Bundesliga
Statistik
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
2. Bundesliga
Statistik
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
3. Liga
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Champions League
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Europa League
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
International
Ligue 1
Serie A
Primera Division
Premier League
Ergebnisse
Live-Ticker
EM 2024
Qualifikation
Frauen Bundesliga
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Live-Ticker
Ergebnisse
Weltrangliste
Live-Ticker
Ergebnisse
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Historie
Termine 2024
WM-Stand 2024
Teams
Fahrer
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
Historie
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
WM 2021
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
Historie
WM 2019
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
Historie
WM 2017
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
Historie
WM 2015
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
Historie
WM 2013
Live-Ticker
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
Historie
EM 2024
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
EM 2022
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
EM 2020
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
EM 2018
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
EM 2016
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
EM 2014
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
EM 2012
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
EHF-Pokal
Ergebnisse
DHB-Pokal
Historie
Ergebnisse
Champions League
Historie
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
2. Bundesliga
Ergebnisse
Bundesliga
Historie
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Ergebnisse
WM
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
EM
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Euroleague
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
NBA
Tabelle
Ergebnisse
Bundesliga
Historie
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Ergebnisse
Nordische Kombination
Live-Ticker Nordische Kombination
Weltcup
Kalender
Ski Langlauf
Live-Ticker Ski Langlauf
Weltcup
Kalender
Skispringen
Live-Ticker Skispringen
Weltcup
Kalender
Biathlon
Live-Ticker Biathlon
Weltcup
Kalender
Ski Alpin
Live-Ticker Ski Alpin
Weltcup
Kalender
Ergebnisse
Liveticker
Kalender
WM-Stand
CHL
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
Olympia
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
WM
Historie
Statistiken
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
NHL
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
DEL
Historie
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
Ergebnisse
Race to Dubai
Kalender
US PGA Tour
Kalender
Geldrangliste
Ergebnisse
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Statistik
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Statistik
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Ergebnisse
Live-Ticker
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Ligue 1
Serie A
Primera Division
Premier League
Ergebnisse
Live-Ticker
Qualifikation
LIVE-TICKER
|
ERGEBNISSE
FUSSBALL
TENNIS
US-SPORT
FORMEL 1
HANDBALL
BASKETBALL
WINTERSPORT
MOTOGP
EISHOCKEY
GOLF
RADSPORT
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Champions League
Europa League
International
EM 2024
Frauen Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
CHAMPIONS LEAGUE
Spielplan
Tabelle
Ergebnisse
Live-Ticker
Sie sind hier:
Startseite
>
Fußball
>
Champions League
> Spielplan
Chronologischer Spielplan Champions League - Fußball
Champions League: wichtigste Links:
Ergebnisse
Tabelle
Spielplan
Filtern nach:
Motorsport
Wintersport
Golf
Basketball
Eishockey
Formel 1
Tennis
Radsport
Handball
US-Sport
Fußball
Bundesliga
Bundesliga Relegation
2. Bundesliga
2. Bundesliga Relegation
3. Liga
3. Liga Aufstiegsspiele
Regionalliga Nord-Süd
Regionalliga Nord-Nord
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga West
Regionalliga Südwest
Regionalliga Bayern
Frauen-Bundesliga
DFB-Pokal
England
Spanien
Italien
Frankreich
Österreich
Österreich Meistergruppe
Österreich Qualifikationsgruppe
Österreich EL-Playoff
Türkei
Conference League
UEFA Nations League
Champions League
Europa League
WM 2014
WM 2018
WM 2022
EM 2016
EM 2020
Confederations Cup
WM-Qualifikation Ozeanien
WM-Qualifikation Südamerika
WM-Qualifikation Afrika
WM-Qualifikation Asien
WM-Qualifikation Nordamerika
WM-Qualifikation Europa
U21 EM
Frauen EM
EM-Qualifikation
Frauen WM
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Filtern nach:
chronologisch
|
Spieltagen
Anstoß
Heim
Auswärts
CL Qualifikation 1. Runde Hinspiel
01.07.
