Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 24.08.19:30
  • Bayer Dormagen
  • 21:29
  • TuS N-Lübbecke
  • 24.08.19:30
  • TuSEM Essen
  • 34:26
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 24.08.19:30
  • TV Großwallstadt
  • 26:26
  • TuS Ferndorf
  • 24.08.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 25:21
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 25.08.19:00
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 25:22
  • HBW Balingen-W.
  • 25.08.19:30
  • HSC Coburg
  • 30:23
  • HC Elbflorenz
  • 25.08.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • 35:34
  • HC Rhein Vikings
  • 25.08.19:30
  • TV Hüttenberg
  • 23:23
  • EHV Aue
  • 26.08.18:00
  • TV Emsdetten
  • 20:33
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 2. Spieltag
  • 31.08.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 30:26
  • TV Großwallstadt
  • 31.08.19:45
  • HBW Balingen-W.
  • 32:29
  • HSV Hamburg
  • 31.08.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • 25:25
  • HSC Coburg
  • 01.09.19:30
  • HC Elbflorenz
  • 26:26
  • VfL Eintracht Hagen
  • 01.09.19:30
  • TuS Ferndorf
  • 27:17
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 02.09.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 34:27
  • TV Hüttenberg
  • 02.09.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 35:29
  • TuSEM Essen
  • 02.09.17:00
  • EHV Aue
  • 32:27
  • Bayer Dormagen
  • 3. Spieltag
  • 07.09.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 22:21
  • HBW Balingen-W.
  • 07.09.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 30:24
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 07.09.19:30
  • TV Emsdetten
  • 25:23
  • HC Rhein Vikings
  • 07.09.19:30
  • TuSEM Essen
  • 33:25
  • HC Elbflorenz
  • 07.09.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 27:26
  • TuS N-Lübbecke
  • 08.09.18:00
  • TV Hüttenberg
  • 29:30
  • Bayer Dormagen
  • 08.09.19:30
  • HSC Coburg
  • 29:25
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 08.09.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • 29:29
  • EHV Aue
  • 08.09.19:30
  • TV Großwallstadt
  • 24:26
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 09.09.15:00
  • HSV Hamburg
  • 22:26
  • TuS Ferndorf
  • 2. Spieltag
  • 11.09.19:30
  • TuS N-Lübbecke
  • 36:28
  • Wilhelmshavener HV
  • 4. Spieltag
  • 14.09.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • 27:25
  • HSV Hamburg
  • 15.09.18:00
  • EHV Aue
  • 25:33
  • HSC Coburg
  • 15.09.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • 25:26
  • TuSEM Essen
  • 15.09.19:30
  • Bayer Dormagen
  • 25:22
  • Wilhelmshavener HV
  • 15.09.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 26:21
  • VfL Eintracht Hagen
  • 15.09.19:30
  • TuS Ferndorf
  • 31:26
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 16.09.17:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 17:21
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 16.09.17:00
  • HC Elbflorenz
  • 24:24
  • HBW Balingen-W.
  • 16.09.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 27:22
  • TV Großwallstadt
  • 1. Spieltag
  • 19.09.20:00
  • HSV Hamburg
  • 32:22
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 5. Spieltag
  • 21.09.19:30
  • TV Emsdetten
  • 34:31
  • TuS N-Lübbecke
  • 21.09.19:30
  • TuSEM Essen
  • 33:32
  • EHV Aue
  • 21.09.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 24:29
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 22.09.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • 29:25
  • TuS Ferndorf
  • 22.09.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 27:21
  • HC Elbflorenz
  • 22.09.19:30
  • HSC Coburg
  • 37:21
  • Bayer Dormagen
  • 22.09.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • 22:26
  • TV Hüttenberg
  • 23.09.16:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 24:19
  • HC Rhein Vikings
  • 24.09.20:00
  • HSV Hamburg
  • 25:17
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 7. Spieltag
  • 25.09.19:30
  • TuSEM Essen
  • 36:27
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 6. Spieltag
  • 28.09.19:00
  • EHV Aue
  • 32:33
  • TV Emsdetten
  • 28.09.19:30
  • Bayer Dormagen
  • 32:32
  • TV Großwallstadt
  • 28.09.19:30
  • HC Elbflorenz
  • 24:26
  • HSV Hamburg
  • 28.09.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • 24:29
  • TuSEM Essen
  • 28.09.20:00
  • TV Hüttenberg
  • 21:22
  • HSC Coburg
  • 29.09.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • 23:16
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 29.09.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • 27:24
  • VfL Eintracht Hagen
  • 30.09.17:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 24:28
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 30.09.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 26:29
  • HBW Balingen-W.
