News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
DFB-Team
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2014
Termine 2014
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
WM 2013
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM 2013
WM
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
News
Motorsport
Radsport
Hockey
Olympia 2012
Olympia 2014
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Berlin fordert München: Wie endet das Finale?
Bayern wird Meister
Alba wird Meister
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Euroleague Gruppe B
  • 17.10.20:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 74:87
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Gruppe D
  • 19.10.18:00
  • Unics Kazan
  • 71:79
  • Montepaschi Siena
  • Euroleague Gruppe A
  • 19.10.19:15
  • Fenerbahce SK
  • 66:69
  • Caja Laboral
  • 19.10.20:45
  • NGC Cantu
  • 80:69
  • SLUC Nancy
  • Euroleague Gruppe D
  • 19.10.20:45
  • A. Prokom Gdynia
  • 72:76
  • Galatasaray SK
  • Euroleague Gruppe C
  • 20.10.19:00
  • Partizan Belgrad
  • 73:84
  • Anadolu Efes SK
  • 20.10.20:00
  • Spirou Charleroi
  • 76:100
  • Real Madrid
  • Euroleague Gruppe D
  • 20.10.20:45
  • Olimpija Ljubljana
  • 64:86
  • FC Barcelona
  • Euroleague Gruppe C
  • 20.10.20:45
  • Armani Mailand
  • 89:82
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Gruppe B
  • 20.10.20:45
  • Panathinaikos
  • 98:77
  • Unicaja Malaga
  • 20.10.21:00
  • Brose Baskets
  • 96:65
  • KK Zagreb
  • Euroleague Gruppe A
  • 21.10.20:30
  • Bizkaia Bilbao
  • 76:61
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe B
  • 25.10.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 85:78 n.V.
  • Zalgiris Kaunas
  • 26.10.18:15
  • ZSKA Moskau
  • 94:74
  • Brose Baskets
  • 26.10.19:00
  • KK Zagreb
  • 62:81
  • Panathinaikos
  • Euroleague Gruppe C
  • 26.10.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • 79:80
  • Spirou Charleroi
  • Euroleague Gruppe A
  • 26.10.20:00
  • Caja Laboral
  • 81:69
  • NGC Cantu
  • Euroleague Gruppe D
  • 27.10.19:00
  • Galatasaray SK
  • 64:68
  • Unics Kazan
  • 27.10.20:00
  • Montepaschi Siena
  • 79:57
  • Olimpija Ljubljana
  • 27.10.20:45
  • FC Barcelona
  • 88:61
  • A. Prokom Gdynia
  • Euroleague Gruppe C
  • 27.10.20:45
  • Real Madrid
  • 85:78
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe A
  • 27.10.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 81:74
  • Fenerbahce SK
  • 27.10.20:45
  • SLUC Nancy
  • 87:73
  • Bizkaia Bilbao
  • Euroleague Gruppe C
  • 27.10.21:00
  • Maccabi Tel Aviv
  • 70:66
  • Partizan Belgrad
  • Euroleague Gruppe A
  • 02.11.20:00
  • Caja Laboral
  • 81:79
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe D
  • 02.11.20:45
  • Montepaschi Siena
  • 103:77
  • Galatasaray SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 02.11.20:45
  • KK Zagreb
  • 47:89
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Gruppe D
  • 02.11.20:45
  • Olimpija Ljubljana
  • 70:62
  • A. Prokom Gdynia
  • 03.11.17:00
  • Unics Kazan
  • 65:93
  • FC Barcelona
  • Euroleague Gruppe A
  • 03.11.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 90:86
  • SLUC Nancy
  • 03.11.20:45
  • NGC Cantu
  • 78:69
  • Bizkaia Bilbao
  • Euroleague Gruppe C
  • 03.11.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 88:82
  • Real Madrid
  • 03.11.20:45
  • Armani Mailand
  • 54:62
  • Anadolu Efes SK
  • 03.11.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 91:81
  • Spirou Charleroi
  • Euroleague Gruppe B
  • 03.11.21:00
  • Brose Baskets
  • 78:79
  • Unicaja Malaga
  • 04.11.20:45
  • Panathinaikos
  • 92:75
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe D
  • 09.11.19:00
  • Olimpija Ljubljana
  • 70:79
  • Galatasaray SK
  • 09.11.20:45
  • A. Prokom Gdynia
  • 68:72
  • Unics Kazan
  • Euroleague Gruppe A
  • 09.11.20:45
  • NGC Cantu
  • 64:63
  • Olympiakos Piräus
  • 09.11.20:45
  • Bizkaia Bilbao
  • 70:73
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 09.11.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 99:85
  • KK Zagreb
  • 10.11.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 81:70
  • Brose Baskets
  • Euroleague Gruppe C