20:00
FC Santa Coloma
1:0
Banants Yerevan
01.07.
20:30
SP La Fiorita
0:1
Levadia Tallinn
02.07.
20:00
Lincoln Red Imps
1:1
HB Torshavn
CL Qualifikation 1. Runde Rückspiel
08.07.
16:00
Banants Yerevan
3:2
FC Santa Coloma
08.07.
18:00
Levadia Tallinn
7:0
SP La Fiorita
08.07.
20:00
HB Torshavn
5:2
Lincoln Red Imps
CL Qualifikation 2. Runde Hinspiel
15.07.
18:30
FC Valletta
0:1
Qarabag Agdam
15.07.
18:45
Slovan Bratislava
1:0
The New Saints FC
15.07.
19:00
BATE Borisov
0:0
Skenderbeu Korca
15.07.
19:00
Sheriff Tiraspol
2:0
Sutjeska Niksic
15.07.
19:30
Zrinjski Mostar
0:0
NK Maribor
15.07.
20:00
Rabotnicki Skopje
0:0
HJK Helsinki
15.07.
20:00
FC Santa Coloma
0:1
Maccabi Tel Aviv
15.07.
20:45
Partizan Belgrad
3:0
HB Torshavn
15.07.
20:45
FC Cliftonville
0:0
VSC Debrecen
15.07.
20:45
Sparta Prag
7:0
Levadia Tallinn
15.07.
20:45
Dinamo Zagreb
2:0
Zalgiris Vilnius
15.07.
21:00
KR Reykjavik
0:1
Celtic FC
16.07.
19:00
Dinamo Tiflis
0:1
FK Aktobe
16.07.
19:00
Malmö FF
0:0
FK Ventspils
16.07.
19:00
Ludogorez Rasgrad
4:0
F91 Dudelange
16.07.
19:30
Strömsgodset IF
0:1
Steaua Bukarest
16.07.
20:45
Legia Warschau
1:1
St. Patricks Athletic
CL Qualifikation 2. Runde Rückspiel
22.07.
17:30
Sutjeska Niksic
0:3
Sheriff Tiraspol
22.07.
18:00
F91 Dudelange
1:1
Ludogorez Rasgrad
22.07.
18:00
Levadia Tallinn
1:1
Sparta Prag
22.07.
18:30
Qarabag Agdam
4:0
FC Valletta
22.07.
19:30
Maccabi Tel Aviv
2:0
FC Santa Coloma
22.07.
19:45
The New Saints FC
0:2
Slovan Bratislava
22.07.
20:00
Skenderbeu Korca
1:1
BATE Borisov
22.07.
20:00
HB Torshavn
1:3
Partizan Belgrad
22.07.
20:15
Zalgiris Vilnius
0:2
Dinamo Zagreb
22.07.
20:30
VSC Debrecen
2:0
FC Cliftonville
22.07.
20:45
Celtic FC
4:0
KR Reykjavik
23.07.
17:00
FK Aktobe
3:0
Dinamo Tiflis
23.07.
18:00
HJK Helsinki
2:1
Rabotnicki Skopje
23.07.
18:00
FK Ventspils
0:1
Malmö FF
23.07.
19:30
Steaua Bukarest
2:0
Strömsgodset IF
23.07.
20:00
NK Maribor
2:0
Zrinjski Mostar
23.07.
20:45
St. Patricks Athletic
0:5
Legia Warschau
CL Qualifikation 3. Runde Hinspiel
29.07.
19:30
Sparta Prag
4:2
Malmö FF
29.07.
20:15
Slovan Bratislava
2:1
Sheriff Tiraspol
29.07.
20:30
VSC Debrecen
1:0
BATE Borisov
30.07.
17:00
FK Aktobe
2:2
Steaua Bukarest
30.07.
17:30
Qarabag Agdam
2:1
RB Salzburg
30.07.
