Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 27.07.19:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:1
  • SC WiedenbrückSC Verl
  • 28.07.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 1:1
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Köln II
  • 28.07.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:1
  • SG Wattenscheid 09Mönchengladbach II
  • 28.07.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 2:0
  • RW OberhausenSV 19 Straelen
  • 28.07.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 0:0
  • Fortuna Düsseldorf IISV Lippstadt 08
  • 28.07.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 2:1
  • SV RödinghausenRW Essen
  • 28.07.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 3:1
  • Wuppertaler SVTV Herkenrath
  • 28.07.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 1:2
  • Bonner SCBorussia Dortmund II
  • 29.07.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 2:1
  • Viktoria KölnAlemannia Aachen
  • 2. Spieltag
  • 04.08.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 2:2
  • Borussia Dortmund IIViktoria Köln
  • 04.08.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:2
  • 1. FC Köln IIBonner SC
  • 04.08.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 4:0
  • TV Herkenrath1. FC Kaan-Marienborn
  • 04.08.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 1:2
  • SV Lippstadt 08SV Rödinghausen
  • 04.08.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 3:1
  • SC VerlFortuna Düsseldorf II
  • 04.08.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 1:0
  • SV 19 StraelenSC Wiedenbrück
  • 04.08.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:2
  • Mönchengladbach IIRW Oberhausen
  • 05.08.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 5:1
  • RW EssenWuppertaler SV
  • 06.08.20:15
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 0:2
  • Alemannia AachenSG Wattenscheid 09
  • 3. Spieltag
  • 10.08.19:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 3:2
  • RW OberhausenAlemannia Aachen
  • 10.08.19:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:1
  • SC WiedenbrückMönchengladbach II
  • 10.08.19:30
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 0:0
  • SV RödinghausenSC Verl
  • 10.08.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 2:2
  • Bonner SCViktoria Köln
  • 11.08.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 1:4
  • 1. FC Kaan-MarienbornRW Essen
  • 11.08.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 3:3
  • 1. FC Köln IITV Herkenrath
  • 11.08.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 1:2
  • Wuppertaler SVSV Lippstadt 08
  • 11.08.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 1:1
  • Fortuna Düsseldorf IISV 19 Straelen
  • 4. Spieltag
  • 17.08.19:30
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 2:2
  • Alemannia AachenSC Wiedenbrück
  • 18.08.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 3:3
  • TV HerkenrathBonner SC
  • 18.08.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 1:1
  • SC VerlWuppertaler SV
  • 18.08.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 1:1
  • SV Lippstadt 081. FC Kaan-Marienborn
  • 19.08.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 1:3
  • Mönchengladbach IIFortuna Düsseldorf II
  • 19.08.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 2:0
  • RW Essen1. FC Köln II
  • 5. Spieltag
  • 24.08.19:30
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 4:1
  • Wuppertaler SVSV 19 Straelen
  • 25.08.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 0:0
  • 1. FC Köln IISV Lippstadt 08
  • 25.08.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 0:2
  • RW OberhausenViktoria Köln
  • 25.08.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 0:1
  • Fortuna Düsseldorf IIAlemannia Aachen
  • 25.08.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 0:0
  • SV RödinghausenMönchengladbach II
  • 25.08.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 0:1
  • Bonner SCSG Wattenscheid 09
  • 25.08.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 0:0
  • 1. FC Kaan-MarienbornSC Verl
  • 26.08.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 0:2
  • TV HerkenrathRW Essen
  • 26.08.15:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:0
  • SC WiedenbrückBorussia Dortmund II
  • 4. Spieltag
  • 28.08.19:30
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 1:0
  • Viktoria KölnSG Wattenscheid 09
  • 29.08.18:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 0:0
  • SV 19 StraelenSV Rödinghausen
  • 29.08.19:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 3:0
  • Borussia Dortmund IIRW Oberhausen
  • 6. Spieltag
  • 31.08.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • 1:1
  • SC Verl1. FC Köln II
  • 31.08.19:30
  • RW EssenRW Essen
  • 1:0
  • RW EssenBonner SC
  • 01.09.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 1:1
  • Alemannia AachenSV Rödinghausen
  • 01.09.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 2:1
  • Mönchengladbach IIWuppertaler SV
  • 01.09.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 3:2
  • SV 19 Straelen1. FC Kaan-Marienborn
  • 01.09.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 3:0
  • Viktoria KölnSC Wiedenbrück
  • 01.09.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 2:1
  • SV Lippstadt 08TV Herkenrath
  • 01.09.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:1
  • SG Wattenscheid 09RW Oberhausen
  • 02.09.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 0:0
  • Borussia Dortmund IIFortuna Düsseldorf II
  • 7. Spieltag
  • 06.09.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 1:1
  • Bonner SCRW Oberhausen
  • 08.09.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 1:2
  • TV HerkenrathSC Verl
  • 08.09.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 3:4
  • SV RödinghausenBorussia Dortmund II
