Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
Europa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-QualiEuropa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-Quali
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 28.07.19:30
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 1:1
  • Alemannia AachenMönchengladbach II
  • 29.07.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 2:1
  • KFC Uerdingen 051. FC Köln II
  • 29.07.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 1:0
  • Viktoria KölnSC Verl
  • 29.07.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 2:1
  • RW OberhausenWestfalia Rhynern
  • 29.07.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 2:2
  • TuS ErndtebrückSG Wattenscheid 09
  • 29.07.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 6:1
  • Fortuna Düsseldorf IIFC Wegberg-Beeck
  • 29.07.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 1:1
  • Wuppertaler SVBonner SC
  • 29.07.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 0:0
  • SC WiedenbrückSV Rödinghausen
  • 30.07.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 2:2
  • Borussia Dortmund IIRW Essen
  • 2. Spieltag
  • 04.08.19:30
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 2:0
  • Mönchengladbach IIRW Oberhausen
  • 04.08.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 1:0
  • Bonner SCKFC Uerdingen 05
  • 05.08.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 2:2
  • SC VerlAlemannia Aachen
  • 05.08.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • 2:2
  • Westfalia RhynernTuS Erndtebrück
  • 05.08.14:30
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 3:2
  • SV RödinghausenViktoria Köln
  • 05.08.14:30
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:4
  • 1. FC Köln IISC Wiedenbrück
  • 06.08.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 1:3
  • RW EssenWuppertaler SV
  • 06.08.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:1
  • SG Wattenscheid 09Fortuna Düsseldorf II
  • 3. Spieltag
  • 12.08.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 3:1
  • Alemannia AachenSV Rödinghausen
  • 12.08.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 1:1
  • RW OberhausenSC Verl
  • 12.08.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 2:1
  • Fortuna Düsseldorf IIWestfalia Rhynern
  • 12.08.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 2:1
  • Borussia Dortmund IISG Wattenscheid 09
  • 12.08.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 3:2
  • Wuppertaler SVFC Wegberg-Beeck
  • 12.08.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:3
  • SC WiedenbrückViktoria Köln
  • 4. Spieltag
  • 18.08.19:30
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 1:2
  • FC Wegberg-BeeckKFC Uerdingen 05
  • 19.08.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • 3:4
  • Westfalia RhynernBorussia Dortmund II
  • 19.08.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 1:0
  • Mönchengladbach IIFortuna Düsseldorf II
  • 19.08.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 1:1
  • SC VerlTuS Erndtebrück
  • 19.08.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 4:2
  • Viktoria KölnAlemannia Aachen
  • 19.08.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 3:3
  • SV RödinghausenRW Oberhausen
  • 19.08.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 4:1
  • Bonner SCSC Wiedenbrück
  • 20.08.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 3:0
  • RW Essen1. FC Köln II
  • 21.08.20:15
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:0
  • SG Wattenscheid 09Wuppertaler SV
  • 5. Spieltag
  • 25.08.19:30
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 1:0
  • RW OberhausenViktoria Köln
  • 25.08.19:30
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 0:0
  • Wuppertaler SVWestfalia Rhynern
  • 26.08.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 3:3
  • Bonner SCRW Essen
  • 26.08.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 2:1
  • KFC Uerdingen 05SG Wattenscheid 09
  • 26.08.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 1:1
  • SC WiedenbrückAlemannia Aachen
  • 26.08.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:2
  • 1. FC Köln IIFC Wegberg-Beeck
  • 26.08.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 3:2
  • Fortuna Düsseldorf IISC Verl
  • 26.08.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 0:3
  • TuS ErndtebrückSV Rödinghausen
  • 27.08.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 2:1
  • Borussia Dortmund IIMönchengladbach II
  • 3. Spieltag
  • 29.08.18:30
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 2:2
  • KFC Uerdingen 05RW Essen
  • 29.08.19:30
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 1:1
  • 1. FC Köln IIBonner SC
