Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Wintersport
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
Europa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-QualiEuropa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-Quali
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 29.07.12:00
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • 0:1
  • BSG Chemie LeipzigLokomotive Leipzig
  • 30.07.11:15
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • 3:0
  • FC OberlausitzFSV Budissa Bautzen
  • 30.07.13:00
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • 1:1
  • VSG AltglienickeVfB Auerbach
  • 30.07.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • 0:4
  • TSG NeustrelitzEnergie Cottbus
  • 30.07.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • 2:1
  • SV Babelsberg 03Hertha BSC II
  • 30.07.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • 2:2
  • Union FürstenwaldeBerliner AK 07
  • 30.07.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • 1:4
  • FSV LuckenwaldeBFC Dynamo
  • 30.07.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • 1:1
  • Wacker NordhausenGermania Halberstadt
  • 2. Spieltag
  • 02.08.18:00
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • 1:1
  • VfB AuerbachFC Oberlausitz
  • 02.08.18:00
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • 1:0
  • ZFC MeuselwitzVSG Altglienicke
  • 02.08.18:00
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • 0:2
  • Germania HalberstadtViktoria 1889 Berlin
  • 02.08.18:00
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • 1:4
  • Hertha BSC IIUnion Fürstenwalde
  • 02.08.18:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • 2:1
  • Berliner AK 07FSV Luckenwalde
  • 02.08.18:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • 1:0
  • FSV Budissa BautzenTSG Neustrelitz
  • 02.08.19:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • 5:0
  • Energie CottbusBSG Chemie Leipzig
  • 03.08.19:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • 0:0
  • Lokomotive LeipzigSV Babelsberg 03
  • 3. Spieltag
  • 05.08.13:00
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • 3:1
  • FC OberlausitzZFC Meuselwitz
  • 05.08.13:00
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • 2:1
  • TSG NeustrelitzVfB Auerbach
  • 05.08.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • 3:1
  • Energie CottbusFSV Budissa Bautzen
  • 05.08.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • 3:0
  • Wacker NordhausenBerliner AK 07
  • 05.08.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • 0:2
  • FSV LuckenwaldeHertha BSC II
  • 06.08.13:00
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • 0:1
  • VSG AltglienickeGermania Halberstadt
  • 06.08.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • 1:0
  • BSG Chemie LeipzigSV Babelsberg 03
  • 06.08.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • 0:2
  • Union FürstenwaldeLokomotive Leipzig
  • 1. Spieltag
  • 09.08.18:00
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • 2:2
  • Viktoria 1889 BerlinZFC Meuselwitz
  • 2. Spieltag
  • 09.08.19:00
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • 0:0
  • BFC DynamoWacker Nordhausen
  • 4. Spieltag
  • 18.08.19:00
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • 1:0
  • SV Babelsberg 03Union Fürstenwalde
  • 18.08.19:00
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • 3:3
  • Germania HalberstadtFC Oberlausitz
  • 19.08.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • 4:2
  • Lokomotive LeipzigFSV Luckenwalde
  • 20.08.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • 1:0
  • FSV Budissa BautzenBSG Chemie Leipzig
  • 20.08.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • 0:4
  • VfB AuerbachEnergie Cottbus
  • 20.08.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • 4:2
  • ZFC MeuselwitzTSG Neustrelitz
  • 20.08.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • 1:2
  • BFC DynamoVSG Altglienicke
  • 20.08.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • 3:3
  • Berliner AK 07Viktoria 1889 Berlin
  • 20.08.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • 1:0
  • Hertha BSC IIWacker Nordhausen
  • 3. Spieltag
  • 23.08.19:00
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • 1:3
  • Viktoria 1889 BerlinBFC Dynamo
  • 5. Spieltag
  • 25.08.19:00
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • 0:3
  • TSG NeustrelitzGermania Halberstadt
  • 25.08.19:00
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • 1:0
  • Wacker NordhausenLokomotive Leipzig
  • 26.08.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • 4:1
  • Viktoria 1889 BerlinHertha BSC II
  • 26.08.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • 1:0
  • VSG AltglienickeBerliner AK 07
  • 26.08.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • 1:2
  • BSG Chemie LeipzigUnion Fürstenwalde
  • 27.08.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • 2:2
  • FSV LuckenwaldeSV Babelsberg 03
  • 27.08.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • 0:0
  • FSV Budissa BautzenVfB Auerbach
  • 27.08.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • 1:0
  • Energie CottbusZFC Meuselwitz
  • 27.08.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • 1:3
  • FC OberlausitzBFC Dynamo
  • 6. Spieltag
  • 08.09.19:00
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • 0:2
  • Hertha BSC IIVSG Altglienicke
  • 08.09.19:00
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • 4:1
  • BFC DynamoTSG Neustrelitz