18:00
Dnipro Dnipropetrovsk
0:0
FC Kopenhagen
30.07.
18:00
HJK Helsinki
2:2
APOEL Nikosia
30.07.
18:00
AEL Limassol
1:0
Zenit St. Petersburg
30.07.
19:00
Grasshoppers
0:2
OSC Lille
30.07.
20:00
Standard Lüttich
0:0
Panathinaikos Athen
30.07.
20:00
Ludogorez Rasgrad
0:0
Partizan Belgrad
30.07.
20:00
Feyenoord Rotterdam
1:2
Besiktas JK
30.07.
20:15
Aalborg BK
0:1
Dinamo Zagreb
30.07.
20:30
NK Maribor
1:0
Maccabi Tel Aviv
30.07.
20:45
Legia Warschau
4:1
Celtic FC
CL Qualifikation 3. Runde Rückspiel
05.08.
19:30
BATE Borisov
3:1
VSC Debrecen
05.08.
20:00
Maccabi Tel Aviv
2:2
NK Maribor
05.08.
20:00
Panathinaikos Athen
1:2
Standard Lüttich
05.08.
20:30
OSC Lille
1:1
Grasshoppers
06.08.
18:00
Zenit St. Petersburg
3:0
AEL Limassol
06.08.
18:30
APOEL Nikosia
2:0
HJK Helsinki
06.08.
19:00
Malmö FF
2:0
Sparta Prag
06.08.
19:00
Sheriff Tiraspol
0:0
Slovan Bratislava
06.08.
19:30
Steaua Bukarest
2:1
FK Aktobe
06.08.
19:30
Besiktas JK
3:1
Feyenoord Rotterdam
06.08.
20:00
FC Kopenhagen
2:0
Dnipro Dnipropetrovsk
06.08.
20:30
RB Salzburg
2:0
Qarabag Agdam
06.08.
20:45
Dinamo Zagreb
0:2
Aalborg BK
06.08.
20:45
Partizan Belgrad
2:2
Ludogorez Rasgrad
06.08.
20:45
Celtic FC
3:0
Legia Warschau
CL Qualifikation Play-Off Runde Hinspiel
19.08.
20:45
SSC Neapel
1:1
Athletic Bilbao
19.08.
20:45
FC Kopenhagen
2:3
Bayer Leverkusen
19.08.
20:45
Steaua Bukarest
1:0
Ludogorez Rasgrad
19.08.
20:45
Besiktas JK
0:0
FC Arsenal
19.08.
20:45
RB Salzburg
2:1
Malmö FF
20.08.
20:45
Slovan Bratislava
1:1
BATE Borisov
20.08.
20:45
OSC Lille
0:1
FC Porto
20.08.
20:45
Aalborg BK
1:1
APOEL Nikosia
20.08.
20:45
NK Maribor
1:1
Celtic FC
20.08.
20:45
Standard Lüttich
0:1
Zenit St. Petersburg
CL Qualifikation Play-Off Runde Rückspiel
26.08.
18:00
Zenit St. Petersburg
3:0
Standard Lüttich
26.08.
20:45
Celtic FC
0:1
NK Maribor
26.08.
20:45
BATE Borisov
3:0
Slovan Bratislava
26.08.
20:45
APOEL Nikosia
4:0
Aalborg BK
26.08.
20:45
FC Porto
2:0
OSC Lille
27.08.
20:45
FC Arsenal
1:0
Besiktas JK
27.08.
20:45
Bayer Leverkusen
4:0
FC Kopenhagen
27.08.
20:45
Ludogorez Rasgrad
1:0 n.V. (6:5 i.E.)
Steaua Bukarest
27.08.
20:45
Malmö FF
3:0
RB Salzburg
27.08.
20:45
Athletic Bilbao
3:1
SSC Neapel
Champions League Gruppe B
16.09.
20:45
FC Liverpool
2:1
Ludogorez Rasgrad
Champions League Gruppe C
16.09.