  • 10.11.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 72:79
  • Maccabi Tel Aviv
  • 10.11.20:30
  • Spirou Charleroi
  • 76:81
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe A
  • 10.11.20:45
  • SLUC Nancy
  • 90:85
  • Caja Laboral
  • Euroleague Gruppe D
  • 10.11.20:45
  • FC Barcelona
  • 92:75
  • Montepaschi Siena
  • Euroleague Gruppe C
  • 10.11.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 80:79
  • Real Madrid
  • Euroleague Gruppe B
  • 10.11.21:00
  • Panathinaikos
  • 76:78
  • ZSKA Moskau
  • 16.11.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 77:66
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe A
  • 16.11.19:15
  • Fenerbahce SK
  • 85:83
  • NGC Cantu
  • 16.11.20:00
  • Caja Laboral
  • 84:89
  • Bizkaia Bilbao
  • Euroleague Gruppe B
  • 16.11.20:45
  • KK Zagreb
  • 80:78
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe A
  • 16.11.21:00
  • Olympiakos Piräus
  • 91:78
  • SLUC Nancy
  • Euroleague Gruppe D
  • 17.11.17:00
  • Unics Kazan
  • 81:51
  • Olimpija Ljubljana
  • 17.11.19:00
  • Galatasaray SK
  • 66:70
  • FC Barcelona
  • 17.11.20:00
  • Montepaschi Siena
  • 84:73
  • A. Prokom Gdynia
  • Euroleague Gruppe C
  • 17.11.20:00
  • Maccabi Tel Aviv
  • 69:59
  • Spirou Charleroi
  • Euroleague Gruppe B
  • 17.11.20:45
  • Brose Baskets
  • 79:76
  • Panathinaikos
  • Euroleague Gruppe C
  • 17.11.20:45
  • Armani Mailand
  • 65:69
  • Partizan Belgrad
  • 17.11.20:45
  • Real Madrid
  • 104:84
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 23.11.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 95:82
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe A
  • 23.11.18:00
  • Olympiakos Piräus
  • 88:81
  • Bizkaia Bilbao
  • Euroleague Gruppe C
  • 23.11.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 67:58
  • Partizan Belgrad
  • Euroleague Gruppe D
  • 23.11.20:45
  • Montepaschi Siena
  • 73:79
  • Unics Kazan
  • 24.11.19:00
  • Galatasaray SK
  • 78:76
  • A. Prokom Gdynia
  • Euroleague Gruppe C
  • 24.11.19:00
  • Real Madrid
  • 93:89
  • Spirou Charleroi
  • 24.11.20:00
  • Maccabi Tel Aviv
  • 85:76
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe D
  • 24.11.20:45
  • FC Barcelona
  • 72:46
  • Olimpija Ljubljana
  • Euroleague Gruppe A
  • 24.11.20:45
  • SLUC Nancy
  • 76:75
  • NGC Cantu
  • Euroleague Gruppe B
  • 24.11.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 76:77
  • Panathinaikos
  • Euroleague Gruppe A
  • 24.11.20:45
  • Caja Laboral
  • 90:85
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 24.11.21:00
  • KK Zagreb
  • 86:74
  • Brose Baskets
  • 30.11.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 67:65
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe C
  • 30.11.20:30
  • Spirou Charleroi
  • 62:66
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 30.11.20:45
  • Brose Baskets
  • 78:81
  • ZSKA Moskau
  • 30.11.21:00
  • Panathinaikos
  • 94:76
  • KK Zagreb
  • Euroleague Gruppe A
  • 30.11.21:00
  • Bizkaia Bilbao
  • 97:75
  • SLUC Nancy
  • Euroleague Gruppe D
  • 01.12.16:00
  • Unics Kazan
  • 72:61
  • Galatasaray SK
  • Euroleague Gruppe A
  • 01.12.19:00
  • Fenerbahce SK
  • 86:70
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe D
  • 01.12.19:00
  • Olimpija Ljubljana
  • 57:63
  • Montepaschi Siena
  • Euroleague Gruppe C
  • 01.12.20:45
  • Armani Mailand
  • 65:72
  • Real Madrid
  • Euroleague Gruppe D
  • 01.12.20:45
  • A. Prokom Gdynia
  • 45:76
  • FC Barcelona
  • Euroleague Gruppe A
  • 01.12.20:45
  • NGC Cantu
  • 71:68
  • Caja Laboral
  • Euroleague Gruppe C
  • 01.12.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 74:71
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Gruppe B
  • 07.12.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 87:74
  • KK Zagreb
  • 07.12.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 59:94
  • Panathinaikos
  • Euroleague Gruppe C
  • 07.12.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 84:70
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe A
  • 07.12.20:30
  • Bizkaia Bilbao
  • 64:67
  • NGC Cantu
  • Euroleague Gruppe D
  • 07.12.20:45
  • A. Prokom Gdynia
  • 67:52
  • Olimpija Ljubljana