  • 09.09.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • 0:1
  • Lokomotive LeipzigViktoria 1889 Berlin
  • 10.09.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • 0:0
  • SV Babelsberg 03Wacker Nordhausen
  • 10.09.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • 5:3
  • Union FürstenwaldeFSV Luckenwalde
  • 10.09.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • 3:0
  • VfB AuerbachBSG Chemie Leipzig
  • 10.09.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • 0:1
  • ZFC MeuselwitzFSV Budissa Bautzen
  • 10.09.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • 0:5
  • Germania HalberstadtEnergie Cottbus
  • 10.09.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • 5:2
  • Berliner AK 07FC Oberlausitz
  • 7. Spieltag
  • 15.09.19:00
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • 0:1
  • TSG NeustrelitzBerliner AK 07
  • 15.09.19:00
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • 2:2
  • FSV Budissa BautzenGermania Halberstadt
  • 16.09.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • 3:4
  • Viktoria 1889 BerlinSV Babelsberg 03
  • 16.09.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • 2:1
  • BSG Chemie LeipzigFSV Luckenwalde
  • 17.09.13:00
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • 2:2
  • VSG AltglienickeLokomotive Leipzig
  • 17.09.13:00
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • 3:1
  • FC OberlausitzHertha BSC II
  • 17.09.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • 4:1
  • Wacker NordhausenUnion Fürstenwalde
  • 17.09.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • 1:1
  • VfB AuerbachZFC Meuselwitz
  • 17.09.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • 3:1
  • Energie CottbusBFC Dynamo
  • 8. Spieltag
  • 22.09.19:00
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03VSG Altglienicke
  • 22.09.19:00
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigFC Oberlausitz
  • 22.09.19:00
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoFSV Budissa Bautzen
  • 22.09.19:00
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IITSG Neustrelitz
  • 22.09.19:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeWacker Nordhausen
  • 23.09.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Energie Cottbus
  • 24.09.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeViktoria 1889 Berlin
  • 24.09.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzBSG Chemie Leipzig
  • 24.09.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtVfB Auerbach
  • 9. Spieltag
  • 01.10.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzLokomotive Leipzig
  • 01.10.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusHertha BSC II
  • 01.10.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenBerliner AK 07
  • 01.10.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachBFC Dynamo
  • 01.10.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzGermania Halberstadt
  • 01.10.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinFSV Luckenwalde
  • 01.10.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeUnion Fürstenwalde
  • 01.10.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzSV Babelsberg 03
  • 01.10.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigWacker Nordhausen
  • 10. Spieltag
  • 03.10.18:00
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigEnergie Cottbus
  • 03.10.18:00
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03TSG Neustrelitz
  • 03.10.18:00
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeFC Oberlausitz
  • 03.10.18:00
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeVSG Altglienicke
  • 03.10.18:00
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenViktoria 1889 Berlin
  • 03.10.18:00
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtBSG Chemie Leipzig
  • 03.10.18:00
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoZFC Meuselwitz
  • 03.10.18:00
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07VfB Auerbach
  • 03.10.18:00
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIFSV Budissa Bautzen
  • 11. Spieltag
  • 15.10.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzUnion Fürstenwalde
  • 15.10.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusSV Babelsberg 03
  • 15.10.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenLokomotive Leipzig
  • 15.10.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachHertha BSC II
  • 15.10.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzBerliner AK 07
  • 15.10.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtBFC Dynamo
  • 15.10.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeWacker Nordhausen
  • 15.10.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzFSV Luckenwalde
  • 15.10.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigViktoria 1889 Berlin
  • 12. Spieltag
  • 22.10.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigVfB Auerbach
  • 22.10.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03FSV Budissa Bautzen
  • 22.10.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeEnergie Cottbus
  • 22.10.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeTSG Neustrelitz
  • 22.10.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenFC Oberlausitz
  • 22.10.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinVSG Altglienicke
  • 22.10.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoBSG Chemie Leipzig
  • 22.10.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Germania Halberstadt
  • 22.10.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIZFC Meuselwitz
