  • 06.10.18:45
  • Molde FKMolde FK
  • 3:0
  • Molde FKShamrock Rovers
  • Conference League Gruppe G
  • 06.10.18:45
  • SivassporSivasspor
  • 3:4
  • SivassporKF Ballkani
  • Conference League Gruppe H
  • 06.10.18:45
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 2:0
  • Pyunik YerevanZalgiris Vilnius
  • Conference League Gruppe A
  • 06.10.21:00
  • Heart of MidlothianHeart of Midlothian
  • 0:3
  • Heart of MidlothianAC Florenz
  • 06.10.21:00
  • FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola
  • 0:0
  • FK Rigas Futbola SkolaMedipol Basaksehir
  • Conference League Gruppe C
  • 06.10.21:00
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 5:0
  • FC VillarrealFK Austria Wien
  • Conference League Gruppe D
  • 06.10.21:00
  • 1. FC Köln1. FC Köln
  • 0:1
  • 1. FC KölnPartizan Belgrad
  • Conference League Gruppe E
  • 06.10.21:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 3:2
  • AZ AlkmaarApollon Limassol
  • Conference League Gruppe F
  • 06.10.21:00
  • KAA GentKAA Gent
  • 0:1
  • KAA GentDjurgardens IF
  • Conference League Gruppe G
  • 06.10.21:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 0:1
  • Slavia PragCFR Cluj
  • Conference League Gruppe H
  • 06.10.21:00
  • FC BaselFC Basel
  • 0:2
  • FC BaselSlovan Bratislava
  • Conference League Gruppe A
  • 13.10.18:45
  • AC FlorenzAC Florenz
  • 5:1
  • AC FlorenzHeart of Midlothian
  • 13.10.18:45
  • Medipol BasaksehirMedipol Basaksehir
  • 3:0
  • Medipol BasaksehirFK Rigas Futbola Skola
  • Conference League Gruppe C
  • 13.10.18:45
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 0:1
  • FK Austria WienFC Villarreal
  • Conference League Gruppe D
  • 13.10.18:45
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 2:0
  • Partizan Belgrad1. FC Köln
  • Conference League Gruppe E
  • 13.10.18:45
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 1:0
  • Apollon LimassolAZ Alkmaar
  • Conference League Gruppe F
  • 13.10.18:45
  • Djurgardens IFDjurgardens IF
  • 4:2
  • Djurgardens IFKAA Gent
  • Conference League Gruppe G
  • 13.10.18:45
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 2:0
  • CFR ClujSlavia Prag
  • Conference League Gruppe H
  • 13.10.18:45
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 3:3
  • Slovan BratislavaFC Basel
  • Conference League Gruppe B
  • 13.10.21:00
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • 0:5
  • FCSB BukarestSilkeborg IF
  • 13.10.21:00
  • West Ham UnitedWest Ham United
  • 2:1
  • West Ham UnitedRSC Anderlecht
  • Conference League Gruppe C
  • 13.10.21:00
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 1:1
  • Hapoel Beer ShevaLech Poznan
  • Conference League Gruppe D
  • 13.10.21:00
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 1:2
  • OGC Nizza1. FC Slovacko
  • Conference League Gruppe E
  • 13.10.21:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 1:2
  • FC VaduzSK Dnipro-1
  • Conference League Gruppe F
  • 13.10.21:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 0:2
  • Shamrock RoversMolde FK
  • Conference League Gruppe G
  • 13.10.21:00
  • KF BallkaniKF Ballkani
  • 1:2
  • KF BallkaniSivasspor
  • Conference League Gruppe H
  • 13.10.21:00
  • Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
  • 2:1
  • Zalgiris VilniusPyunik Yerevan
  • Conference League Gruppe A
  • 27.10.18:45
  • AC FlorenzAC Florenz
  • 2:1
  • AC FlorenzMedipol Basaksehir
  • Conference League Gruppe B
  • 27.10.18:45
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 2:2
  • RSC AnderlechtFCSB Bukarest
  • Conference League Gruppe C
  • 27.10.18:45
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 1:1
  • FK Austria WienLech Poznan
  • 27.10.18:45
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 2:2
  • FC VillarrealHapoel Beer Sheva
  • Conference League Gruppe D
  • 27.10.18:45
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 2:1
  • OGC NizzaPartizan Belgrad
  • Conference League Gruppe E
  • 27.10.18:45
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 1:2
  • FC VaduzAZ Alkmaar
  • Conference League Gruppe A
  • 27.10.21:00
  • Heart of MidlothianHeart of Midlothian
  • 2:1
  • Heart of MidlothianFK Rigas Futbola Skola