  • 30.09.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 25:29
  • TuS Ferndorf
  • 7. Spieltag
  • 02.10.19:30
  • TV Emsdetten
  • 29:37
  • Bayer Dormagen
  • 03.10.15:00
  • HSV Hamburg
  • 28:31
  • TuS N-Lübbecke
  • 03.10.16:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 30:22
  • EHV Aue
  • 03.10.17:00
  • HSC Coburg
  • 35:31
  • Wilhelmshavener HV
  • 03.10.17:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 29:28
  • TV Hüttenberg
  • 03.10.17:00
  • TV Großwallstadt
  • 31:23
  • HC Rhein Vikings
  • 03.10.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 28:24
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 03.10.19:30
  • TuS Ferndorf
  • 23:21
  • HC Elbflorenz
  • 03.10.19:45
  • HBW Balingen-W.
  • 31:20
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 8. Spieltag
  • 05.10.19:30
  • Bayer Dormagen
  • 34:35
  • TuSEM Essen
  • 06.10.18:00
  • EHV Aue
  • 35:26
  • HSV Hamburg
  • 06.10.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • 32:20
  • HC Elbflorenz
  • 06.10.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 23:21
  • TuS Ferndorf
  • 06.10.19:30
  • HSC Coburg
  • 29:24
  • VfL Eintracht Hagen
  • 06.10.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 26:22
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 06.10.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • 33:29
  • TV Emsdetten
  • 06.10.19:30
  • TV Hüttenberg
  • 33:27
  • TV Großwallstadt
  • 07.10.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 23:30
  • HBW Balingen-W.
  • 07.10.17:00
  • HC Rhein Vikings
  • 22:27
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 5. Spieltag
  • 10.10.19:30
  • TV Großwallstadt
  • 23:23
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 9. Spieltag
  • 12.10.19:30
  • TV Emsdetten
  • 21:35
  • HSC Coburg
  • 12.10.19:30
  • TuSEM Essen
  • 28:29
  • Wilhelmshavener HV
  • 12.10.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 27:35
  • EHV Aue
  • 13.10.19:00
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 31:27
  • Bayer Dormagen
  • 13.10.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • 33:26
  • HC Rhein Vikings
  • 13.10.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 24:24
  • TV Hüttenberg
  • 13.10.19:30
  • HC Elbflorenz
  • 22:24
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 13.10.19:30
  • TV Großwallstadt
  • 33:35
  • TuS N-Lübbecke
  • 13.10.19:30
  • TuS Ferndorf
  • 28:26
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 14.10.15:00
  • HSV Hamburg
  • 27:26
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 10. Spieltag
  • 18.10.19:00
  • EHV Aue
  • 26:26
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 19.10.19:30
  • Bayer Dormagen
  • 27:36
  • VfL Eintracht Hagen
  • 19.10.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 23:22
  • HC Elbflorenz
  • 19.10.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • 23:25
  • TuS Ferndorf
  • 20.10.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • 33:27
  • HBW Balingen-W.
  • 20.10.19:00
  • TV Emsdetten
  • 34:25
  • TV Großwallstadt
  • 20.10.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 22:22
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 20.10.19:30
  • HSC Coburg
  • 29:30
  • TuSEM Essen
  • 20.10.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • 28:33
  • HSV Hamburg
  • 20.10.19:30
  • TV Hüttenberg
  • 25:22
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 4. Spieltag
  • 30.10.19:30
  • TV Hüttenberg
  • 30:34
  • TV Emsdetten
  • 11. Spieltag
  • 31.10.20:15
  • HBW Balingen-W.
  • 34:26
  • EHV Aue
  • 02.11.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 28:22
  • HSC Coburg
  • 02.11.19:30
  • TuSEM Essen
  • 24:24
  • TV Hüttenberg
  • 02.11.19:30
  • HC Elbflorenz
  • 27:26
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 02.11.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 28:31
  • TV Emsdetten
  • 03.11.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 22:25
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 03.11.19:30
  • TV Großwallstadt
  • 30:22
  • Wilhelmshavener HV
  • 03.11.19:30
  • TuS Ferndorf
  • 22:19
  • TuS N-Lübbecke
  • 04.11.15:00
  • HSV Hamburg
  • 27:26
  • Bayer Dormagen
  • 04.11.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 28:17
  • HC Rhein Vikings
  • 12. Spieltag
  • 09.11.19:00
  • HC Rhein Vikings
  • 20:21
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 09.11.19:00
  • EHV Aue
  • 25:23
  • HC Elbflorenz
  • 09.11.19:30
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 09.11.19:30
  • Bayer Dormagen
  • 25:27
  • HBW Balingen-W.