  • 08.09.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 2:1
  • Fortuna Düsseldorf IIViktoria Köln
  • 08.09.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:1
  • SC WiedenbrückSG Wattenscheid 09
  • 08.09.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 2:3
  • RW EssenSV Lippstadt 08
  • 08.09.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 0:0
  • 1. FC Kaan-MarienbornMönchengladbach II
  • 08.09.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:2
  • 1. FC Köln IISV 19 Straelen
  • 09.09.15:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 0:0
  • Wuppertaler SVAlemannia Aachen
  • 8. Spieltag
  • 14.09.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • 1:1
  • SC VerlRW Essen
  • 15.09.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 2:0
  • Viktoria KölnSV Rödinghausen
  • 15.09.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 0:0
  • RW OberhausenSC Wiedenbrück
  • 15.09.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 3:0
  • SV Lippstadt 08Bonner SC
  • 15.09.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 4:2
  • SG Wattenscheid 09Fortuna Düsseldorf II
  • 15.09.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 0:3
  • SV 19 StraelenTV Herkenrath
  • 15.09.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 2:2
  • Alemannia Aachen1. FC Kaan-Marienborn
  • 16.09.16:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 1:1
  • Mönchengladbach II1. FC Köln II
  • 18.09.19:30
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 2:1
  • Borussia Dortmund IIWuppertaler SV
  • 9. Spieltag
  • 21.09.19:30
  • RW EssenRW Essen
  • 2:2
  • RW EssenSV 19 Straelen
  • 21.09.19:30
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 1:3
  • TV HerkenrathMönchengladbach II
  • 21.09.19:30
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:2
  • 1. FC Köln IIAlemannia Aachen
  • 21.09.19:30
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 1:2
  • Fortuna Düsseldorf IIRW Oberhausen
  • 21.09.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 0:2
  • Bonner SCSC Wiedenbrück
  • 22.09.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 1:1
  • SV RödinghausenSG Wattenscheid 09
  • 22.09.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 1:1
  • SV Lippstadt 08SC Verl
  • 22.09.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 1:1
  • Wuppertaler SVViktoria Köln
  • 22.09.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 0:2
  • 1. FC Kaan-MarienbornBorussia Dortmund II
  • 10. Spieltag
  • 25.09.17:30
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 2:2
  • SV 19 StraelenSV Lippstadt 08
  • 25.09.19:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 3:0
  • Borussia Dortmund II1. FC Köln II
  • 25.09.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • 0:2
  • SC VerlBonner SC
  • 25.09.19:30
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 2:1
  • Viktoria Köln1. FC Kaan-Marienborn
  • 25.09.19:30
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:2
  • SC WiedenbrückFortuna Düsseldorf II
  • 25.09.19:30
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 1:1
  • RW OberhausenSV Rödinghausen
  • 26.09.19:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 1:0
  • Mönchengladbach IIRW Essen
  • 26.09.19:30
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:2
  • SG Wattenscheid 09Wuppertaler SV
  • 26.09.19:30
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 5:1
  • Alemannia AachenTV Herkenrath
  • 11. Spieltag
  • 29.09.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 0:1
  • 1. FC Kaan-MarienbornSG Wattenscheid 09
  • 29.09.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 0:2
  • 1. FC Köln IIViktoria Köln
  • 29.09.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 3:3
  • SV Lippstadt 08Mönchengladbach II
  • 29.09.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 1:2
  • SC VerlSV 19 Straelen
  • 29.09.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 5:0
  • SV RödinghausenSC Wiedenbrück
  • 29.09.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 1:0
  • Bonner SCFortuna Düsseldorf II
  • 29.09.15:30
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 1:3
  • TV HerkenrathBorussia Dortmund II
  • 30.09.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 0:1
  • RW EssenAlemannia Aachen
  • 01.10.20:15
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 2:0
  • Wuppertaler SVRW Oberhausen
  • 12. Spieltag
  • 05.10.19:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 6:1
  • Viktoria KölnTV Herkenrath
  • 06.10.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 1:1
  • SG Wattenscheid 091. FC Köln II
  • 06.10.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 2:3
  • RW Oberhausen1. FC Kaan-Marienborn
  • 06.10.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:1
  • SC WiedenbrückWuppertaler SV
  • 06.10.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 1:2
  • Fortuna Düsseldorf IISV Rödinghausen
  • 06.10.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 2:0
  • SV 19 StraelenBonner SC
  • 06.10.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 2:2
  • Mönchengladbach IISC Verl
  • 06.10.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 1:0
  • Alemannia AachenSV Lippstadt 08
  • 13. Spieltag
  • 12.10.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • 1:1
  • SC VerlAlemannia Aachen
  • 13.10.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 5:1
  • 1. FC Kaan-MarienbornSC Wiedenbrück
  • 13.10.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 0:3
  • 1. FC Köln IIRW Oberhausen
  • 13.10.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 2:2
  • TV HerkenrathSG Wattenscheid 09
  • 13.10.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 0:1
  • RW EssenViktoria Köln
  • 13.10.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 2:0
  • SV Lippstadt 08Borussia Dortmund II