  • 13. Spieltag
  • 29.10.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzWacker Nordhausen
  • 29.10.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusFSV Luckenwalde
  • 29.10.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenUnion Fürstenwalde
  • 29.10.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachSV Babelsberg 03
  • 29.10.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzLokomotive Leipzig
  • 29.10.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtHertha BSC II
  • 29.10.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoBerliner AK 07
  • 29.10.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzViktoria 1889 Berlin
  • 29.10.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigVSG Altglienicke
  • 14. Spieltag
  • 05.11.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigGermania Halberstadt
  • 05.11.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03ZFC Meuselwitz
  • 05.11.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeVfB Auerbach
  • 05.11.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeFSV Budissa Bautzen
  • 05.11.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenEnergie Cottbus
  • 05.11.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinTSG Neustrelitz
  • 05.11.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeFC Oberlausitz
  • 05.11.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07BSG Chemie Leipzig
  • 05.11.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIBFC Dynamo
  • 15. Spieltag
  • 19.11.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeTSG Neustrelitz
  • 19.11.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinEnergie Cottbus
  • 19.11.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenFSV Budissa Bautzen
  • 19.11.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeVfB Auerbach
  • 19.11.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeZFC Meuselwitz
  • 19.11.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Germania Halberstadt
  • 19.11.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigBFC Dynamo
  • 19.11.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIBerliner AK 07
  • 19.11.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzBSG Chemie Leipzig
  • 16. Spieltag
  • 26.11.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigBerliner AK 07
  • 26.11.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03BFC Dynamo
  • 26.11.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeGermania Halberstadt
  • 26.11.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeZFC Meuselwitz
  • 26.11.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenVfB Auerbach
  • 26.11.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinFSV Budissa Bautzen
  • 26.11.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeEnergie Cottbus
  • 26.11.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzTSG Neustrelitz
  • 26.11.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigHertha BSC II
  • 17. Spieltag
  • 03.12.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzBSG Chemie Leipzig
  • 03.12.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusFC Oberlausitz
  • 03.12.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenVSG Altglienicke
  • 03.12.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachViktoria 1889 Berlin
  • 03.12.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzWacker Nordhausen
  • 03.12.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtFSV Luckenwalde
  • 03.12.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoUnion Fürstenwalde
  • 03.12.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07SV Babelsberg 03
  • 03.12.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IILokomotive Leipzig
  • 18. Spieltag
  • 10.12.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusTSG Neustrelitz
  • 10.12.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IISV Babelsberg 03
  • 10.12.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Union Fürstenwalde
  • 10.12.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoFSV Luckenwalde
  • 10.12.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtWacker Nordhausen
  • 10.12.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzViktoria 1889 Berlin
  • 10.12.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachVSG Altglienicke
  • 10.12.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenFC Oberlausitz
  • 10.12.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • 19. Spieltag
  • 17.12.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Lokomotive Leipzig
  • 17.12.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigEnergie Cottbus
  • 17.12.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzFSV Budissa Bautzen
  • 17.12.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzVfB Auerbach
  • 17.12.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeZFC Meuselwitz
  • 17.12.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinGermania Halberstadt
  • 17.12.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenBFC Dynamo
  • 17.12.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeBerliner AK 07
  • 17.12.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeHertha BSC II
  • 20. Spieltag
  • 04.02.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachTSG Neustrelitz
  • 04.02.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenEnergie Cottbus
  • 04.02.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigUnion Fürstenwalde