20:45
SL Benfica
0:2
Zenit St. Petersburg
Champions League Gruppe A
16.09.
20:45
Juventus Turin
2:0
Malmö FF
Champions League Gruppe B
16.09.
20:45
Real Madrid
5:1
FC Basel
Champions League Gruppe C
16.09.
20:45
AS Monaco
1:0
Bayer Leverkusen
Champions League Gruppe D
16.09.
20:45
Borussia Dortmund
2:0
FC Arsenal
Champions League Gruppe A
16.09.
20:45
Olympiakos Piräus
3:2
Atletico Madrid
Champions League Gruppe D
16.09.
20:45
Galatasaray SK
1:1
RSC Anderlecht
Champions League Gruppe G
17.09.
20:45
FC Chelsea
1:1
FC Schalke 04
Champions League Gruppe H
17.09.
20:45
FC Porto
6:0
BATE Borisov
Champions League Gruppe E
17.09.
20:45
Bayern München
1:0
Manchester City
Champions League Gruppe H
17.09.
20:45
Athletic Bilbao
0:0
Shakhtar Donezk
Champions League Gruppe E
17.09.
20:45
AS Rom
5:1
ZSKA Moskau
Champions League Gruppe F
17.09.
20:45
FC Barcelona
1:0
APOEL Nikosia
Champions League Gruppe G
17.09.
20:45
NK Maribor
1:1
Sporting CP
Champions League Gruppe F
17.09.
20:45
Ajax Amsterdam
1:1
Paris St.-Germain
Champions League Gruppe E
30.09.
18:00
ZSKA Moskau
0:1
Bayern München
Champions League Gruppe H
30.09.
20:45
BATE Borisov
2:1
Athletic Bilbao
Champions League Gruppe F
30.09.
20:45
Paris St.-Germain
3:2
FC Barcelona
Champions League Gruppe G
30.09.
20:45
Sporting CP
0:1
FC Chelsea
30.09.
20:45
FC Schalke 04
1:1
NK Maribor
Champions League Gruppe E
30.09.
20:45
Manchester City
1:1
AS Rom
Champions League Gruppe H
30.09.
20:45
Shakhtar Donezk
2:2
FC Porto
Champions League Gruppe F
30.09.
20:45
APOEL Nikosia
1:1
Ajax Amsterdam
Champions League Gruppe C
01.10.
18:00
Zenit St. Petersburg
0:0
AS Monaco
Champions League Gruppe A
01.10.
20:45
Atletico Madrid
1:0
Juventus Turin
Champions League Gruppe D
01.10.
20:45
FC Arsenal
4:1
Galatasaray SK
01.10.
20:45
RSC Anderlecht
0:3
Borussia Dortmund
Champions League Gruppe C
01.10.
20:45
Bayer Leverkusen
3:1
SL Benfica
Champions League Gruppe B
01.10.
20:45
Ludogorez Rasgrad
1:2
Real Madrid
01.10.
20:45
FC Basel
1:0
FC Liverpool
Champions League Gruppe A
01.10.
20:45
Malmö FF
2:0
Olympiakos Piräus
Champions League Gruppe E
21.10.
18:00
ZSKA Moskau
2:2
Manchester City
Champions League Gruppe G
21.10.
20:45
FC Chelsea
6:0
NK Maribor
21.10.
20:45
FC Schalke 04
4:3
Sporting CP
Champions League Gruppe F
21.10.
20:45
FC Barcelona
3:1
Ajax Amsterdam
Champions League Gruppe H
21.10.
20:45
BATE Borisov
0:7
Shakhtar Donezk
21.10.
20:45
FC Porto
2:1
Athletic Bilbao
Champions League Gruppe F
21.10.
20:45
APOEL Nikosia
0:1
Paris St.-Germain
Champions League Gruppe E
21.10.
20:45
AS Rom
1:7
Bayern München
Champions League Gruppe D
22.10.