  • 6. Spieltag
  • 01.09.19:30
  • RW EssenRW Essen
  • 2:4
  • RW EssenSC Wiedenbrück
  • 02.09.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 2:2
  • Viktoria KölnTuS Erndtebrück
  • 02.09.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 4:3
  • SV RödinghausenFortuna Düsseldorf II
  • 02.09.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 0:0
  • Alemannia AachenRW Oberhausen
  • 02.09.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • 1:3
  • Westfalia RhynernKFC Uerdingen 05
  • 02.09.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 1:0
  • SG Wattenscheid 091. FC Köln II
  • 02.09.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 0:0
  • FC Wegberg-BeeckBonner SC
  • 7. Spieltag
  • 08.09.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 1:1
  • Bonner SCSG Wattenscheid 09
  • 09.09.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 1:1
  • RW EssenFC Wegberg-Beeck
  • 09.09.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 3:1
  • 1. FC Köln IIWestfalia Rhynern
  • 09.09.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 1:1
  • KFC Uerdingen 05Mönchengladbach II
  • 09.09.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 2:0
  • TuS ErndtebrückAlemannia Aachen
  • 09.09.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 1:4
  • Fortuna Düsseldorf IIViktoria Köln
  • 09.09.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 3:2
  • Borussia Dortmund IISV Rödinghausen
  • 09.09.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 5:1
  • Wuppertaler SVSC Verl
  • 09.09.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 4:0
  • SC WiedenbrückRW Oberhausen
  • 8. Spieltag
  • 15.09.19:30
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 1:1
  • SG Wattenscheid 09RW Essen
  • 15.09.19:30
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 0:4
  • Wuppertaler SVSV Rödinghausen
  • 16.09.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 3:0
  • RW OberhausenTuS Erndtebrück
  • 16.09.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 3:0
  • FC Wegberg-BeeckSC Wiedenbrück
  • 16.09.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 0:0
  • SC VerlKFC Uerdingen 05
  • 17.09.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 3:3
  • Alemannia AachenFortuna Düsseldorf II
  • 17.09.15:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 1:1
  • Mönchengladbach II1. FC Köln II
  • 17.09.15:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 0:1
  • Viktoria KölnBorussia Dortmund II
  • 9. Spieltag
  • 19.09.19:30
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 1:0
  • KFC Uerdingen 05SV Rödinghausen
  • 19.09.19:30
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 5:0
  • SC WiedenbrückTuS Erndtebrück
  • 19.09.19:30
  • RW EssenRW Essen
  • 4:1
  • RW EssenWestfalia Rhynern
  • 20.09.18:30
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 0:3
  • Fortuna Düsseldorf IIRW Oberhausen
  • 20.09.19:30
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 0:2
  • 1. FC Köln IISC Verl
  • 20.09.19:30
  • Bonner SCBonner SC
  • 0:4
  • Bonner SCMönchengladbach II
  • 20.09.19:30
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 0:3
  • FC Wegberg-BeeckSG Wattenscheid 09
  • 20.09.19:30
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 0:2
  • Borussia Dortmund IIAlemannia Aachen
  • 20.09.19:30
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 3:0
  • Wuppertaler SVViktoria Köln
  • 10. Spieltag
  • 23.09.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 1:3
  • TuS ErndtebrückFortuna Düsseldorf II
  • 23.09.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • 1:4
  • Westfalia RhynernFC Wegberg-Beeck
  • 23.09.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • 3:1
  • SC VerlBonner SC
  • 23.09.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:1
  • SG Wattenscheid 09SC Wiedenbrück
  • 23.09.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 0:0
  • Viktoria KölnKFC Uerdingen 05
  • 23.09.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 6:0
  • SV Rödinghausen1. FC Köln II
  • 23.09.15:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 1:1
  • Mönchengladbach IIRW Essen
  • 24.09.15:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 4:1
  • Alemannia AachenWuppertaler SV
  • 26.09.19:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 1:0
  • RW OberhausenBorussia Dortmund II
  • 11. Spieltag
  • 29.09.19:30
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 1:2
  • FC Wegberg-BeeckMönchengladbach II
  • 30.09.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 1:1
  • RW EssenSC Verl
  • 30.09.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 3:4
  • 1. FC Köln IIViktoria Köln
  • 30.09.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • abg.