  • 04.02.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIFSV Luckenwalde
  • 04.02.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Wacker Nordhausen
  • 04.02.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoViktoria 1889 Berlin
  • 04.02.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtVSG Altglienicke
  • 04.02.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzFC Oberlausitz
  • 04.02.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03BSG Chemie Leipzig
  • 21. Spieltag
  • 11.02.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeLokomotive Leipzig
  • 11.02.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeSV Babelsberg 03
  • 11.02.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigFSV Budissa Bautzen
  • 11.02.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusVfB Auerbach
  • 11.02.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzZFC Meuselwitz
  • 11.02.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzGermania Halberstadt
  • 11.02.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeBFC Dynamo
  • 11.02.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinBerliner AK 07
  • 11.02.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenHertha BSC II
  • 22. Spieltag
  • 18.02.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtTSG Neustrelitz
  • 18.02.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzEnergie Cottbus
  • 18.02.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachFSV Budissa Bautzen
  • 18.02.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03FSV Luckenwalde
  • 18.02.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigWacker Nordhausen
  • 18.02.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIViktoria 1889 Berlin
  • 18.02.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07VSG Altglienicke
  • 18.02.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoFC Oberlausitz
  • 18.02.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeBSG Chemie Leipzig
  • 23. Spieltag
  • 25.02.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinLokomotive Leipzig
  • 25.02.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenSV Babelsberg 03
  • 25.02.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeUnion Fürstenwalde
  • 25.02.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigVfB Auerbach
  • 25.02.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenZFC Meuselwitz
  • 25.02.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusGermania Halberstadt
  • 25.02.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzBFC Dynamo
  • 25.02.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzBerliner AK 07
  • 25.02.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeHertha BSC II
  • 24. Spieltag
  • 04.03.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07TSG Neustrelitz
  • 04.03.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoEnergie Cottbus
  • 04.03.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtFSV Budissa Bautzen
  • 04.03.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzVfB Auerbach
  • 04.03.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeWacker Nordhausen
  • 04.03.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Viktoria 1889 Berlin
  • 04.03.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigVSG Altglienicke
  • 04.03.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIFC Oberlausitz
  • 04.03.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeBSG Chemie Leipzig
  • 25. Spieltag
  • 11.03.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzLokomotive Leipzig
  • 11.03.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeSV Babelsberg 03
  • 11.03.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinUnion Fürstenwalde
  • 11.03.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenFSV Luckenwalde
  • 11.03.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigZFC Meuselwitz
  • 11.03.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachGermania Halberstadt
  • 11.03.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenBFC Dynamo
  • 11.03.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusBerliner AK 07
  • 11.03.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzHertha BSC II
  • 26. Spieltag
  • 18.03.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigTSG Neustrelitz
  • 18.03.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIEnergie Cottbus
  • 18.03.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07FSV Budissa Bautzen
  • 18.03.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoVfB Auerbach
  • 18.03.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtZFC Meuselwitz
  • 18.03.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeViktoria 1889 Berlin
  • 18.03.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeVSG Altglienicke
  • 18.03.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03FC Oberlausitz
  • 18.03.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenBSG Chemie Leipzig
  • 27. Spieltag
  • 01.04.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusLokomotive Leipzig
  • 01.04.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzSV Babelsberg 03
  • 01.04.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzUnion Fürstenwalde
  • 01.04.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeFSV Luckenwalde
  • 01.04.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinWacker Nordhausen
  • 01.04.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigGermania Halberstadt
  • 01.04.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzBFC Dynamo
