News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
WM 2014
DFB-Team
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2014
Termine 2014
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
WM 2013
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM 2013
WM
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
News
Motorsport
Radsport
Hockey
Olympia 2012
Olympia 2014
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
EHF-POKALErgebnisse
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Schicksalsspiel gegen Polen: Schafft Deutschland die Quali?
Ja!
Nein!
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 12.10.17:00
  • Permskie Medvedi
  • 38:32
  • Wacker Thun
  • 12.10.19:30
  • KIF Kolding
  • 34:17
  • HC Lovcen
  • 13.10.16:00
  • IFK Kristianstad
  • 24:22
  • Guif Eskilstuna
  • 13.10.16:00
  • Motor Zaporozhye
  • 30:25
  • Haukar Hafnarfjördur
  • 13.10.17:00
  • Odorheiu Secuiesc
  • 40:33
  • Besiktas Istanbul
  • 13.10.17:00
  • Benfica Lissabon
  • 32:20
  • Südtirol Team Bozen
  • 13.10.17:00
  • Stiinta Bacau
  • 28:24
  • Ystads IF
  • 13.10.18:00
  • Tatabanya KC
  • 23:27
  • Elverum Handball
  • 13.10.18:00
  • Vardar Skopje
  • 36:19
  • HK Mesto Lovosice
  • 13.10.18:00
  • RK Vojvodina
  • 29:25
  • Balatonfüredi KSE
  • 13.10.19:00
  • Tauron Stal Mielec
  • 29:26
  • Team Holstebro
  • 13.10.19:00
  • KRAS Volendam
  • 31:32
  • RK Cimos Koper
  • 13.10.19:00
  • RK Nexe Nasice
  • 30:31
  • Meshkov Brest
  • 13.10.19:00
  • HC Kumanovo
  • 27:26
  • Sungul Snezhinsk
  • 19.10.17:00
  • RK Siscia
  • 23:24
  • Dinamo Poltava
  • 20.10.17:00
  • HK Kopavogur
  • 25:42
  • RK Maribor
  • 20.10.18:00
  • Madeira SAD
  • 25:30
  • Diomidis Argous
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13.10.13:00
  • Wacker Thun
  • 32:28
  • Permskie Medvedi
  • 13.10.15:00
  • HC Lovcen
  • 31:32
  • KIF Kolding
  • 14.10.16:00
  • Haukar Hafnarfjördur
  • 22:28
  • Motor Zaporozhye
  • 14.10.18:00
  • Ystads IF
  • 22:23
  • Stiinta Bacau
  • 14.10.19:00
  • Südtirol Team Bozen
  • 25:40
  • Benfica Lissabon
  • 20.10.14:00
  • Sungul Snezhinsk
  • 35:31
  • HC Kumanovo
  • 20.10.15:00
  • Besiktas Istanbul
  • 37:29
  • Odorheiu Secuiesc
  • 20.10.15:00
  • Meshkov Brest
  • 35:30
  • RK Nexe Nasice
  • 20.10.16:00
  • Guif Eskilstuna
  • 26:23
  • IFK Kristianstad
  • 20.10.16:15
  • Team Holstebro
  • 30:24
  • Tauron Stal Mielec
  • 20.10.17:00
  • HK Mesto Lovosice
  • 25:24
  • Vardar Skopje
  • 20.10.17:00
  • Dinamo Poltava
  • 21:23
  • RK Siscia
  • 20.10.18:00
  • Balatonfüredi KSE
  • 27:24
  • RK Vojvodina
  • 20.10.19:00
  • RK Cimos Koper
  • 27:25
  • KRAS Volendam
  • 21.10.18:00
  • RK Maribor
  • 35:25
  • HK Kopavogur
  • 21.10.18:00
  • Diomidis Argous
  • 32:26
  • Madeira SAD
  • 21.10.18:00
  • Elverum Handball
  • 32:23
  • Tatabanya KC