  • Conference League Gruppe B
  • 27.10.21:00
  • West Ham UnitedWest Ham United
  • 1:0
  • West Ham UnitedSilkeborg IF
  • Conference League Gruppe E
  • 27.10.21:00
  • SK Dnipro-1SK Dnipro-1
  • 1:0
  • SK Dnipro-1Apollon Limassol
  • Conference League Gruppe F
  • 27.10.21:00
  • Molde FKMolde FK
  • 2:3
  • Molde FKDjurgardens IF
  • 27.10.21:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 1:1
  • Shamrock RoversKAA Gent
  • Conference League Gruppe G
  • 27.10.21:00
  • KF BallkaniKF Ballkani
  • 0:1
  • KF BallkaniSlavia Prag
  • 27.10.21:00
  • SivassporSivasspor
  • 3:0
  • SivassporCFR Cluj
  • Conference League Gruppe H
  • 27.10.21:00
  • FC BaselFC Basel
  • 2:2
  • FC BaselZalgiris Vilnius
  • 27.10.21:00
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 2:1
  • Slovan BratislavaPyunik Yerevan
  • Conference League Gruppe D
  • 28.10.13:00
  • 1. FC Slovacko1. FC Slovacko
  • 0:1
  • 1. FC Slovacko1. FC Köln
  • Conference League Gruppe A
  • 03.11.16:30
  • Medipol BasaksehirMedipol Basaksehir
  • 3:1
  • Medipol BasaksehirHeart of Midlothian
  • 03.11.16:30
  • FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola
  • 0:3
  • FK Rigas Futbola SkolaAC Florenz
  • Conference League Gruppe E
  • 03.11.18:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 2:1
  • AZ AlkmaarSK Dnipro-1
  • 03.11.18:45
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 1:0
  • Apollon LimassolFC Vaduz
  • Conference League Gruppe F
  • 03.11.18:45
  • Djurgardens IFDjurgardens IF
  • 1:0
  • Djurgardens IFShamrock Rovers
  • 03.11.18:45
  • KAA GentKAA Gent
  • 4:0
  • KAA GentMolde FK
  • Conference League Gruppe G
  • 03.11.18:45
  • CFR ClujCFR Cluj
  • 1:0
  • CFR ClujKF Ballkani
  • 03.11.18:45
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 1:1
  • Slavia PragSivasspor
  • Conference League Gruppe H
  • 03.11.18:45
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 1:2
  • Pyunik YerevanFC Basel
  • 03.11.18:45
  • Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
  • 1:2
  • Zalgiris VilniusSlovan Bratislava
  • Conference League Gruppe B
  • 03.11.21:00
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • 0:3
  • FCSB BukarestWest Ham United
  • 03.11.21:00
  • Silkeborg IFSilkeborg IF
  • 0:2
  • Silkeborg IFRSC Anderlecht
  • Conference League Gruppe C
  • 03.11.21:00
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 4:0
  • Hapoel Beer ShevaFK Austria Wien
  • 03.11.21:00
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 3:0
  • Lech PoznanFC Villarreal
  • Conference League Gruppe D
  • 03.11.21:00
  • 1. FC Köln1. FC Köln
  • 2:2
  • 1. FC KölnOGC Nizza
  • 03.11.21:00
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 1:1
  • Partizan Belgrad1. FC Slovacko
  • Conference League Playoffs Hinrunde
  • 16.02.18:45
  • FK Bodö/GlimtFK Bodö/Glimt
  • -:-
  • FK Bodö/GlimtLech Poznan
  • 16.02.18:45
  • Qarabag FKQarabag FK
  • -:-
  • Qarabag FKKAA Gent
  • 16.02.18:45
  • Sporting BragaSporting Braga
  • -:-
  • Sporting BragaAC Florenz
  • 16.02.18:45
  • TrabzonsporTrabzonspor
  • -:-
  • TrabzonsporFC Basel
  • 16.02.21:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • -:-
  • AEK LarnakaSK Dnipro-1
  • 16.02.21:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • -:-
  • Lazio RomCFR Cluj
  • 16.02.21:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • -:-
  • Ludogorez RasgradRSC Anderlecht
  • 16.02.21:00
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • -:-
  • Sheriff TiraspolPartizan Belgrad
  • Conference League Playoffs Rückrunde
  • 23.02.18:45
  • CFR ClujCFR Cluj
  • -:-
  • CFR ClujLazio Rom
  • 23.02.18:45
  • SK Dnipro-1SK Dnipro-1
  • -:-
  • SK Dnipro-1AEK Larnaka
  • 23.02.18:45
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • -:-
  • Partizan BelgradSheriff Tiraspol
  • 23.02.18:45
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • -:-
  • RSC AnderlechtLudogorez Rasgrad
  • 23.02.21:00
  • FC BaselFC Basel
  • -:-
  • FC BaselTrabzonspor
  • 23.02.21:00
  • AC FlorenzAC Florenz
  • -:-
  • AC FlorenzSporting Braga
  • 23.02.21:00
  • KAA GentKAA Gent
  • -:-
  • KAA GentQarabag FK
  • 23.02.21:00
  • Lech PoznanLech Poznan
  • -:-
  • Lech PoznanFK Bodö/Glimt