  • 13.10.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 1:2
  • SV 19 StraelenMönchengladbach II
  • 13.10.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 1:2
  • Bonner SCSV Rödinghausen
  • 14. Spieltag
  • 19.10.19:30
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 1:0
  • Viktoria KölnSV Lippstadt 08
  • 19.10.19:30
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 1:2
  • SV RödinghausenWuppertaler SV
  • 19.10.19:30
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:1
  • Mönchengladbach IIBonner SC
  • 20.10.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 0:3
  • SC Wiedenbrück1. FC Köln II
  • 20.10.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 1:1
  • Fortuna Düsseldorf II1. FC Kaan-Marienborn
  • 20.10.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 4:0
  • Alemannia AachenSV 19 Straelen
  • 20.10.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 1:2
  • Borussia Dortmund IISC Verl
  • 20.10.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 4:0
  • RW OberhausenTV Herkenrath
  • 21.10.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:2
  • SG Wattenscheid 09RW Essen
  • 15. Spieltag
  • 26.10.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • 2:3
  • SC VerlViktoria Köln
  • 26.10.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 0:1
  • Bonner SCWuppertaler SV
  • 26.10.19:30
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 2:1
  • Mönchengladbach IIAlemannia Aachen
  • 27.10.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 2:3
  • 1. FC Köln IIFortuna Düsseldorf II
  • 27.10.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 1:6
  • TV HerkenrathSC Wiedenbrück
  • 27.10.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 1:1
  • RW EssenRW Oberhausen
  • 27.10.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 0:2
  • 1. FC Kaan-MarienbornSV Rödinghausen
  • 27.10.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 1:1
  • SV 19 StraelenBorussia Dortmund II
  • 28.10.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 3:1
  • SV Lippstadt 08SG Wattenscheid 09
  • 13. Spieltag
  • 30.10.19:30
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 2:3
  • Wuppertaler SVFortuna Düsseldorf II
  • 3. Spieltag
  • 31.10.19:30
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 1:3
  • SG Wattenscheid 09Borussia Dortmund II
  • 16. Spieltag
  • 02.11.19:30
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 3:1
  • RW OberhausenSV Lippstadt 08
  • 02.11.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 1:1
  • Bonner SCAlemannia Aachen
  • 03.11.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 1:1
  • Wuppertaler SV1. FC Kaan-Marienborn
  • 03.11.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 0:2
  • Borussia Dortmund IIMönchengladbach II
  • 03.11.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 2:2
  • Viktoria KölnSV 19 Straelen
  • 03.11.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 2:2
  • SG Wattenscheid 09SC Verl
  • 03.11.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:2
  • SC WiedenbrückRW Essen
  • 03.11.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 3:0
  • Fortuna Düsseldorf IITV Herkenrath
  • 03.11.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 2:0
  • SV Rödinghausen1. FC Köln II
  • 12. Spieltag
  • 06.11.19:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 5:0
  • Borussia Dortmund IIRW Essen
  • 17. Spieltag
  • 10.11.13:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:1
  • 1. FC Köln IIWuppertaler SV
  • 10.11.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • 3:2
  • 1. FC Kaan-MarienbornBonner SC
  • 10.11.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 1:2
  • TV HerkenrathSV Rödinghausen
  • 10.11.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 1:3
  • RW EssenFortuna Düsseldorf II
  • 10.11.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 1:3
  • SV Lippstadt 08SC Wiedenbrück
  • 10.11.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 1:2
  • SC VerlRW Oberhausen
  • 10.11.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 1:1
  • SV 19 StraelenSG Wattenscheid 09
  • 10.11.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 1:1
  • Mönchengladbach IIViktoria Köln
  • 10.11.15:30
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 0:0
  • Alemannia AachenBorussia Dortmund II
  • 18. Spieltag
  • 16.11.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlSC Wiedenbrück
  • 16.11.19:30
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 1:1
  • Alemannia AachenViktoria Köln
  • 17.11.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:3
  • 1. FC Köln II1. FC Kaan-Marienborn
  • 17.11.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:0
  • Mönchengladbach IISG Wattenscheid 09
  • 17.11.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • 1:0
  • SV 19 StraelenRW Oberhausen
  • 17.11.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • 0:2
  • SV Lippstadt 08Fortuna Düsseldorf II
  • 17.11.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 2:0
  • RW EssenSV Rödinghausen
  • 17.11.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • 0:3
  • TV HerkenrathWuppertaler SV
  • 17.11.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 0:2
  • Borussia Dortmund IIBonner SC
  • 19. Spieltag
  • 01.12.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnBorussia Dortmund II
  • 01.12.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SC1. FC Köln II
  • 01.12.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornTV Herkenrath
  • 01.12.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVRW Essen
  • 01.12.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenSV Lippstadt 08
  • 01.12.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IISC Verl
  • 01.12.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückSV 19 Straelen
