Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
Europa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-QualiEuropa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-Quali
Live-TickerErgebnisse
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 14
  • 13
  • 32
  • 2
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 14
  • 18
  • 31
  • 3
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 14
  • 7
  • 26
  • ...
  • 8
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 14
  • -6
  • 13
  • 9
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 14
  • -9
  • 11
  • 10
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 14
  • -23
  • 3
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 22.07.16:00
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 2:2
  • SK Rapid WienSV Mattersburg
  • 22.07.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 0:2
  • Wolfsberger ACRB Salzburg
  • 22.07.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 3:0
  • Linzer ASKFC Admira Wacker
  • 23.07.16:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 3:0
  • SCR AltachFK Austria Wien
  • 23.07.19:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 3:2
  • SK Sturm GrazSKN St. Pölten
  • 2. Spieltag
  • 29.07.16:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 1:1
  • RB SalzburgLinzer ASK
  • 29.07.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 1:4
  • SKN St. PöltenSK Rapid Wien
  • 29.07.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 1:0
  • SV MattersburgWolfsberger AC
  • 30.07.16:00
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 2:3
  • FK Austria WienSK Sturm Graz
  • 30.07.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • 4:1
  • FC Admira WackerSCR Altach
  • 3. Spieltag
  • 05.08.16:00
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 2:0
  • Linzer ASKSKN St. Pölten
  • 05.08.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 5:1
  • RB SalzburgFC Admira Wacker
  • 06.08.16:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 1:0
  • Wolfsberger ACSCR Altach
  • 06.08.16:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 2:2
  • SK Rapid WienFK Austria Wien
  • 06.08.19:00
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 2:3
  • SV MattersburgSK Sturm Graz
  • 4. Spieltag
  • 12.08.16:00
  • SCR AltachSCR Altach
  • 0:1
  • SCR AltachRB Salzburg
  • 12.08.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 2:1
  • SK Sturm GrazWolfsberger AC
  • 12.08.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 2:0
  • FK Austria WienLinzer ASK
  • 12.08.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 0:0
  • SKN St. PöltenSV Mattersburg
  • 13.08.16:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • 3:1
  • FC Admira WackerSK Rapid Wien
  • 5. Spieltag
  • 19.08.16:00
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 1:2
  • SK Rapid WienSK Sturm Graz
  • 19.08.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 2:0
  • Wolfsberger ACFC Admira Wacker
  • 20.08.16:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 0:0
  • Linzer ASKSCR Altach
  • 20.08.16:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 5:1
  • RB SalzburgSKN St. Pölten
  • 20.08.19:00
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 1:3
  • SV MattersburgFK Austria Wien
  • 6. Spieltag
  • 26.08.16:00
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 2:1
  • Wolfsberger ACSKN St. Pölten
  • 26.08.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 1:0
  • SK Rapid WienLinzer ASK
  • 27.08.16:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 1:0
  • SK Sturm GrazRB Salzburg
  • 27.08.16:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 1:0
  • SCR AltachSV Mattersburg
  • 27.08.19:00
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • 1:3
  • FC Admira WackerFK Austria Wien
  • 7. Spieltag
  • 09.09.16:00
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 2:1
  • Linzer ASKSK Sturm Graz
  • 09.09.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 1:2
  • SKN St. PöltenSCR Altach
  • 09.09.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 0:5
  • SV MattersburgFC Admira Wacker
  • 09.09.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 2:2
  • FK Austria WienWolfsberger AC
  • 10.09.16:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 2:2
  • RB SalzburgSK Rapid Wien
  • 8. Spieltag
  • 16.09.16:00
  • SCR AltachSCR Altach
  • 2:2
  • SCR AltachSK Rapid Wien
  • 16.09.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 0:0
  • Wolfsberger ACLinzer ASK
  • 16.09.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • 2:1
  • FC Admira WackerSK Sturm Graz
  • 17.09.16:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 1:2
  • SV MattersburgRB Salzburg
  • 17.09.19:00
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 5:1
  • FK Austria WienSKN St. Pölten
  • 9. Spieltag
  • 23.09.16:00
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 4:2
  • SK Rapid WienWolfsberger AC
  • 23.09.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 0:0
  • SK Sturm GrazSCR Altach
  • 23.09.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 1:1
  • SKN St. PöltenFC Admira Wacker
  • 23.09.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 2:2
  • Linzer ASKSV Mattersburg
  • 24.09.16:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 0:0
  • RB SalzburgFK Austria Wien
  • 10. Spieltag
  • 30.09.16:00
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 0:3
  • SKN St. PöltenSK Sturm Graz
  • 30.09.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 0:1
  • SV MattersburgSK Rapid Wien
  • 30.09.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • 4:2
  • FC Admira WackerLinzer ASK
  • 01.10.16:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 2:0
