News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
EM 2016
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2015
Termine 2015
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
WM 2013
WM 2015
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM 2013
WM
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
News
Motorsport
Radsport
Volleyball
Hockey
Olympia 2012
Olympia 2014
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer wird deutscher Meister 2014/2015?
Bayern München
Alba Berlin
Brose Baskets Bamberg
EWE Baskets Oldenburg
Artland Dragons
ratiopharm Ulm
Ein anderes Team
  • Filtern nach:
  • Datum
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 27.12.19:00
  • ALBA Berlin
  • 63:77
  • Real Madrid
  • 27.12.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 85:82
  • Brose Baskets
  • 28.12.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 90:71
  • Anadolu Efes SK
  • 28.12.21:00
  • Panathinaikos Athen
  • 67:66
  • Zalgiris Kaunas
  • 03.01.20:45
  • Anadolu Efes SK
  • 78:64
  • Panathinaikos Athen
  • 03.01.20:45
  • Brose Baskets
  • 67:82
  • Real Madrid
  • 04.01.19:00
  • ALBA Berlin
  • 57:75
  • ZSKA Moskau
  • 04.01.19:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 75:63
  • Unicaja Malaga
  • 10.01.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 90:83
  • Brose Baskets
  • 10.01.19:45
  • Panathinaikos Athen
  • 78:73
  • Unicaja Malaga
  • 11.01.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 71:62
  • ALBA Berlin
  • 11.01.20:45
  • Real Madrid
  • 75:74
  • Zalgiris Kaunas
  • 16.01.20:00
  • ALBA Berlin
  • 73:79
  • Panathinaikos Athen
  • 17.01.19:00
  • Brose Baskets
  • 76:94
  • Anadolu Efes SK
  • 17.01.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 64:72
  • Real Madrid
  • 17.01.20:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 73:87
  • ZSKA Moskau
  • 24.01.20:30
  • ALBA Berlin
  • 82:63
  • Brose Baskets
  • 25.01.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 81:94
  • Unicaja Malaga
  • 25.01.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 56:52
  • Zalgiris Kaunas
  • 25.01.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 54:58
  • Real Madrid
  • 31.01.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 92:56
  • ALBA Berlin
  • 31.01.20:45
  • Real Madrid
  • 86:78
  • ZSKA Moskau
  • 01.02.19:45
  • Unicaja Malaga
  • 73:78
  • Anadolu Efes SK
  • 01.02.21:00
  • Panathinaikos Athen
  • 76:73
  • Brose Baskets
  • 14.02.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 86:69
  • Panathinaikos Athen
  • 14.02.19:00
  • ALBA Berlin
  • 65:67
  • Unicaja Malaga
  • 14.02.20:45
  • Anadolu Efes SK
  • 74:72
  • Real Madrid
  • 14.02.20:45
  • Brose Baskets
  • 87:88 n.V.
  • Zalgiris Kaunas
  • 21.02.20:45
  • Brose Baskets
  • 65:68
  • Unicaja Malaga
  • 21.02.20:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 73:78
  • Panathinaikos Athen
  • 22.02.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 63:60
  • ZSKA Moskau
  • 22.02.20:45
  • Real Madrid
  • 77:72
  • ALBA Berlin
  • 28.02.20:45
  • Real Madrid
  • 76:73
  • Brose Baskets
  • 01.03.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 80:65
  • ALBA Berlin
  • 01.03.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 67:83
  • Zalgiris Kaunas
  • 01.03.21:00
  • Panathinaikos Athen
  • 75:62
  • Anadolu Efes SK
  • 06.03.19:00
  • ALBA Berlin
  • 86:91
  • Anadolu Efes SK
  • 06.03.20:45
  • Brose Baskets
  • 58:78
  • ZSKA Moskau
  • 07.03.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 104:105 n.V.
  • Real Madrid
  • 08.03.19:45
  • Unicaja Malaga
  • 66:60
  • Panathinaikos Athen
  • 14.03.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 89:86 n.V.
  • Brose Baskets
  • 15.03.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 70:61
  • Zalgiris Kaunas
  • 15.03.19:45
  • Real Madrid
  • 74:77
  • Unicaja Malaga
  • 15.03.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 82:58
  • ALBA Berlin
  • 20.03.20:45
  • Brose Baskets
  • 72:75
  • ALBA Berlin
  • 21.03.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 79:71
  • Anadolu Efes SK
  • 21.03.20:45
  • Real Madrid
  • 73:74
  • Panathinaikos Athen
  • 21.03.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 66:70
  • ZSKA Moskau
  • 28.03.17:45
  • ZSKA Moskau
  • 81:72
  • Real Madrid
  • 28.03.18:30
  • Anadolu Efes SK
  • 64:70
  • Unicaja Malaga
  • 28.03.20:45
  • Brose Baskets
  • 60:82
  • Panathinaikos Athen
  • 29.03.18:00
  • ALBA Berlin
  • 77:55
  • Zalgiris Kaunas
  • 04.04.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 90:81
  • Brose Baskets
  • 04.04.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 63:69
  • ZSKA Moskau
  • 04.04.20:45
  • Real Madrid
  • 86:66
  • Anadolu Efes SK
  • 04.04.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 55:68
  • ALBA Berlin