  • Bonner SCSV Rödinghausen
  • 30.09.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 4:1
  • SG Wattenscheid 09Westfalia Rhynern
  • 30.09.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 0:0
  • Borussia Dortmund IITuS Erndtebrück
  • 30.09.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 1:1
  • Wuppertaler SVRW Oberhausen
  • 30.09.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 0:0
  • SC WiedenbrückFortuna Düsseldorf II
  • 01.10.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 0:0
  • KFC Uerdingen 05Alemannia Aachen
  • 3. Spieltag
  • 03.10.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 0:3
  • TuS ErndtebrückMönchengladbach II
  • 8. Spieltag
  • 03.10.15:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • 2:1
  • Westfalia RhynernBonner SC
  • 12. Spieltag
  • 06.10.19:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 4:2
  • Viktoria KölnBonner SC
  • 06.10.19:15
  • SC VerlSC Verl
  • 0:0
  • SC VerlFC Wegberg-Beeck
  • 07.10.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • abg.
  • Alemannia Aachen1. FC Köln II
  • 07.10.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • abg.
  • Westfalia RhynernSC Wiedenbrück
  • 07.10.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:4
  • Mönchengladbach IISG Wattenscheid 09
  • 07.10.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 3:2
  • SV RödinghausenRW Essen
  • 07.10.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 0:4
  • TuS ErndtebrückWuppertaler SV
  • 08.10.13:45
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 0:1
  • RW OberhausenKFC Uerdingen 05
  • 2. Spieltag
  • 10.10.19:30
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 1:1
  • FC Wegberg-BeeckBorussia Dortmund II
  • 13. Spieltag
  • 13.10.19:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 2:2
  • 1. FC Köln IIRW Oberhausen
  • 13.10.19:30
  • RW EssenRW Essen
  • 0:2
  • RW EssenViktoria Köln
  • 13.10.19:30
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 3:1
  • FC Wegberg-BeeckSV Rödinghausen
  • 14.10.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:3
  • SG Wattenscheid 09SC Verl
  • 14.10.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 2:0
  • Wuppertaler SVFortuna Düsseldorf II
  • 14.10.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 1:0
  • KFC Uerdingen 05TuS Erndtebrück
  • 14.10.15:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 0:4
  • SC WiedenbrückBorussia Dortmund II
  • 15.10.15:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • 1:1
  • Westfalia RhynernMönchengladbach II
  • 16.10.20:15
  • Bonner SCBonner SC
  • 0:2
  • Bonner SCAlemannia Aachen
  • 12. Spieltag
  • 17.10.19:30
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 2:0
  • Fortuna Düsseldorf IIBorussia Dortmund II
  • 14. Spieltag
  • 20.10.18:30
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 0:0
  • Fortuna Düsseldorf IIKFC Uerdingen 05
  • 20.10.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • 2:1
  • SC VerlWestfalia Rhynern
  • 20.10.20:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:4
  • Mönchengladbach IISC Wiedenbrück
  • 21.10.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 2:0
  • SV RödinghausenSG Wattenscheid 09
  • 21.10.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 7:0
  • Viktoria KölnFC Wegberg-Beeck
  • 21.10.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • 2:2
  • Borussia Dortmund IIWuppertaler SV
  • 21.10.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 3:1
  • TuS Erndtebrück1. FC Köln II
  • 22.10.17:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 1:2
  • Alemannia AachenRW Essen
  • 23.10.20:15
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 4:0
  • RW OberhausenBonner SC
  • 17. Spieltag
  • 25.10.19:30
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 6:3
  • 1. FC Köln IIWuppertaler SV
  • 15. Spieltag
  • 28.10.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 1:0
  • KFC Uerdingen 05Borussia Dortmund II
  • 28.10.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • 3:1
  • 1. FC Köln IIFortuna Düsseldorf II
  • 28.10.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 3:0
  • Bonner SCTuS Erndtebrück
  • 28.10.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 1:1
  • RW EssenRW Oberhausen
  • 28.10.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 1:3
  • FC Wegberg-BeeckAlemannia Aachen
  • 28.10.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:2
  • SG Wattenscheid 09Viktoria Köln
  • 28.10.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • 1:8
  • Westfalia RhynernSV Rödinghausen
  • 28.10.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:3
  • Mönchengladbach IISC Verl
  • 28.10.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 2:0
  • SC WiedenbrückWuppertaler SV
  • 16. Spieltag
  • 03.11.19:30
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • 0:0
  • SC WiedenbrückSC Verl
  • 03.11.19:30
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • 1:1