  • 01.12.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenMönchengladbach II
  • 01.12.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09Alemannia Aachen
  • 20. Spieltag
  • 08.12.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW Essen1. FC Kaan-Marienborn
  • 08.12.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • -:-
  • TV Herkenrath1. FC Köln II
  • 08.12.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IISG Wattenscheid 09
  • 08.12.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenRW Oberhausen
  • 08.12.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IISC Wiedenbrück
  • 08.12.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • -:-
  • SV 19 StraelenFortuna Düsseldorf II
  • 08.12.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlSV Rödinghausen
  • 08.12.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • -:-
  • SV Lippstadt 08Wuppertaler SV
  • 08.12.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnBonner SC
  • 21. Spieltag
  • 15.12.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenBorussia Dortmund II
  • 15.12.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09Viktoria Köln
  • 15.12.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCTV Herkenrath
  • 15.12.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIRW Essen
  • 15.12.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornSV Lippstadt 08
  • 15.12.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVSC Verl
  • 15.12.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenSV 19 Straelen
  • 15.12.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIMönchengladbach II
  • 15.12.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückAlemannia Aachen
  • 22. Spieltag
  • 16.02.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC Verl1. FC Kaan-Marienborn
  • 16.02.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • -:-
  • SV Lippstadt 081. FC Köln II
  • 16.02.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenTV Herkenrath
  • 16.02.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnRW Oberhausen
  • 16.02.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IISC Wiedenbrück
  • 16.02.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenFortuna Düsseldorf II
  • 16.02.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IISV Rödinghausen
  • 16.02.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • -:-
  • SV 19 StraelenWuppertaler SV
  • 16.02.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09Bonner SC
  • 23. Spieltag
  • 23.02.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIBorussia Dortmund II
  • 23.02.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückViktoria Köln
  • 23.02.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenSG Wattenscheid 09
  • 23.02.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCRW Essen
  • 23.02.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • -:-
  • TV HerkenrathSV Lippstadt 08
  • 23.02.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IISC Verl
  • 23.02.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornSV 19 Straelen
  • 23.02.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVMönchengladbach II
  • 23.02.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenAlemannia Aachen
  • 24. Spieltag
  • 09.03.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach II1. FC Kaan-Marienborn
  • 09.03.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • -:-
  • SV 19 Straelen1. FC Köln II
  • 09.03.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlTV Herkenrath
  • 09.03.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • -:-
  • SV Lippstadt 08RW Essen
  • 09.03.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09SC Wiedenbrück
  • 09.03.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnFortuna Düsseldorf II
  • 09.03.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IISV Rödinghausen
  • 09.03.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenWuppertaler SV
  • 09.03.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenBonner SC
  • 25. Spieltag
  • 16.03.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVBorussia Dortmund II
  • 16.03.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenViktoria Köln
  • 16.03.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IISG Wattenscheid 09
  • 16.03.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückRW Oberhausen
  • 16.03.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCSV Lippstadt 08
  • 16.03.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenSC Verl
  • 16.03.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • -:-
  • TV HerkenrathSV 19 Straelen
  • 16.03.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIMönchengladbach II
  • 16.03.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornAlemannia Aachen
  • 26. Spieltag
  • 23.03.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund II1. FC Kaan-Marienborn
  • 23.03.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia Aachen1. FC Köln II
  • 23.03.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IITV Herkenrath
  • 23.03.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • -:-
  • SV 19 StraelenRW Essen
  • 23.03.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlSV Lippstadt 08
  • 23.03.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenFortuna Düsseldorf II
  • 23.03.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09SV Rödinghausen
  • 23.03.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnWuppertaler SV
  • 23.03.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückBonner SC
  • 27. Spieltag
  • 30.03.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIBorussia Dortmund II
  • 30.03.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornViktoria Köln
  • 30.03.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVSG Wattenscheid 09
  • 30.03.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenRW Oberhausen