  • Euroleague Gruppe A
  • 07.12.21:00
  • SLUC Nancy
  • 53:73
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 08.12.19:00
  • Unicaja Malaga
  • 79:90
  • Brose Baskets
  • Euroleague Gruppe C
  • 08.12.20:30
  • Spirou Charleroi
  • 84:79
  • Partizan Belgrad
  • Euroleague Gruppe D
  • 08.12.20:30
  • Galatasaray SK
  • 63:67
  • Montepaschi Siena
  • 08.12.20:45
  • FC Barcelona
  • 63:50
  • Unics Kazan
  • Euroleague Gruppe C
  • 08.12.20:45
  • Real Madrid
  • 88:64
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Gruppe A
  • 08.12.21:00
  • Olympiakos Piräus
  • 84:82
  • Caja Laboral
  • Euroleague Gruppe B
  • 14.12.18:15
  • ZSKA Moskau
  • 91:75
  • Panathinaikos
  • Euroleague Gruppe D
  • 14.12.20:00
  • Galatasaray SK
  • 80:59
  • Olimpija Ljubljana
  • Euroleague Gruppe C
  • 14.12.20:45
  • Real Madrid
  • 101:83
  • Partizan Belgrad
  • Euroleague Gruppe B
  • 14.12.20:45
  • KK Zagreb
  • 67:82
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe C
  • 14.12.20:45
  • Armani Mailand
  • 88:53
  • Spirou Charleroi
  • Euroleague Gruppe A
  • 14.12.21:00
  • Caja Laboral
  • 90:55
  • SLUC Nancy
  • Euroleague Gruppe D
  • 15.12.17:00
  • Unics Kazan
  • 68:41
  • A. Prokom Gdynia
  • Euroleague Gruppe A
  • 15.12.19:00
  • Fenerbahce SK
  • 70:80
  • Bizkaia Bilbao
  • 15.12.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 86:61
  • NGC Cantu
  • Euroleague Gruppe B
  • 15.12.20:00
  • Brose Baskets
  • 68:82
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe D
  • 15.12.20:45
  • Montepaschi Siena
  • 77:74
  • FC Barcelona
  • Euroleague Gruppe C
  • 15.12.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 96:57
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 21.12.20:00
  • Zalgiris Kaunas
  • 87:76
  • KK Zagreb
  • 21.12.20:00
  • Panathinaikos
  • 71:66
  • Brose Baskets
  • 21.12.20:00
  • Unicaja Malaga
  • 83:91
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Gruppe D
  • 21.12.20:45
  • A. Prokom Gdynia
  • 53:79
  • Montepaschi Siena
  • 21.12.20:45
  • Olimpija Ljubljana
  • 63:76
  • Unics Kazan
  • 21.12.20:45
  • FC Barcelona
  • 79:50
  • Galatasaray SK
  • Euroleague Gruppe A
  • 22.12.20:00
  • NGC Cantu
  • 76:83
  • Fenerbahce SK
  • 22.12.20:00
  • Bizkaia Bilbao
  • 77:72
  • Caja Laboral
  • 22.12.20:00
  • SLUC Nancy
  • 74:79
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe C
  • 22.12.20:45
  • Anadolu Efes SK
  • 66:75
  • Real Madrid
  • 22.12.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 66:72
  • Armani Mailand
  • 22.12.20:45
  • Spirou Charleroi
  • 69:86
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 18.01.17:00
  • Unics Kazan
  • 76:71
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 18.01.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 78:86
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 18.01.20:45
  • Montepaschi Siena
  • 81:67
  • Bizkaia Bilbao
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 19.01.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 76:84
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 19.01.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • 68:62
  • Galatasaray SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 19.01.20:45
  • FC Barcelona
  • 65:60
  • NGC Cantu
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 19.01.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 80:81
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 19.01.20:45
  • Armani Mailand
  • 57:78
  • Panathinaikos
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 25.01.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 96:68
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 25.01.20:00
  • Fenerbahce SK
  • 65:63
  • Armani Mailand
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 25.01.20:00
  • Real Madrid
  • 69:88
  • Montepaschi Siena
  • 25.01.20:30
  • Bizkaia Bilbao
  • 85:70
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 25.01.20:45
  • NGC Cantu
  • 79:78
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 25.01.20:45
  • Panathinaikos
  • 83:89
  • Unics Kazan
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 26.01.19:00
  • Galatasaray SK
  • 78:77 n.V.