  • RW OberhausenFC Wegberg-Beeck
  • 04.11.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 0:2
  • SV RödinghausenMönchengladbach II
  • 04.11.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • 6:1
  • Viktoria KölnWestfalia Rhynern
  • 04.11.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • 1:2
  • Alemannia AachenSG Wattenscheid 09
  • 04.11.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • 0:2
  • TuS ErndtebrückRW Essen
  • 04.11.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • 1:3
  • Fortuna Düsseldorf IIBonner SC
  • 04.11.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • 0:1
  • Wuppertaler SVKFC Uerdingen 05
  • 05.11.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • abg.
  • Borussia Dortmund II1. FC Köln II
  • 17. Spieltag
  • 10.11.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • 3:3
  • SC VerlSV Rödinghausen
  • 10.11.19:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:1
  • Mönchengladbach IIViktoria Köln
  • 10.11.19:30
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • 2:1
  • KFC Uerdingen 05SC Wiedenbrück
  • 10.11.19:30
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • 2:3
  • FC Wegberg-BeeckTuS Erndtebrück
  • 11.11.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • abg.
  • Westfalia RhynernAlemannia Aachen
  • 11.11.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • 0:0
  • SG Wattenscheid 09RW Oberhausen
  • 12.11.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • 2:0
  • RW EssenFortuna Düsseldorf II
  • 12.11.18:00
  • Bonner SCBonner SC
  • 0:4
  • Bonner SCBorussia Dortmund II
  • 6. Spieltag
  • 14.11.19:30
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • 0:2
  • Mönchengladbach IIWuppertaler SV
  • 18. Spieltag
  • 17.11.19:30
  • RW EssenRW Essen
  • 0:1
  • RW EssenBorussia Dortmund II
  • 17.11.19:30
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • 0:2
  • SV RödinghausenSC Wiedenbrück
  • 18.11.13:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIKFC Uerdingen 05
  • 18.11.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlViktoria Köln
  • 18.11.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-BeeckFortuna Düsseldorf II
  • 18.11.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09TuS Erndtebrück
  • 18.11.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia RhynernRW Oberhausen
  • 18.11.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IIAlemannia Aachen
  • 19.11.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCWuppertaler SV
  • 6. Spieltag
  • 24.11.19:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlBorussia Dortmund II
  • 19. Spieltag
  • 02.12.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnSV Rödinghausen
  • 02.12.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC Wiedenbrück1. FC Köln II
  • 02.12.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05Bonner SC
  • 02.12.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVRW Essen
  • 02.12.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIFC Wegberg-Beeck
  • 02.12.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IISG Wattenscheid 09
  • 02.12.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückWestfalia Rhynern
  • 02.12.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenMönchengladbach II
  • 02.12.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenSC Verl
  • 20. Spieltag
  • 09.12.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenKFC Uerdingen 05
  • 09.12.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SC1. FC Köln II
  • 09.12.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IITuS Erndtebrück
  • 09.12.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenAlemannia Aachen
  • 09.12.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlRW Oberhausen
  • 09.12.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia RhynernFortuna Düsseldorf II
  • 09.12.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09Borussia Dortmund II
  • 09.12.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-BeeckWuppertaler SV
  • 09.12.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnSC Wiedenbrück
  • 21. Spieltag
  • 16.12.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenSV Rödinghausen
  • 16.12.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenViktoria Köln
  • 16.12.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückBonner SC
  • 16.12.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIRW Essen
  • 16.12.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05FC Wegberg-Beeck
  • 16.12.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVSG Wattenscheid 09
  • 16.12.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIWestfalia Rhynern
  • 16.12.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIMönchengladbach II
  • 16.12.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückSC Verl
  • 22. Spieltag
  • 17.02.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09KFC Uerdingen 05