  • 09.11.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 28:28
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 09.11.19:30
  • TV Emsdetten
  • 30:29
  • HSV Hamburg
  • 09.11.19:30
  • TV Hüttenberg
  • 26:25
  • TuS Ferndorf
  • 09.11.20:00
  • HSC Coburg
  • 33:27
  • TV Großwallstadt
  • 09.11.20:00
  • Wilhelmshavener HV
  • 27:23
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 09.11.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 22:28
  • TuSEM Essen
  • 13. Spieltag
  • 11.11.15:00
  • HSV Hamburg
  • 26:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 11.11.16:00
  • TuS Ferndorf
  • 26:25
  • Bayer Dormagen
  • 11.11.16:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 21:25
  • VfL Eintracht Hagen
  • 11.11.17:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 20:23
  • HSC Coburg
  • 11.11.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 24:24
  • TuS N-Lübbecke
  • 11.11.17:00
  • HBW Balingen-W.
  • 27:24
  • TV Hüttenberg
  • 11.11.17:00
  • TuSEM Essen
  • 39:34
  • TV Emsdetten
  • 11.11.17:00
  • HC Elbflorenz
  • 32:23
  • HC Rhein Vikings
  • 11.11.17:00
  • TV Großwallstadt
  • 32:24
  • EHV Aue
  • 11.11.18:00
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 34:20
  • Wilhelmshavener HV
  • 14. Spieltag
  • 17.11.17:00
  • EHV Aue
  • 34:25
  • TuS Ferndorf
  • 17.11.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • 27:21
  • HC Rhein Vikings
  • 17.11.19:00
  • TV Emsdetten
  • 27:27
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 17.11.19:30
  • HSC Coburg
  • 32:28
  • HSV Hamburg
  • 17.11.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • 29:36
  • HBW Balingen-W.
  • 17.11.19:30
  • TV Hüttenberg
  • 18:0
  • HC Elbflorenz
  • 17.11.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • 30:25
  • TV Großwallstadt
  • 18.11.17:00
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 18.11.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 18.11.17:00
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 15. Spieltag
  • 23.11.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 23.11.19:30
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 23.11.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 24.11.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 24.11.19:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 24.11.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 24.11.19:30
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • EHV Aue
  • 24.11.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 24.11.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 25.11.17:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 16. Spieltag
  • 30.11.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 30.11.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 01.12.18:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 01.12.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 01.12.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 01.12.19:30
  • HSC Coburg
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 01.12.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 01.12.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 01.12.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 02.12.17:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 17. Spieltag
  • 07.12.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 07.12.19:30
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 07.12.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 07.12.20:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 08.12.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 08.12.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 08.12.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 08.12.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 09.12.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • EHV Aue
  • 09.12.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 2. Spieltag
  • 11.12.20:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 18. Spieltag
  • 14.12.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 14.12.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 14.12.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 15.12.18:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 15.12.19:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 15.12.19:30
  • HSC Coburg
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 15.12.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 15.12.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 15.12.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 16.12.17:00
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 19. Spieltag
  • 21.12.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 21.12.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 22.12.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 22.12.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 22.12.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 22.12.19:30
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 22.12.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 22.12.20:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • EHV Aue
  • 23.12.15:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 23.12.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 20. Spieltag
  • 26.12.15:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 26.12.17:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 26.12.17:00
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 26.12.17:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 26.12.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 26.12.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 26.12.17:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 26.12.17:00
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 26.12.17:00
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 27.12.19:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 21. Spieltag
  • 08.02.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 09.02.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • EHV Aue
  • 09.02.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 09.02.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 09.02.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 09.02.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 10.02.15:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 10.02.16:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 10.02.17:00
  • HSC Coburg
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 10.02.17:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 22. Spieltag
  • 15.02.19:30
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 15.02.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 15.02.19:30
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 16.02.17:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 16.02.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 16.02.19:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 16.02.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 16.02.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 16.02.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 17.02.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 23. Spieltag
  • 22.02.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 22.02.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 22.02.20:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 23.02.19:00
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 23.02.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 23.02.19:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 23.02.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 23.02.19:30
  • HSC Coburg
  • -:-
  • EHV Aue
  • 23.02.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 23.02.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 24. Spieltag
  • 01.03.19:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 01.03.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 01.03.19:30
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 01.03.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 02.03.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 02.03.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 02.03.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 02.03.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 03.03.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 03.03.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 25. Spieltag
  • 08.03.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 08.03.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 08.03.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 09.03.19:00
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 09.03.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 09.03.19:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • EHV Aue