20:45
Galatasaray SK
0:4
Borussia Dortmund
Champions League Gruppe A
22.10.
20:45
Atletico Madrid
5:0
Malmö FF
Champions League Gruppe B
22.10.
20:45
Ludogorez Rasgrad
1:0
FC Basel
Champions League Gruppe D
22.10.
20:45
RSC Anderlecht
1:2
FC Arsenal
Champions League Gruppe C
22.10.
20:45
Bayer Leverkusen
2:0
Zenit St. Petersburg
Champions League Gruppe A
22.10.
20:45
Olympiakos Piräus
1:0
Juventus Turin
Champions League Gruppe B
22.10.
20:45
FC Liverpool
0:3
Real Madrid
Champions League Gruppe C
22.10.
20:45
AS Monaco
0:0
SL Benfica
04.11.
18:00
Zenit St. Petersburg
1:2
Bayer Leverkusen
Champions League Gruppe A
04.11.
20:45
Malmö FF
0:2
Atletico Madrid
04.11.
20:45
Juventus Turin
3:2
Olympiakos Piräus
Champions League Gruppe B
04.11.
20:45
FC Basel
4:0
Ludogorez Rasgrad
04.11.
20:45
Real Madrid
1:0
FC Liverpool
Champions League Gruppe D
04.11.
20:45
FC Arsenal
3:3
RSC Anderlecht
04.11.
20:45
Borussia Dortmund
4:1
Galatasaray SK
Champions League Gruppe C
04.11.
20:45
SL Benfica
1:0
AS Monaco
Champions League Gruppe E
05.11.
20:45
Manchester City
1:2
ZSKA Moskau
Champions League Gruppe G
05.11.
20:45
Sporting CP
4:2
FC Schalke 04
Champions League Gruppe F
05.11.
20:45
Paris St.-Germain
1:0
APOEL Nikosia
Champions League Gruppe E
05.11.
20:45
Bayern München
2:0
AS Rom
Champions League Gruppe H
05.11.
20:45
Athletic Bilbao
0:2
FC Porto
Champions League Gruppe F
05.11.
20:45
Ajax Amsterdam
0:2
FC Barcelona
Champions League Gruppe G
05.11.
20:45
NK Maribor
1:1
FC Chelsea
Champions League Gruppe H
05.11.
20:45
Shakhtar Donezk
5:0
BATE Borisov
Champions League Gruppe E
25.11.
18:00
ZSKA Moskau
1:1
AS Rom
Champions League Gruppe H
25.11.
18:00
BATE Borisov
0:3
FC Porto
Champions League Gruppe F
25.11.
20:45
Paris St.-Germain
3:1
Ajax Amsterdam
25.11.
20:45
APOEL Nikosia
0:4
FC Barcelona
Champions League Gruppe E
25.11.
20:45
Manchester City
3:2
Bayern München
Champions League Gruppe G
25.11.
20:45
FC Schalke 04
0:5
FC Chelsea
25.11.
20:45
Sporting CP
3:1
NK Maribor
Champions League Gruppe H
25.11.
20:45
Shakhtar Donezk
0:1
Athletic Bilbao
Champions League Gruppe C
26.11.
18:00
Zenit St. Petersburg
1:0
SL Benfica
Champions League Gruppe B
26.11.
20:45
Ludogorez Rasgrad
2:2
FC Liverpool
26.11.
20:45
FC Basel
0:1
Real Madrid
Champions League Gruppe D
26.11.
20:45
FC Arsenal
2:0
Borussia Dortmund
26.11.
20:45
RSC Anderlecht
2:0
Galatasaray SK
Champions League Gruppe A
26.11.
20:45
Atletico Madrid
4:0
Olympiakos Piräus
26.11.
20:45
Malmö FF
0:2
Juventus Turin
Champions League Gruppe C
26.11.
20:45
Bayer Leverkusen
0:1
AS Monaco
Champions League Gruppe D
09.12.
20:45
Galatasaray SK
1:4
FC Arsenal
Champions League Gruppe C
09.12.