  • 17.02.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-Beeck1. FC Köln II
  • 17.02.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenBonner SC
  • 17.02.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnRW Oberhausen
  • 17.02.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenTuS Erndtebrück
  • 17.02.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlFortuna Düsseldorf II
  • 17.02.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IIBorussia Dortmund II
  • 17.02.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia RhynernWuppertaler SV
  • 17.02.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenSC Wiedenbrück
  • 23. Spieltag
  • 24.02.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IISV Rödinghausen
  • 24.02.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückViktoria Köln
  • 24.02.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenAlemannia Aachen
  • 24.02.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückRW Essen
  • 24.02.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCFC Wegberg-Beeck
  • 24.02.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IISG Wattenscheid 09
  • 24.02.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05Westfalia Rhynern
  • 24.02.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVMönchengladbach II
  • 24.02.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IISC Verl
  • 24. Spieltag
  • 03.03.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IIKFC Uerdingen 05
  • 03.03.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia Rhynern1. FC Köln II
  • 03.03.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09Bonner SC
  • 03.03.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-BeeckRW Essen
  • 03.03.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenTuS Erndtebrück
  • 03.03.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnFortuna Düsseldorf II
  • 03.03.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenBorussia Dortmund II
  • 03.03.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlWuppertaler SV
  • 03.03.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenSC Wiedenbrück
  • 25. Spieltag
  • 10.03.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVSV Rödinghausen
  • 10.03.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIViktoria Köln
  • 10.03.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIAlemannia Aachen
  • 10.03.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückRW Oberhausen
  • 10.03.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückFC Wegberg-Beeck
  • 10.03.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenSG Wattenscheid 09
  • 10.03.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCWestfalia Rhynern
  • 10.03.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIMönchengladbach II
  • 10.03.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05SC Verl
  • 26. Spieltag
  • 17.03.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenKFC Uerdingen 05
  • 17.03.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC Verl1. FC Köln II
  • 17.03.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IIBonner SC
  • 17.03.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia RhynernRW Essen
  • 17.03.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09FC Wegberg-Beeck
  • 17.03.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenFortuna Düsseldorf II
  • 17.03.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenBorussia Dortmund II
  • 17.03.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnWuppertaler SV
  • 17.03.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückSC Wiedenbrück
  • 27. Spieltag
  • 24.03.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IISV Rödinghausen
  • 24.03.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05Viktoria Köln
  • 24.03.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVAlemannia Aachen
  • 24.03.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIRW Oberhausen
  • 24.03.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückSG Wattenscheid 09
  • 24.03.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IITuS Erndtebrück
  • 24.03.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-BeeckWestfalia Rhynern
  • 24.03.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenMönchengladbach II
  • 24.03.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCSC Verl
  • 28. Spieltag
  • 31.03.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenKFC Uerdingen 05
  • 31.03.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria Köln1. FC Köln II
  • 31.03.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenBonner SC
  • 31.03.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlRW Essen
  • 31.03.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IIFC Wegberg-Beeck
  • 31.03.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia RhynernSG Wattenscheid 09
  • 31.03.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückBorussia Dortmund II