  • 09.03.19:30
  • HSC Coburg
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 09.03.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 09.03.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 10.03.15:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 26. Spieltag
  • 15.03.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 16.03.17:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 16.03.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 16.03.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 16.03.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 16.03.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 17.03.17:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 17.03.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 17.03.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 17.03.17:00
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 27. Spieltag
  • 22.03.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 22.03.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 23.03.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 23.03.19:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 23.03.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 23.03.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 23.03.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 23.03.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 24.03.15:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • EHV Aue
  • 24.03.17:00
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 28. Spieltag
  • 29.03.19:30
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 29.03.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 30.03.17:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 30.03.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 30.03.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 30.03.19:30
  • HSC Coburg
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 30.03.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 30.03.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 31.03.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 31.03.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 29. Spieltag
  • 05.04.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • EHV Aue
  • 05.04.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 05.04.19:30
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 05.04.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 05.04.19:30
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 05.04.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 05.04.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 05.04.19:45
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 05.04.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 15.04.20:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 30. Spieltag
  • 18.04.19:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 18.04.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 20.04.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 20.04.19:30
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 20.04.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 20.04.19:30
  • HSC Coburg
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 20.04.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 20.04.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 20.04.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 22.04.17:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 31. Spieltag
  • 26.04.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 26.04.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 26.04.19:30
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 26.04.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 26.04.19:30
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • EHV Aue
  • 26.04.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 26.04.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 26.04.19:45
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 26.04.20:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 26.04.20:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 32. Spieltag
  • 28.04.17:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 28.04.17:00
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 28.04.17:00
  • HSC Coburg
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 28.04.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 28.04.17:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 28.04.17:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 28.04.17:00
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 28.04.17:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 28.04.17:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 28.04.17:00
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 33. Spieltag
  • 03.05.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 04.05.19:00
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 04.05.19:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 04.05.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 04.05.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 04.05.19:30
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 04.05.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • EHV Aue
  • 05.05.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 05.05.17:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 05.05.17:00
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 34. Spieltag
  • 10.05.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 10.05.20:00
  • HSC Coburg
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 10.05.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 11.05.19:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 11.05.19:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 11.05.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 11.05.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 11.05.19:30
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 12.05.17:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 12.05.17:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 35. Spieltag
  • 17.05.19:15
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 17.05.20:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 18.05.19:00
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 18.05.19:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 18.05.19:30
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • EHV Aue
  • 18.05.19:30
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 18.05.19:30
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 19.05.15:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 19.05.17:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 19.05.17:00
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 36. Spieltag
  • 24.05.19:30
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 24.05.19:30
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 24.05.19:30
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 24.05.19:30
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe
  • 24.05.20:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 25.05.17:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 25.05.18:00
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 25.05.19:30
  • HSC Coburg
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 25.05.19:30
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 26.05.18:00
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 37. Spieltag
  • 01.06.18:00
  • TuS N-Lübbecke
  • -:-
  • HSC Coburg
  • 01.06.18:00
  • ASV Hamm-Westfalen
  • -:-
  • TuSEM Essen
  • 01.06.18:00
  • DJK Rimpar Wölfe
  • -:-
  • Wilhelmshavener HV
  • 01.06.18:00
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • -:-
  • Bayer Dormagen
  • 01.06.18:00
  • Dessau-Roßlauer HV
  • -:-
  • TV Hüttenberg
  • 01.06.18:00
  • HBW Balingen-W.
  • -:-
  • VfL Eintracht Hagen
  • 01.06.18:00
  • HC Rhein Vikings
  • -:-
  • EHV Aue
  • 01.06.18:00
  • HC Elbflorenz
  • -:-
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • 01.06.18:00
  • HSV Hamburg
  • -:-
  • TV Großwallstadt
  • 01.06.18:00
  • TuS Ferndorf
  • -:-
  • TV Emsdetten
  • 38. Spieltag
  • 08.06.18:00
  • Bayer Dormagen
  • -:-
  • HC Rhein Vikings
  • 08.06.18:00
  • VfL Lübeck-Schwartau
  • -:-
  • ASV Hamm-Westfalen
  • 08.06.18:00
  • TV Emsdetten
  • -:-
  • HC Elbflorenz
  • 08.06.18:00
  • VfL Eintracht Hagen
  • -:-
  • TuS Ferndorf
  • 08.06.18:00
  • TV Großwallstadt
  • -:-
  • HBW Balingen-W.
  • 08.06.18:00
  • HSC Coburg
  • -:-
  • Dessau-Roßlauer HV
  • 08.06.18:00
  • TuSEM Essen
  • -:-
  • HSV Hamburg
  • 08.06.18:00
  • Wilhelmshavener HV
  • -:-
  • HSG Nordhorn-Lingen
  • 08.06.18:00
  • EHV Aue
  • -:-
  • TuS N-Lübbecke
  • 08.06.18:00
  • TV Hüttenberg
  • -:-
  • DJK Rimpar Wölfe