20:45
SL Benfica
0:0
Bayer Leverkusen
Champions League Gruppe B
09.12.
20:45
Real Madrid
4:0
Ludogorez Rasgrad
Champions League Gruppe A
09.12.
20:45
Olympiakos Piräus
4:2
Malmö FF
Champions League Gruppe C
09.12.
20:45
AS Monaco
2:0
Zenit St. Petersburg
Champions League Gruppe D
09.12.
20:45
Borussia Dortmund
1:1
RSC Anderlecht
Champions League Gruppe B
09.12.
20:45
FC Liverpool
1:1
FC Basel
Champions League Gruppe A
09.12.
20:45
Juventus Turin
0:0
Atletico Madrid
Champions League Gruppe F
10.12.
20:45
Ajax Amsterdam
4:0
APOEL Nikosia
Champions League Gruppe G
10.12.
20:45
NK Maribor
0:1
FC Schalke 04
10.12.
20:45
FC Chelsea
3:1
Sporting CP
Champions League Gruppe F
10.12.
20:45
FC Barcelona
3:1
Paris St.-Germain
Champions League Gruppe H
10.12.
20:45
FC Porto
1:1
Shakhtar Donezk
10.12.
20:45
Athletic Bilbao
2:0
BATE Borisov
Champions League Gruppe E
10.12.
20:45
Bayern München
3:0
ZSKA Moskau
10.12.
20:45
AS Rom
0:2
Manchester City
CL Achtelfinale Hinspiel
17.02.
20:45
Paris St.-Germain
1:1
FC Chelsea
17.02.
20:45
Shakhtar Donezk
0:0
Bayern München
18.02.
20:45
FC Schalke 04
0:2
Real Madrid
18.02.
20:45
FC Basel
1:1
FC Porto
24.02.
20:45
Juventus Turin
2:1
Borussia Dortmund
24.02.
20:45
Manchester City
1:2
FC Barcelona
25.02.
20:45
FC Arsenal
1:3
AS Monaco
25.02.
20:45
Bayer Leverkusen
1:0
Atletico Madrid
CL Achtelfinale Rückspiel
10.03.
20:45
Real Madrid
3:4
FC Schalke 04
10.03.
20:45
FC Porto
4:0
FC Basel
11.03.
20:45
Bayern München
7:0
Shakhtar Donezk
11.03.
20:45
FC Chelsea
2:2 n.V.
Paris St.-Germain
17.03.
20:45
AS Monaco
0:2
FC Arsenal
17.03.
20:45
Atletico Madrid
1:0 n.V. (3:2 i.E.)
Bayer Leverkusen
18.03.
20:45
FC Barcelona
1:0
Manchester City
18.03.
20:45
Borussia Dortmund
0:3
Juventus Turin
CL Viertelfinale Hinspiel
14.04.
20:45
Atletico Madrid
0:0
Real Madrid
14.04.
20:45
Juventus Turin
1:0
AS Monaco
15.04.
20:45
Paris St.-Germain
1:3
FC Barcelona
15.04.
20:45
FC Porto
3:1
Bayern München
CL Viertelfinale Rückspiel
21.04.
20:45
Bayern München
6:1
FC Porto
21.04.
20:45
FC Barcelona
2:0
Paris St.-Germain
22.04.
20:45
AS Monaco
0:0
Juventus Turin
22.04.
20:45
Real Madrid
1:0
Atletico Madrid
CL Halbfinale Hinspiel
05.05.
20:45
Juventus Turin
2:1
Real Madrid
06.05.
20:45
FC Barcelona
3:0
Bayern München
CL Halbfinale Rückspiel
12.05.
20:45
Bayern München
3:2
FC Barcelona
13.05.
20:45
Real Madrid
1:1
Juventus Turin
CL Finale
06.06.
20:45
Juventus Turin
1:3
FC Barcelona
Live-Ticker
Ergebnisse
Impressum & Datenschutz