  • 31.03.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenWuppertaler SV
  • 31.03.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IISC Wiedenbrück
  • 29. Spieltag
  • 07.04.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenSV Rödinghausen
  • 07.04.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCViktoria Köln
  • 07.04.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIAlemannia Aachen
  • 07.04.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05RW Oberhausen
  • 07.04.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVTuS Erndtebrück
  • 07.04.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIFortuna Düsseldorf II
  • 07.04.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückWestfalia Rhynern
  • 07.04.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09Mönchengladbach II
  • 07.04.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-BeeckSC Verl
  • 30. Spieltag
  • 14.04.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückKFC Uerdingen 05
  • 14.04.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW Oberhausen1. FC Köln II
  • 14.04.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenBonner SC
  • 14.04.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnRW Essen
  • 14.04.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenFC Wegberg-Beeck
  • 14.04.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlSG Wattenscheid 09
  • 14.04.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IIWestfalia Rhynern
  • 14.04.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIWuppertaler SV
  • 14.04.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IISC Wiedenbrück
  • 31. Spieltag
  • 21.04.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09SV Rödinghausen
  • 21.04.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-BeeckViktoria Köln
  • 21.04.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenAlemannia Aachen
  • 21.04.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCRW Oberhausen
  • 21.04.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IITuS Erndtebrück
  • 21.04.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05Fortuna Düsseldorf II
  • 21.04.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVBorussia Dortmund II
  • 21.04.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückMönchengladbach II
  • 21.04.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia RhynernSC Verl
  • 32. Spieltag
  • 28.04.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIKFC Uerdingen 05
  • 28.04.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf II1. FC Köln II
  • 28.04.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückBonner SC
  • 28.04.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenRW Essen
  • 28.04.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenFC Wegberg-Beeck
  • 28.04.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnSG Wattenscheid 09
  • 28.04.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenWestfalia Rhynern
  • 28.04.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlMönchengladbach II
  • 28.04.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SVSC Wiedenbrück
  • 33. Spieltag
  • 05.05.14:00
  • Mönchengladbach IIMönchengladbach II
  • -:-
  • Mönchengladbach IISV Rödinghausen
  • 05.05.14:00
  • Westfalia RhynernWestfalia Rhynern
  • -:-
  • Westfalia RhynernViktoria Köln
  • 05.05.14:00
  • SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09
  • -:-
  • SG Wattenscheid 09Alemannia Aachen
  • 05.05.14:00
  • FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-Beeck
  • -:-
  • FC Wegberg-BeeckRW Oberhausen
  • 05.05.14:00
  • RW EssenRW Essen
  • -:-
  • RW EssenTuS Erndtebrück
  • 05.05.14:00
  • Bonner SCBonner SC
  • -:-
  • Bonner SCFortuna Düsseldorf II
  • 05.05.14:00
  • 1. FC Köln II1. FC Köln II
  • -:-
  • 1. FC Köln IIBorussia Dortmund II
  • 05.05.14:00
  • KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05
  • -:-
  • KFC Uerdingen 05Wuppertaler SV
  • 05.05.14:00
  • SC VerlSC Verl
  • -:-
  • SC VerlSC Wiedenbrück
  • 34. Spieltag
  • 13.05.14:00
  • Wuppertaler SVWuppertaler SV
  • -:-
  • Wuppertaler SV1. FC Köln II
  • 13.05.14:00
  • Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund II
  • -:-
  • Borussia Dortmund IIBonner SC
  • 13.05.14:00
  • Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf II
  • -:-
  • Fortuna Düsseldorf IIRW Essen
  • 13.05.14:00
  • TuS ErndtebrückTuS Erndtebrück
  • -:-
  • TuS ErndtebrückFC Wegberg-Beeck
  • 13.05.14:00
  • RW OberhausenRW Oberhausen
  • -:-
  • RW OberhausenSG Wattenscheid 09
  • 13.05.14:00
  • Alemannia AachenAlemannia Aachen
  • -:-
  • Alemannia AachenWestfalia Rhynern
  • 13.05.14:00
  • Viktoria KölnViktoria Köln
  • -:-
  • Viktoria KölnMönchengladbach II
  • 13.05.14:00
  • SV RödinghausenSV Rödinghausen
  • -:-
  • SV RödinghausenSC Verl
  • 13.05.14:00
  • SC WiedenbrückSC Wiedenbrück
  • -:-
  • SC WiedenbrückKFC Uerdingen 05