  • FK Austria WienSCR Altach
  • 01.10.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 2:1
  • RB SalzburgWolfsberger AC
  • 11. Spieltag
  • 14.10.16:00
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 1:3
  • Linzer ASKRB Salzburg
  • 14.10.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 2:2
  • SCR AltachFC Admira Wacker
  • 14.10.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 1:0
  • SK Rapid WienSKN St. Pölten
  • 14.10.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 2:2
  • Wolfsberger ACSV Mattersburg
  • 15.10.16:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 3:0
  • SK Sturm GrazFK Austria Wien
  • 12. Spieltag
  • 21.10.16:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 3:2
  • SK Sturm GrazSV Mattersburg
  • 21.10.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 3:2
  • SCR AltachWolfsberger AC
  • 21.10.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 0:1
  • SKN St. PöltenLinzer ASK
  • 22.10.14:00
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • 1:1
  • FC Admira WackerRB Salzburg
  • 22.10.16:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 0:1
  • FK Austria WienSK Rapid Wien
  • 13. Spieltag
  • 28.10.16:00
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • 1:0
  • SK Rapid WienFC Admira Wacker
  • 28.10.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 2:0
  • RB SalzburgSCR Altach
  • 28.10.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • 1:1
  • SV MattersburgSKN St. Pölten
  • 28.10.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • 2:2
  • Linzer ASKFK Austria Wien
  • 29.10.16:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • 0:2
  • Wolfsberger ACSK Sturm Graz
  • 14. Spieltag
  • 04.11.16:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 0:0
  • SK Sturm GrazSK Rapid Wien
  • 04.11.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • 0:0
  • FC Admira WackerWolfsberger AC
  • 04.11.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 2:4
  • SCR AltachLinzer ASK
  • 05.11.14:00
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 1:3
  • FK Austria WienSV Mattersburg
  • 05.11.16:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • 1:3
  • SKN St. PöltenRB Salzburg
  • 15. Spieltag
  • 18.11.16:00
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKSK Rapid Wien
  • 18.11.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienFC Admira Wacker
  • 18.11.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgSCR Altach
  • 18.11.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenWolfsberger AC
  • 19.11.16:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSK Sturm Graz
  • 16. Spieltag
  • 25.11.16:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazLinzer ASK
  • 25.11.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachSKN St. Pölten
  • 25.11.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerSV Mattersburg
  • 26.11.14:00
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACFK Austria Wien
  • 26.11.16:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienRB Salzburg
  • 17. Spieltag
  • 28.11.19:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazFC Admira Wacker
  • 29.11.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKWolfsberger AC
  • 29.11.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenFK Austria Wien
  • 29.11.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSV Mattersburg
  • 29.11.20:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienSCR Altach
  • 18. Spieltag
  • 02.12.16:00
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACSK Rapid Wien
  • 02.12.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachSK Sturm Graz
  • 02.12.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerSKN St. Pölten
  • 02.12.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgLinzer ASK
  • 03.12.16:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienRB Salzburg
  • 19. Spieltag
  • 09.12.16:00
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienSV Mattersburg
  • 09.12.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKFC Admira Wacker
  • 09.12.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazSKN St. Pölten
  • 10.12.14:00
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachFK Austria Wien
  • 10.12.16:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACRB Salzburg
  • 20. Spieltag
  • 16.12.16:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgLinzer ASK
  • 16.12.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenSK Rapid Wien
  • 16.12.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgWolfsberger AC
  • 16.12.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerSCR Altach
  • 17.12.16:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienSK Sturm Graz
  • 21. Spieltag
  • 03.02.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKSKN St. Pölten
  • 03.02.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACSCR Altach
  • 03.02.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgSK Sturm Graz
  • 03.02.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienFK Austria Wien
  • 03.02.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgFC Admira Wacker
  • 22. Spieltag
  • 10.02.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienLinzer ASK
  • 10.02.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazWolfsberger AC
  • 10.02.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachRB Salzburg
  • 10.02.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerSK Rapid Wien
  • 10.02.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenSV Mattersburg
  • 23. Spieltag
  • 17.02.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKSCR Altach
  • 17.02.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACFC Admira Wacker