  • 30.03.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IISC Wiedenbrück
  • 30.03.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCSC Verl
  • 30.03.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • -:-
  • SV Lippstadt 08SV 19 Straelen
  • 30.03.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenMönchengladbach II
  • 30.03.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • -:-
  • TV HerkenrathAlemannia Aachen
  • 28. Spieltag
  • 06.04.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 091. FC Kaan-Marienborn
  • 06.04.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria Köln1. FC Köln II
  • 06.04.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IITV Herkenrath
  • 06.04.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenRW Essen
  • 06.04.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IISV Lippstadt 08
  • 06.04.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • -:-
  • SV 19 StraelenSC Verl
  • 06.04.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückSV Rödinghausen
  • 06.04.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenWuppertaler SV
  • 06.04.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIBonner SC
  • 29. Spieltag
  • 13.04.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenBorussia Dortmund II
  • 13.04.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • -:-
  • TV HerkenrathViktoria Köln
  • 13.04.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IISG Wattenscheid 09
  • 13.04.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornRW Oberhausen
  • 13.04.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVSC Wiedenbrück
  • 13.04.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenFortuna Düsseldorf II
  • 13.04.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCSV 19 Straelen
  • 13.04.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlMönchengladbach II
  • 13.04.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • -:-
  • SV Lippstadt 08Alemannia Aachen
  • 30. Spieltag
  • 20.04.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC Wiedenbrück1. FC Kaan-Marienborn
  • 20.04.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW Oberhausen1. FC Köln II
  • 20.04.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09TV Herkenrath
  • 20.04.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnRW Essen
  • 20.04.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IISV Lippstadt 08
  • 20.04.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenSC Verl
  • 20.04.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IISV 19 Straelen
  • 20.04.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIWuppertaler SV
  • 20.04.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenBonner SC
  • 31. Spieltag
  • 27.04.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlBorussia Dortmund II
  • 27.04.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • -:-
  • SV Lippstadt 08Viktoria Köln
  • 27.04.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenSG Wattenscheid 09
  • 27.04.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • -:-
  • TV HerkenrathRW Oberhausen
  • 27.04.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IISC Wiedenbrück
  • 27.04.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornFortuna Düsseldorf II
  • 27.04.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVSV Rödinghausen
  • 27.04.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCMönchengladbach II
  • 27.04.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • -:-
  • SV 19 StraelenAlemannia Aachen
  • 32. Spieltag
  • 04.05.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV Rödinghausen1. FC Kaan-Marienborn
  • 04.05.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf II1. FC Köln II
  • 04.05.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückTV Herkenrath
  • 04.05.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenRW Essen
  • 04.05.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09SV Lippstadt 08
  • 04.05.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnSC Verl
  • 04.05.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IISV 19 Straelen
  • 04.05.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenMönchengladbach II
  • 04.05.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVBonner SC
  • 33. Spieltag
  • 11.05.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IIBorussia Dortmund II
  • 11.05.14:00
  • SV 19 StraelenSV 19 Straelen
  • -:-
  • SV 19 StraelenViktoria Köln
  • 11.05.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlSG Wattenscheid 09
  • 11.05.14:00
  • SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08
  • -:-
  • SV Lippstadt 08RW Oberhausen
  • 11.05.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenSC Wiedenbrück
  • 11.05.14:00
  • TV HerkenrathTV Herkenrath
  • -:-
  • TV HerkenrathFortuna Düsseldorf II
  • 11.05.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IISV Rödinghausen
  • 11.05.14:00
  • 1. FC Kaan-Marienborn1. FC Kaan-Marienborn
  • -:-
  • 1. FC Kaan-MarienbornWuppertaler SV
  • 11.05.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenBonner SC
  • 34. Spieltag
  • 18.05.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SV1. FC Köln II
  • 18.05.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenTV Herkenrath
  • 18.05.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIRW Essen
  • 18.05.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückSV Lippstadt 08
  • 18.05.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenSC Verl
  • 18.05.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09SV 19 Straelen
  • 18.05.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnMönchengladbach II
  • 18.05.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIAlemannia Aachen
  • 18.05.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SC1. FC Kaan-Marienborn