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 26.01.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 57:71
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 01.02.17:00
  • Unics Kazan
  • 59:44
  • Armani Mailand
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 01.02.19:45
  • Olympiakos Piräus
  • 83:65
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 01.02.20:45
  • Real Madrid
  • 89:73
  • Bizkaia Bilbao
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 02.02.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 85:70
  • Galatasaray SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 02.02.19:30
  • Fenerbahce SK
  • 56:77
  • Panathinaikos
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 02.02.20:45
  • FC Barcelona
  • 94:80
  • Zalgiris Kaunas
  • 02.02.20:45
  • NGC Cantu
  • 82:74
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 02.02.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 68:91
  • Montepaschi Siena
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 08.02.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • 65:67
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 08.02.20:00
  • Montepaschi Siena
  • 84:69
  • Unicaja Malaga
  • 08.02.20:30
  • Bizkaia Bilbao
  • 93:69
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 08.02.20:45
  • Armani Mailand
  • 63:58
  • Unics Kazan
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 09.02.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 58:67
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 09.02.19:00
  • Galatasaray SK
  • 68:64
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 09.02.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 75:60
  • NGC Cantu
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 09.02.20:45
  • Panathinaikos
  • 72:62
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 22.02.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 96:64
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 22.02.19:00
  • Bizkaia Bilbao
  • 60:59
  • Montepaschi Siena
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 22.02.19:30
  • Galatasaray SK
  • 64:56
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 23.02.19:00
  • Fenerbahce SK
  • 94:87 n.V.
  • Unics Kazan
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 23.02.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 70:66
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 23.02.20:45
  • Real Madrid
  • 86:65
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 23.02.20:45
  • NGC Cantu
  • 62:63
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe G
  • 23.02.21:00
  • Panathinaikos
  • 58:67
  • Armani Mailand
  • 29.02.18:30
  • Unics Kazan
  • 63:68
  • Panathinaikos
  • 29.02.18:30
  • Armani Mailand
  • 85:72
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe H
  • 29.02.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 71:77
  • NGC Cantu
  • 29.02.20:45
  • FC Barcelona
  • 70:67
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 01.03.18:45
  • Anadolu Efes SK
  • 65:82
  • ZSKA Moskau
  • 01.03.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 88:81
  • Galatasaray SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 01.03.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 55:59
  • Bizkaia Bilbao
  • 01.03.20:45
  • Montepaschi Siena
  • 90:102
  • Real Madrid
  • Euroleague Viertelfinale
  • 20.03.19:00
  • FC Barcelona
  • 78:66
  • Unics Kazan
  • 20.03.21:00
  • Panathinaikos
  • 93:73
  • Maccabi Tel Aviv
  • 21.03.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 98:71
  • Bizkaia Bilbao
  • 21.03.20:45
  • Montepaschi Siena
  • 75:82
  • Olympiakos Piräus
  • 22.03.20:00
  • Panathinaikos
  • 92:94
  • Maccabi Tel Aviv
  • 22.03.20:45
  • FC Barcelona
  • 66:63
  • Unics Kazan
  • 23.03.17:15
  • ZSKA Moskau
  • 79:60
  • Bizkaia Bilbao
  • 23.03.20:45
  • Montepaschi Siena
  • 81:80
  • Olympiakos Piräus
  • 27.03.18:00
  • Unics Kazan
  • 56:67
  • FC Barcelona
  • 27.03.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 65:62
  • Panathinaikos
  • 28.03.19:00
  • Bizkaia Bilbao
  • 94:81
  • ZSKA Moskau
  • 28.03.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 75:55
  • Montepaschi Siena
  • 29.03.21:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 69:78
  • Panathinaikos
  • 30.03.20:30
  • Bizkaia Bilbao
  • 71:73
  • ZSKA Moskau
  • 30.03.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 76:69
  • Montepaschi Siena
  • 05.04.20:45
  • Panathinaikos
  • 86:85
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Halbfinale
  • 11.05.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 66:64
  • Panathinaikos
  • 11.05.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 68:64
  • FC Barcelona
  • Euroleague Spiel um Platz 3
  • 13.05.17:00
  • Panathinaikos
  • 69:74
  • FC Barcelona
  • Euroleague Finale
  • 13.05.20:00
  • ZSKA Moskau
  • 61:62
  • Olympiakos Piräus