  • 17.02.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgFK Austria Wien
  • 17.02.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienSK Sturm Graz
  • 17.02.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSKN St. Pölten
  • 24. Spieltag
  • 24.02.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazRB Salzburg
  • 24.02.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachSV Mattersburg
  • 24.02.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerFK Austria Wien
  • 24.02.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienLinzer ASK
  • 24.02.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACSKN St. Pölten
  • 25. Spieltag
  • 03.03.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKSK Sturm Graz
  • 03.03.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenSCR Altach
  • 03.03.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgFC Admira Wacker
  • 03.03.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienWolfsberger AC
  • 03.03.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSK Rapid Wien
  • 26. Spieltag
  • 10.03.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACLinzer ASK
  • 10.03.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgRB Salzburg
  • 10.03.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerSK Sturm Graz
  • 10.03.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachSK Rapid Wien
  • 10.03.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienSKN St. Pölten
  • 27. Spieltag
  • 17.03.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgFK Austria Wien
  • 17.03.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazSCR Altach
  • 17.03.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienWolfsberger AC
  • 17.03.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenFC Admira Wacker
  • 17.03.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKSV Mattersburg
  • 28. Spieltag
  • 31.03.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenSK Sturm Graz
  • 31.03.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgSK Rapid Wien
  • 31.03.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerLinzer ASK
  • 31.03.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienSCR Altach
  • 31.03.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgWolfsberger AC
  • 29. Spieltag
  • 07.04.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazFK Austria Wien
  • 07.04.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachFC Admira Wacker
  • 07.04.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienSKN St. Pölten
  • 07.04.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACSV Mattersburg
  • 07.04.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKRB Salzburg
  • 30. Spieltag
  • 14.04.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenLinzer ASK
  • 14.04.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerRB Salzburg
  • 14.04.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachWolfsberger AC
  • 14.04.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazSV Mattersburg
  • 14.04.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienSK Rapid Wien
  • 31. Spieltag
  • 21.04.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSCR Altach
  • 21.04.18:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienFC Admira Wacker
  • 21.04.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgSKN St. Pölten
  • 21.04.18:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACSK Sturm Graz
  • 21.04.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKFK Austria Wien
  • 32. Spieltag
  • 28.04.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenRB Salzburg
  • 28.04.18:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerWolfsberger AC
  • 28.04.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachLinzer ASK
  • 28.04.18:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazSK Rapid Wien
  • 28.04.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienSV Mattersburg
  • 33. Spieltag
  • 05.05.18:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSK Sturm Graz
  • 05.05.18:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienFC Admira Wacker
  • 05.05.18:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgSCR Altach
  • 05.05.18:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenWolfsberger AC
  • 05.05.18:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKSK Rapid Wien
  • 34. Spieltag
  • 09.05.20:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACFK Austria Wien
  • 09.05.20:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienRB Salzburg
  • 09.05.20:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerSV Mattersburg
  • 09.05.20:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachSKN St. Pölten
  • 09.05.20:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazLinzer ASK
  • 35. Spieltag
  • 13.05.16:30
  • Linzer ASKLinzer ASK
  • -:-
  • Linzer ASKWolfsberger AC
  • 13.05.16:30
  • SKN St. PöltenSKN St. Pölten
  • -:-
  • SKN St. PöltenFK Austria Wien
  • 13.05.16:30
  • SK Rapid WienSK Rapid Wien
  • -:-
  • SK Rapid WienSCR Altach
  • 13.05.16:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • -:-
  • SK Sturm GrazFC Admira Wacker
  • 13.05.16:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • -:-
  • RB SalzburgSV Mattersburg
  • 36. Spieltag
  • 20.05.16:30
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienRB Salzburg
  • 20.05.16:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • -:-
  • SCR AltachSK Sturm Graz
  • 20.05.16:30
  • FC Admira WackerFC Admira Wacker
  • -:-
  • FC Admira WackerSKN St. Pölten
  • 20.05.16:30
  • SV MattersburgSV Mattersburg
  • -:-
  • SV MattersburgLinzer ASK
  • 20.05.16:30
  • Wolfsberger ACWolfsberger AC
  • -:-
  • Wolfsberger ACSK Rapid Wien