  • 01.04.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachBerliner AK 07
  • 01.04.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenHertha BSC II
  • 28. Spieltag
  • 08.04.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeTSG Neustrelitz
  • 08.04.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Energie Cottbus
  • 08.04.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigFSV Budissa Bautzen
  • 08.04.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIVfB Auerbach
  • 08.04.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07ZFC Meuselwitz
  • 08.04.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoGermania Halberstadt
  • 08.04.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenVSG Altglienicke
  • 08.04.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeFC Oberlausitz
  • 08.04.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinBSG Chemie Leipzig
  • 29. Spieltag
  • 15.04.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachLokomotive Leipzig
  • 15.04.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenSV Babelsberg 03
  • 15.04.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusUnion Fürstenwalde
  • 15.04.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzFSV Luckenwalde
  • 15.04.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzWacker Nordhausen
  • 15.04.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeViktoria 1889 Berlin
  • 15.04.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigBFC Dynamo
  • 15.04.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtBerliner AK 07
  • 15.04.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzHertha BSC II
  • 30. Spieltag
  • 18.04.18:00
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenTSG Neustrelitz
  • 18.04.18:00
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeEnergie Cottbus
  • 18.04.18:00
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeFSV Budissa Bautzen
  • 18.04.18:00
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03VfB Auerbach
  • 18.04.18:00
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigZFC Meuselwitz
  • 18.04.18:00
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIGermania Halberstadt
  • 18.04.18:00
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07BFC Dynamo
  • 18.04.18:00
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinFC Oberlausitz
  • 18.04.18:00
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeBSG Chemie Leipzig
  • 31. Spieltag
  • 22.04.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtLokomotive Leipzig
  • 22.04.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzSV Babelsberg 03
  • 22.04.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachUnion Fürstenwalde
  • 22.04.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenFSV Luckenwalde
  • 22.04.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusWacker Nordhausen
  • 22.04.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzViktoria 1889 Berlin
  • 22.04.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzVSG Altglienicke
  • 22.04.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigBerliner AK 07
  • 22.04.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoHertha BSC II
  • 32. Spieltag
  • 29.04.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzVSG Altglienicke
  • 29.04.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusViktoria 1889 Berlin
  • 29.04.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenWacker Nordhausen
  • 29.04.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachFSV Luckenwalde
  • 29.04.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzUnion Fürstenwalde
  • 29.04.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtSV Babelsberg 03
  • 29.04.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoLokomotive Leipzig
  • 29.04.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Hertha BSC II
  • 29.04.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigFC Oberlausitz
  • 33. Spieltag
  • 06.05.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Lokomotive Leipzig
  • 06.05.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoSV Babelsberg 03
  • 06.05.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtUnion Fürstenwalde
  • 06.05.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzFSV Luckenwalde
  • 06.05.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachWacker Nordhausen
  • 06.05.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenViktoria 1889 Berlin
  • 06.05.13:30
  • Energie CottbusEnergie Cottbus
  • -:-
  • Energie CottbusVSG Altglienicke
  • 06.05.13:30
  • TSG NeustrelitzTSG Neustrelitz
  • -:-
  • TSG NeustrelitzFC Oberlausitz
  • 06.05.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIBSG Chemie Leipzig
  • 34. Spieltag
  • 12.05.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzEnergie Cottbus
  • 12.05.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeFSV Budissa Bautzen
  • 12.05.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinVfB Auerbach
  • 12.05.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenZFC Meuselwitz
  • 12.05.13:30
  • FSV LuckenwaldeFSV Luckenwalde
  • -:-
  • FSV LuckenwaldeGermania Halberstadt
  • 12.05.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeBFC Dynamo
  • 12.05.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Berliner AK 07
  • 12.05.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigHertha BSC II
  • 12.05.13:30
  • BSG Chemie LeipzigBSG Chemie Leipzig
  • -:-
  • BSG Chemie LeipzigTSG Neustrelitz